Структура Времён

Опубликованно: 17/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

Открытие Биосистемного устройства природы вносит коренные изменения в уровень научных знаний и дает ясность понимания, что мир состоит из БИОСИСТЕМ, а пространство из ВРЕМЕН, ячейки которых имеют стройную структуру и размерность, зависимую от Солнца и Центра Вселенной.
Заметьте сразу, что без организации конкретных действий, взаимодействий и связей (т.е. без Биосистем) никто и ничто существовать не может.
Поэтому, не только мир состоит из Биосистем, но и сам он представляет собой замкнутую Биосистему мировых объектов.
Интересно, что уже в момент своего рождения Биосистема всегда заключает в себе начало и конец, причину и следствие, реакцию и результат как одно целое.
Открытие Биосистемного устройства природы устраняет на практике всякое заблуждение о линейном движении бесструктурного времени и бесконечности Вселенной.
Практика показала, что Биосистему нельзя разделить на части или сложить как на складе, поскольку она сразу превращаются в новую Биосистему событий, образуя идеальный вариант связи когда І + І = І.
Биосистемы взаимодействуя, создают новую Биосистему событий. Например, Биосистема женщины при взаимодействии с Биосистемой мужчины могут образовать Биосистему (т.е. организацию) дружбы, или Биосистему любви, или Биосистему семьи, или Биосистему ребенка, или Биосистему распада отношений.
Не трудно понять, что кроме Биосистемы человека, семьи, производства, государства, власти, молекулы, атома, земли и т.д. существует ещё и реально действующая Биосистема Времён и замкнутая Биосистема Вселенной.
БИОСИСТЕМА – это конечный физический эталон в организации мирового порядка с постоянным его движением в реальном Пространстве Времён, состоящим из ячеек строго определенной величины.
Связь Времён осуществляется за счет сигнально – информационной совместимости событий и внутренних токов Плодотворности. Если электрический ток состоит из потока электронов, то аналогично им Плодотворность состоит из естественных Агентов Плодотворности.
Естественный АГЕНТ ПЛОДОТВОРНОСТИ – это ПЛОД сигнально-информационной совместимости организма с окружающей средой, вызывающий тяготение исполнительных органов к плодотворному действию. При отсутствии естественных Агентов Плодотворности Биосистема мгновенно превращается в бесплодную Биомассу.
С позиции Биосистемного подхода видно, что все материальные объекты и мировые события рождаются, находятся и следуют в строго определенной Биосистеме (организации) Времён, за пределы которой вырваться невозможно ни одной материальной частице, ни одному фотону разума.
То, что люди называют временем или датой, на самом деле является конкретным адресом конкретной ячейки в реальном Пространстве Времён.
Многие ученые часто говорят о «течении» времени, но никто из них не может указать на место этого «течения» несуществующего в природе, так как Биосистема Времён это не река и не течение со скоростью и направлением движения.
Известно, что любое движение или событие происходит в конкретном месте пространства. Иначе и быть не может. У времени движения нет. Время не течёт, оно представляет собой четкую структуру ячеек, размерность которых зависит от Солнца и центра Вселенной.
Ядерная структура Времён может быть представлена 3-х мерной моделью из пяти уровней: в центре минимальная 10-ти минутная ячейка (максимальная емкость, или глубина наполнения 10-ти минутной ячейки равна расстоянию до Солнца = 180 млн. км.), которая находиться в 2-х часовой ячейке Времён, она в свою очередь находиться в суточной ячейке, которая окружена месячной, а затем годовой ячейкой.
Так, что мы находимся и действуем в реальном Пространстве Времён и независимо от нашей воли, действий и скоростей, ни год и не сутки измениться не могут. Так как у каждого материального объекта природы имеется своё индивидуальное время жизни от начала до конца, то в частном порядке можно сказать: ВРЕМЯ – есть длительность одного действия.
Поскольку действий различных определенное множество, то происходит обычно смена действий, конец беременности, например, заканчивается рождением ребёнка, а творчество художника – появлением картин.
Одна организация Времён заканчивается в другой. Это напоминает «матрёшку».
Но о чем бы речь, ни шла, в конечном итоге, любое действие происходит в конкретной ячейке Времён и никто не в силах её изменить. И не важно, с какой скоростью это действие длиться, со скоростью звука, света или черепахи. Важно, что оно совершается в строго определенной ячейке Времён, которая связана волновой структурой совместимости (током Плодотворности) со всеми остальными ячейками в реальном Пространстве Времён.
Ядерная структура Времён может оказаться смертельной для любого действия, если все ячейки окажутся «отрицательными» (минутная, часовая, суточная, месячная и годовая).
В каждом отдельном случае не трудно выяснить закономерную причину катастрофической аварийности и своевременно принять соответствующие меры безопасности при помощи Биосистемных технологий, выполняемых по индивидуальным заказам. Однако индивидуальная работа по предотвращению катастрофической аварийности не снимает в полном объёме проблему массовых трагедий, болезней, преступности и катастроф, число которых ежегодно возрастает и выражается в мире миллионами жертв с ущербом в триллионы долларов.
Практика и результаты исследований показали, что практическое применение БИОСИСТЕМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ не только помогает предотвратить катастрофическую аварийность жизни, но и укрепляет нашу веру в справедливость Мирового Порядка и даёт нам ключ к разгадке механизма Биосистемного (т.е. Организационного) Устройства Природы.
Все Биосистемы, независимо от их сложности, величины и названия, устроены по Единому Образу и Подобию, Биосистема человека, атома или Земли ничем не отличаются от Биосистемы Вселенной, т.е. весь материальный мир, как и любой другой организм, имеет конечную величину жизнестойкости и конечного числа элементов, замкнутых в одну Биосистему Вселенной.

Онлайн лаборатория НПЦ биотехнологий Г. М. Обласова

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizika-statya/struktura-vremyon-2169540.html

Метки:

время

,

парадокс

,

бесконечность

Многие люди, некоторые религии, хотя не все, считают, что наша Вселенная бесконечна и вечна. Однако наука говорит о том, что Вселенная имеет свои размеры, свое начало и, как не печально это звучит, стремится к своему естественному концу. Вот какие очевидные доводы приводят ученые:

От: Марияl Образование> Научные исследованияl 21/05/2012 lПоказы: 31

В результате многолетних практических исследований были обнаружены новые фундаментальные свойства главных физических и философских категорий многомерно – канального Пространства Времён, все ячейки которого связаны волновой структурой Совместимости. Таким образом, была засвидетельствована ограниченность четырехмерного пространства Эйнштейна – Минковского.

От: t.dubovykl Образование> Изобретенияl 17/04/2010 lПоказы: 49
Геннадий Твердохлебов

В статье проблема истинности или ложности теории относительности Эйнштейна представлена как чисто философская проблема, заключающаяся в адекватном реальности определении таких понятий как «время», «пространство», «движение», «покой». На эту проблему, ещё более двух тысяч лет тому назад, пытался обратить внимание исследователей Зенон (Элейский), создавший свои знаменитые апории, где не адекватные реальности определения этих понятий рождают формально-логические противоречия.

От: Геннадий Твердохлебовl Образование> Научные исследованияl 04/02/2009 lПоказы: 49

«Простить? После всего, что произошло?! Никогда!» Такие фразы не редко приходится слышать. Хотя все понимают прощение по-разному

От: Татьянаl Дом и Семья> Семейная психологияl 26/10/2009 lПоказы: 17

Общение и поведение в обществе в наше время крайне упрощено и более открыто. Еще пару веков назад в нем было гораздо больше условностей. Но быть может нам в чем то стоит поучиться у людей, живших тогда.

От: Роман Пладионовl Культура> Историяl 22/12/2011 lПоказы: 73

В статье рассматриваются критические моменты специальной теории относительности, показываются возможность существования двух псевдо эвклидовых пространств, а также возможность невыполнения законов сохранения энергии и импульса при использовании специальной теории относительности

От: Кочетков Виктор Николаевичl Образование> Физикаl 10/03/2011 lПоказы: 67

Что такое «Квантовая Реальность» (КР), т.е первичная среда Мира, ранее называемая в физике «эфиром», затем «вакуумом»? Что такое «квант энергии» (сокращенно - квэн), открытый Планком? Какую форму, геометрию, топологию он имеет? Какую структуру создает «импульс» в среде КР, приводящий к появлению объектов т.н. «наблюдаемой реальности» (НР) и Вселенной в целом? Каков закон, код, алгоритм развертывания этого импульса и рождаемая при этом геометрия и алгебра?

От: Александрl Образование> Научные исследованияl 31/01/2012 lПоказы: 67

Для того, чтобы стать настоящим Магом, прежде всего, необходимо открыть магию в себе. В этой статье Вы не найдёте текстов приворотов, заклинаний и магических ритуалов. Первое правило, которое должен усвоить Маг – невозможно «браться за магию», не познав себя.

От: Lurisl Самоулучшениеl 10/02/2012 lПоказы: 16

Итак, господа, грядут сумасшедшие времена. Не то чтобы прошедшие пять лет не были сумасшедшими. Были. Но они были сумасшедшими в общепринятом смысле. Они заставили нас сорвать галстуки, скинуть однотипные деловые костюмы и отказаться от стандартных подходов к бизнесу.

От: Юлия Авдиенкоl Бизнесl 30/04/2009 lПоказы: 42

В статье рассказывается о видах токов в электрической цепи. В частности о постоянном и переменном токе.

От: electroandil Образование> Физикаl 09/04/2013

Основа каждой механики – конвенция об одновременности событий. Чтобы использовать определённую механику, необходимо использовать только один вид договорённости об одновременности событий. Физики, астрономы, космологи десятилетиями использовали определённую договорённость об одновременности событий, по ошибке считая её Эйнштейновской.

От: ielkinl Образование> Физикаl 27/01/2013

Используется полученная в части 1 статьи указанная метрика, чтобы доказать необходимость рассмотрения механики только с точки зрения односторонних скоростей. Для этого было математически получено обоснование физического смысла сокращения размера тела в сторону движения. То есть и эксперимента Майкельсона-Морли, которым очень гордятся последователи СТО, но который объясняется не обоснованным с точки зрения физического смысла (то есть голословным) – сокращением пространства.

От: ielkinl Образование> Физикаl 09/12/2012 lПоказы: 55

В статье делается попытка показать, что результаты опытов А.А. Майкельсона не находятся в противоречии с классической механикой, а наоборот подтверждают ее. Использование законов сохранения импульса и энергии при рассмотрении работы интерферометра Майкельсона позволяет прийти к выводу о том, что разность хода разделенных лучей не зависит скорости и направления движения светоносной среды.

От: Кочетков Виктор Николаевичl Образование> Физикаl 17/11/2012 lПоказы: 47

Используется сначала синхронизация часов с помощью односторонней скорости света. Затем введение соответствующей координаты времени. Легко получить все преобразования координат и формулы сложения скоростей, но это другая тема. Новая координата времени дает разные метрики пространства в разные стороны по отношению к наблюдателю. Это даёт не просто различие односторонних скоростей света, но и изменение их с расстоянием. А это легко объясняет Красное смещение без использования Большого взрыва.

От: ielkinl Образование> Физикаl 21/10/2012 lПоказы: 191

Природа времени полностью раскрыта, дан ответ на вопрос что такое – физическое время. Анализом показано, как и почему течёт время. Показано что время является активным действующим участником всех пространственно-временны'х природных процессов, причиной и генератором всех сил и энергий, двигателем всех движений от атомных взаимодействий, молекулярных в биологической клетке, турбулентностей в воздушных торнадо и до галактических спиралей.

От: Vyacheslavl Образование> Физикаl 29/08/2012 lПоказы: 57

В статье Вселенная рассматривается как самоорганизующаяся система, а также анализируется влияние такого представления на некоторые фундаментальные понятия, определяющие наше миропонимание.

От: Борис Брухманl Образование> Физикаl 13/06/2012 lПоказы: 89

Аннотация. Все теории механики, использующие скорость света в расчётах, построены на использовании только изотропной скорости света. Так как считается, что эксперимент с анизотропной скоростью даст тот же результат, поэтому можно использовать только изотропный вариант скорости света. Показана ошибка в утверждении.

От: ielkinl Образование> Физикаl 15/04/2012 lПоказы: 56

Счастье – это отсутствие несчастья. Счастливыми хотят быть все. Однако мало кто знает, что все надежды человека сбываются не по воле слепой случайности, а согласно действующего порядка Эволюции в организационном устройстве природы.

От: t.dubovykl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/09/2010 lПоказы: 17

Закономерная причина бесплодия и рождения неполноценных детей слабой жизнестойкости

От: t.dubovykl Дом и Семья> Беременность и родыl 17/04/2010 lПоказы: 35

В результате многолетних практических исследований были обнаружены новые фундаментальные свойства главных физических и философских категорий многомерно – канального Пространства Времён, все ячейки которого связаны волновой структурой Совместимости. Таким образом, была засвидетельствована ограниченность четырехмерного пространства Эйнштейна – Минковского.

От: t.dubovykl Образование> Изобретенияl 17/04/2010 lПоказы: 49

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast