Эффективный Бизнес - Что Это Такое

Опубликованно: 09/11/2012 | Показы: 44 |

Какая суть понятия эффективный бизнес?

Имеется ввиду такой бизнес, который при минимальных затратах способен дать максимум прибыли. На ряду с финансовыми затратами, также нужно учитывать и затраты времени, так как временя, естественно дороже любых денег.

Людей тратящих всё своё время для подержания своего дела, нельзя назвать бизнесменами, они, скорее работяги, создавшие себе рабочее место. Поэтому их делу понятие эффективный бизнес не подходит, 

Бизнесменом можно назвать того человека, у которого не уходит больше 20% личного времени чтобы поддерживать в рабочем состоянии свою компанию. Для того чтобы этого добиться, следует создавать сайт в интернете. Что нам это даёт? Очень просто, это увеличивает сбыт товара, следовательно, уходит гораздо меньше времени на поиск покупателей, так как покупатели сами вас находят.

Чтобы зависти сайт в интернете, вам понадобиться человек который создаст и раскрутит сайт. Нужен также администратор, который будет управлять данным ресурсом. Также придется составление договора со службами доставки, что тоже освобождает ваше драгоценное время, так как вам не надо будет уже думать о доставке товара.

Можно конечно и самому создать сайт, в интернете полно информации как это сделать, но если у вас есть предприятие уже приносящее нормальный доход, это делать нецелесообразно. Чтобы создать нормальный сайт, да ещё и раскрутить его во всемирной паутине, нужно потратить много времени, так как это, можно сказать, целая наука, то есть вам придется осваивать новою профессию и времени на бизнес не останется, потому что он пока неэффективен.        

Правда, дело довольно затратное, но эти затраты окупаются довольно быстро, самое главное это прибавка свободного времени.

Желаю вам, чтобы ваше дело, стало в будущем эффективным бизнесом

effectivebusiness.ru - Блог для тех кто строит свой бизнес!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/finansi-statya/effektivnyj-biznes-chto-eto-takoe-6295181.html

Обсудить статью

По мнению ученых, до 80% информации мы получаем через глаза. Неудивительно, что маркетологи при создании брэнда стараются апеллировать к его визуальным характеристикам. К ним принято относить шрифт, которым написано название, и логотип. Однако в последнее время все больше внимания уделяется корпоративным цветам.

От: podluznyl Маркетингl 20/07/2007 lПоказы: 298

Малый бизнес зародился более чем 40 веков назад в восточной части средиземноморья. Хотя малый бизнес играл основную роль в распространении цивилизации, его история никогда не занимала общественное сознание. Но теперь малый бизнес все больше признается как созидательная сила экономики.

От: Денисl Бизнес> Предпринимательствоl 26/04/2011 lПоказы: 119
Артем Шинкарук

Согласны ли вы с тем, что маркетинг для больших компаний отличается от маркетинга в малом бизнесе?

От: Артем Шинкарукl Бизнес> Предпринимательствоl 18/06/2013 lПоказы: 17

Синонимом организации бизнеса в России всегда считалось беззаконие, уклонение от налогов, взяточничество, серая бухгалтерия.

От: Andre_kl Бизнес> Предпринимательствоl 21/11/2008 lПоказы: 118

Предлагаем вашему вниманию готовый бизнес "под ключ". Наш бизнес прост и надежен. Покупаешь 10, 20, 30 (или больше) дисплеев и устанавливаешь в местах большого скопления людей. Затем предлагаешь рекламодателям разместить карты с рекламой их услуг на период 6 или 12 месяцев на условиях предоплаты... и зарабатываешь деньги!

От: Виталийl Маркетингl 23/04/2010 lПоказы: 63

В последнее время все больше россиян стали думать о том, чтобы открыть собственный бизнес в Эстонии. Это связано с тем, что если вы открываете фирму в прибалтийском государстве, то автоматически получаете вид на жительство (ВНЖ) в этой стране.

От: Владиславl Бизнесl 25/05/2011 lПоказы: 281

Интервью с успешным предпринимателем, директором фирмы, занимающейся офисной мебелью. Интервью описывает насколько успешно можно использовать b2b портал в качестве эффективного инструмента повышения продаж.

От: mechol Маркетингl 18/02/2009 lПоказы: 67

Интернет сайт, как новый уровень развития вашего бизнеса. Если вы новый бизнесмен и нуждаетесь в рекламе продукции или услуг или вы старый предприниматель и нуждаетесь в развитие вашей торговой марки или услуг - вам необходимо ознакомиться с решением, поставленных задач.

От: Barabuly83l Интернет> Интернет-маркетингl 29/01/2011 lПоказы: 35

Бизнес быстро и неудержимо перемещается в Интернет. Только в нашей компании объем переписки по электронной почте удваивается каждый квартал. Ежедневно сотрудники отправляют по электронной почте сообщений в пять-десять раз больше, чем совершают телефонных звонков и, тем более личных, переговоров. И это не банальный "спам", а деловая двухсторонняя переписка с потенциальными клиентами, партнерами.

От: kamenskyl Интернет> Веб дизайнl 26/10/2008 lПоказы: 80
procreditki

Кредитные карты плотно вошли в нашу жизнь и поражают своим разнообразием. Все началось с дебетовых карт, потом пошли дебетовые карты с овердрафтом и наконец кредитные карты. Как выбрать кредитную карту онлайн? Это очень просто. Достаточно посетить портал ProCreditki, установить интересующие вас параметры, сравнить результаты выдачи и выбрать карту. Выбрать кредитную карту онлайн можно из кобрендинговых карт, из бонусных карт, из карт с программами лояльности и т.д.

От: procreditkil Финансыl 04/07/2013 lПоказы: 152

Минэкономразвития подготовило концепцию долгосрочного социально-экономического развития России, рассчитанную до 2020 года. Ее разработкой по поручению президента ведомство занималось почти год, в ближайшее время концепция будет разослана в ведомства и рассмотрена на заседании правительства. В концепции отмечены три сценария развития экономики России: инерционный (предполагает консервацию существующей модели), экспортно-сырьевой (ускорение нефте- и газодобычи) и инновационный.

От: Ефременко Владимир Ивановичl Финансыl 02/07/2013 lПоказы: 183

Главное предназначение программы jMoney – это ведение вашей семейной бухгалтерии. jMoney легко справится с автоматизацией учета расходов и доходов. Программ имеет простой интерфейс и не требует знаний из области бухгалтерского учета.

От: Владимирl Финансыl 13/06/2013 lПоказы: 74

Все мы знаем что во всех странах существуют налоги. И у каждой страны своя история налогов, у кого они более приемлемы, а не которых они просто не укладываются в голове.

От: Анастасияl Финансыl 29/05/2013 lПоказы: 271

Все о заработке на рынке форекс. Торговля руками, роботами. Инвестиции в памм системы. Автоматическая торговля роботами. Партнерские форекс программы.

От: Сергейl Финансыl 23/05/2013 lПоказы: 68

С помощью рефинансирования можно сэкономить на выплатах около 1 млн рублей. Однако, несмотря на столь очевидную выгоду, этот инструмент подходит не всем заемщикам.

От: Марияl Финансыl 20/05/2013 lПоказы: 40

По итогам марта отмечено снижение объема предложения на 0,5%. Это было связано с тем, что проданных корпусов было больше, чем вышедших в продажу. При этом новые корпуса в продажу выходили в основном в «эконом» и «комфорт» классах.

От: Марияl Финансыl 20/05/2013 lПоказы: 26

Прибыль как экономическая категория отражает чистый доход, созданный в сфере материального производства в процессе предпринимательской деятельности. Результатом соединения факторов производства

От: Надежда Рожноваl Финансыl 19/05/2013 lПоказы: 1,055

Людей тратящих всё своё время для подержания своего дела, нельзя назвать бизнесменами, они, скорее работяги, создавшие себе рабочее место. Поэтому их делу понятие эффективный бизнес не подходит

От: Юрійl Финансыl 09/11/2012 lПоказы: 275
Блок автора
Категории статей
Quantcast