Планирование Беременности

Опубликованно: 17/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 74 |

На международной конференции ученых
«По безопасности планетарных Биосистем»
проводимой в г. Киеве 22 –24 июня 1994 г.

С внедрением БИОСИСТЕМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ для предотвращения детской смертности, врождённых пороков и слабой жизнестойкости детей выявлены катастрофические показатели массовых бедствий в результате Биосистемного распада.
Например, в 1994 году количество женщин способных родить детей слабой жизнестойкости составило:

Киевская область - 55 тысяч;

Украина - 875 тысяч;

Россия - 2,6 миллиона;

США - 4,35 миллиона;

В мире - 87 миллионов.

К ним относятся не все женщины, а только строго определённой группы.
В результате исследования супружеских и других Биосистем УСТАНОВЛЕНО:
Конечный результат любой Биосистемы зачатия, зависит лишь от собственных Времён родителей (Создателей Биосистем) и не зависит от их желания, силы, разума и воли, а также от влияния внешних факторов.
Любые Биосистемы, созданные в отрицательные Времена своих создателей, обладают слабой Жизнестойкостью и подвергаются неизбежному преждевременному распаду.
Несвоевременно созданные супружеские Биосистемы создают Биосистемы слабой жизнестойкости, нежизнеспособность которых может проявиться в форме различных несчастий: инфекционных или ничем неустранимых болезней, суициду, преступности и катастроф.
В каждой Биосистеме имеются собственные и строго определенные периоды отрицательных ВРЕМЁН, когда отсутствует сигнально – информационная Совместимость с окружающим миром (ток Плодотворности), что является для женщин основной причиной неполноценного создания семьи, зачатия, развития плода, рождения ребенка и его воспитания.
Биосистемное (т.е. Организационное) взаимодействие в отрицательные Времена, особенно с отрицательными людьми является основной причиной неудач, болезней, неизбежного развала отношений и катастроф.
Отсутствие токов Плодотворности (т.е. сигнально – информационной Совместимости с окружающим миром) и конечный результат Биосистем определяется только по Году их создания и не зависит от месяца их рождения (т.е. от знаков Зодиака, Луны, Космоса, места нахождения и т.п.).
При создании Биосистем в отрицательном возрасте происходит процесс самоуничтожения плода из-за отсутствия токов Плодотворности, особенно при полном совпадении отрицательных Временных периодов. Это относится и к пробирочному оплодотворению, если зачатие происходит в Биосистеме женщины отрицательного возраста.
Учитывая широкие возможности применения Биосистемных технологий, необходимо использовать их своевременно и при «пробирочном оплодотворении».
В настоящее время многие медицинские лаборатории мира помогают женщинам забеременеть и родить ребенка полуискусственным «пробирочным» способом. Стоимость подобных услуг не мала. Кроме того, практика медицинских центров ежедневно наталкивается на тот факт, что не все женщины могут забеременеть таким способом и благополучно родить ребенка высокой жизнестойкости.
Из числа всех клиентов около 30% женщин не могут забеременеть вообще. К тому же, не все беременные могут родить полноценного ребенка и быть уверенным в его жизнеспособности. Гарантии на Качество и Жизнестойкость ребенка никто не даёт. Гарантии отсутствуют даже при естественном оплодотворении, что хорошо видно из давно существующей проблемы врождённой неполноценности и детской смертности.
В результате «пробирочный» способ оплодотворения страдает теми же недостатками, которые существуют и при оплодотворении естественным путем, да ещё более усугубляется из-за дополнительных лабораторных Биосистем насилия связей.
Вмешиваясь в естественный механизм Плодотворности, нарушается закономерная Биосистема зачатия и рождения, что ещё более обостряет процесс деторождения, а главное, это отсутствие знаний закономерной причины бесплодия, детской смертности, рождения мертвых, неполноценных и неизлечимо больных детей у заведомо здоровых родителей.
Открытие Биосистемного распада и закономерной причины бесплодия позволяет заочно предупредить основные проблемы деторождаемости. Например: детскую смертность; бесплодие у женщин и мужчин; слабую жизнестойкость ребёнка; рождение инвалидов, мертвых и неизлечимо больных детей; самопроизвольные выкидыши; рождение детей несовместимых с матерью; отрицательные последствия у женщин после абортов и родов; операции с отрицательным исходом; слабую жизнестойкость супружества; слабую жизнестойкость «пробирочного» оплодотворения; рождение детей склонных к суициду и преступности; ошибки лабораторных исследований; технологические нарушения в развитии всех процессов искусственного оплодотворения; отрицательное влияние докторов, лекарств и технических средств, можно полностью ликвидировать на практике.
Зачатие – это название одной Биосистемы, а рождение – это название другой Биосистемы. Это две совершенно разные Биосистемы по жизнестойкости, потому что находятся в разных ячейках Временного пространства, плод может быть хорошим, а рождение – неудачным.
Только в конкретных ячейках Времён Биосистема наблюдается как объект. До сих пор это был невидимый объект материального мира, хотя число таких невидимых Биосистем намного больше чем видимых.
Например, если на Земле проживает N = 6 миллиардов человек то полное число Биосистем созданных человечеством и природой будет равно невероятно большой величине, которую трудно даже представить (N в степени N).
В результате повсеместных нарушений фундаментального закона Природы число несчастий на Земле от разрушительного Биосистемного распада превышает даже воображение.
Всепоглощающая пропасть вырождения недоступна была нашему пониманию. Но с позиции научного открытия стало видно, что эта живая пропасть находиться внутри нас и рядом с нами с открытой бездной Случайностей. Она поджидает нас повсюду, с любой стороны, на любом повороте жизни и появляется мгновенно, стоит только человеку нарушить собственную Организацию конкретных действий, взаимодействий и связей (Биосистему).
Нарушение Биосистемного устройства жизни Природа не терпит, и по этой причине в мире ежегодно погибают миллионы людей, разваливаются миллионы семей, происходят миллионы автокатастроф. Детская смертность, рождение неполноценных или брошенных детей на произвол колоний, улиц и приютов также выражается в миллионах. До 30% больных страдают от неудачных операций. Десятки миллионов людей слабой жизнестойкости становятся на путь преступлений, наркомании, нетрадиционной сексуальной ориентации, суицида и войны. Взрываются атомные станции, мосты и склады, гибнут корабли и самолеты, разваливаются целые государства, войны не прекращаются на Земле веками.
Ущерб и число жертв от разрушительного Биосистемного распада превышает ущерб от второй мировой войны с фашистами и доходит до 3-х триллионов долларов в год, ухудшает планетарную экологию и быстрым темпом расходует энергетические ресурсы Земли.
Все это ложиться тяжелым грузом на плечи наших будущих поколений.
Взаимодействие БИОСИСТЕМ – есть конечная причина вещей. Значит, все наши беды, начиная с недоразумений в семье и кончая войнами, происходят только потому, что в своих делах и действиях мы нарушаем одно и то же Эволюционное устройство природы, которое называется БИОСИСТЕМОЙ.
Знание собственных, Биосистем по личной Биосистемной Технологии автоматически изменяет мировоззрение и поведение человека, помогает ему заблаговременно избавиться от катастрофической аварийности жизни уже сегодня, а не когда – ни будь в будущем.
Официальная наука не могла определить не только Биосистему конкретных мыслей и чувств, но и Биосистему видимых действий человека. Поэтому, начальные действия многих людей, особенно людей стоящих у руля власти, вначале вызывали твердую уверенность, а в конечном результате приводили к печальным последствиям, о чем свидетельствует сама история нашей жизни, а также ежедневная информация о преступности, происшествиях, болезнях и войнах.
Слабая Жизнестойкость и распад БИОСИСТЕМ – это основной источник случайностей, различных бедствий, болезней, трагических ошибок, сбоев, аварий и катастроф.
Используя слепые методы движения, НЕСВОЕВРЕМЕННО включая желание, силу, разум и волю или технические средства, хирургические вмешательства, контрольные меры и другие способы насилия, нарушается Всеобщая и вечно действующая Биосистемная Технология, а нам, разумеется, приходиться расплачиваться за эти нарушения в обязательном порядке каким-либо видом несчастий.
Медицинская наука и практика пользуется знанием только отдельных частей тела, без учета Жизнестойкости пациента и Биосистемных возможностей всего организма из-за чего определённые операции неизбежно заканчиваются смертельным исходом или тяжёлыми последствиями для больного.
Кроме того, медицина и правоохранительные органы уже не одно столетие бьются в поисках решения и тратят огромные средства на проблемы, которые вообще относятся к разделу неразрешимых, например: детская смертность до 15 лет, инвалидность, ДЦП, болезни Дауна, Эпилепсия, СПИД, онкологические заболевания, склонность к суициду, нетрадиционная сексуальная ориентация, наркомания, алкоголизм, преступность и другие негативные проявления, неизбежно возникающие у людей слабой Жизнестойкости в отрицательных ячейках ВРЕМЁН.
Справиться с этими пороками не могут ни миллионы врачей, ни тысячи больниц, ни отдельные целители, ни специальные колонии, суды и тюрьмы, ни отряды полиции, не говоря уже об институтах управления, культуры, педагогики, психологии и законодательства.
Нельзя забывать, что все БИОСИСТЕМЫ независимо от их сложности, величины и названия устроены по Единому Образу и Подобию, поэтому Биосистема зачатия, кроме жизнестойкости, ничем не отличается от Биосистемы рождения человека или Вселенной.
Все Биосистемы действуют не за счёт внешних факторов, а исключительно из-за внутренней РЕАКЦИИ на внешнее влияние окружающего мира. На одно и то же внешнее влияние внутренняя Реакция может быть совершенно разной от максимально положительной до максимально отрицательной, в зависимости от места нахождения данной Биосистемы в реальном Пространстве Времен, следовательно, Судьба любой Биосистемы зависит от внутренней РЕАКЦИИ на внешнее проявление окружающих объектов.
В отличие от психологической несовместимости, сигнально – информационная несовместимость с окружающим миром имеет волновую структуру, которая закономерно изменяется в реальном Пространстве Времён. Она может быть положительной или отрицательной. Этим и объясняется, что даже закадычные друзья и любящие супруги в какие-то моменты попадают как бы в полосу непонимания и чистого бесплодия. Более того, если в принципе совместимые между собой люди встретятся в такой недобрый час, то ничего хорошего от их встречи не получится. И наоборот, несовместимая пара, сойдясь в момент наибольшей совместимости, будет верить, что они созданы друг для друга.
Всё это действительно имеет практический смысл, хотя волновая сигнально – информационная Совместимость имеет более глубокое научное значение в познании материального мира и позволяет объяснить многие скрытые явления и свойства природы.
Катастрофический результат Биосистем, созданных человеком, зависит от годовой ячейки Времён, а начальный сбой Биосистем и динамика их развития зависит от месячных и суточных ячеек Времён.
Непрерывной Плодотворности у человека не бывает, что не учитывается при естественном и «пробирочном» оплодотворении.
Слабая Жизнестойкость женщин и мужчин, участвующих в процессах оплодотворения, часто приводит к рождению неполноценных детей.
Одинаковые токи Плодотворности у супругов при зачатии ребенка вступают в противоборство и деформируют зачатие плода или полностью его уничтожают аналогично процессу аннигиляции в ядерной физике.
Биосистемный механизм Плодотворности и Распада полностью снимает проблему инвалидности и детской смертности, изменяет существующее представление о ПРИЧИННОСТИ и структурном ПРОСТРАНСТВЕ ВРЕМЁН.
Это физические законы природы и вероятность случая не имеет здесь никакого значения.

Онлайн лаборатория Научно-практического центра биотехнологий Геннадия Обласова

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/beremennost-i-rody-statya/planirovanie-beremennosti-2169558.html

Обсудить статью

Программисты построили настоящее и будут строить будущее. По мнению экспертов многих стран мира, «Информатика» – одна из самых перспективных для дальнейшего трудоустройства специальностей, которая получила широкое развитие в США, Англии, Германии.

От: Rudenko51l Образование> Учебные заведенияl 14/07/2013 lПоказы: 43

Ключ к сегодняшнему процветанию Японии может находиться в истории развития ее науки.

От: adminjinl Культура> Историяl 29/07/2009 lПоказы: 1,204
dorosh

Расссмотрен ряд новых достижений совершенствования технологии литья по газифицируемых моделях, в частности, опыт применения станков с ЧПУ для быстрого изготовления моделей отливок и пресс-форм.

От: doroshl Промышленность> Технологииl 01/12/2008 lПоказы: 465

Развитие науки в современном мире послужило стремительной переоценке ее роли в развитии человечества. Особого внимания в этом направлении заслуживают вопросы об основных причинах этой тенденции и дальнейшей судьбе науки.

От: Artyoml Образование> Физикаl 17/02/2011 lПоказы: 1,837
wormit

Наука – быстроразвивающаяся система, познает нашу реальность, увеличивая базу знаний для следующих поколений, упрощая им жизнь, продлевая продолжительность жизни. Научный и технологический прогресс ведет человечество в будущее.

От: wormitl Образование> Саморазвитиеl 03/12/2014

Отечественные металлообработка и машиностроение в условиях системной интеграции в мировую экономику нашей страны, как полноправного члена ВТО, с появлением избытка недорогого металла получают дополнительный стимул перехода от неглубокой переработки и экспорта изделий металлургии к выпуску наукоемкой продукции (машин, механизмов, станков, приборов и инструмента). Это позволит реализовать то преимущество, что Украина относится к немногочисленным странам с замкнутым металлургическим циклом.

От: Игорь О. Шинскийl Промышленность> Оборудованиеl 28/11/2009 lПоказы: 340

Наука — особенный разряд познавательной деловитости, направленной на приобретение, уточнение и создание беспристрастных, системно-санкционированных и аргументированных познаний о природе, сообществе и мышлении. Основой данной деловитости считается сбор научных прецедентов

От: Евгенийl Образование> Научные исследованияl 10/02/2011 lПоказы: 46

Ученые обнаружили внегалактическую экзопланету. На пути к созданию машины времени Опять прогнозы катаклизмов

От: александрl Образование> Научные исследованияl 19/11/2010 lПоказы: 35

Стаья о том, какими будут в скором будущем технологии для строительства

От: Татьянаl Промышленность> Оборудованиеl 19/06/2007 lПоказы: 181

В результате многолетних практических исследований были обнаружены новые фундаментальные свойства главных физических и философских категорий многомерно – канального Пространства Времён, все ячейки которого связаны волновой структурой Совместимости. Таким образом, была засвидетельствована ограниченность четырехмерного пространства Эйнштейна – Минковского.

От: t.dubovykl Образование> Изобретенияl 17/04/2010 lПоказы: 175

Самый распространенный признак, по которому многие женщины определяют наступление беременности - задержка менструации. Но этот признак не является главным. Задержка может быть в связи с некоторыми гинекологическими заболеваниями, а у части женщин кровянистые выделения, похожие на менструацию, могут наблюдаться в течение первых месяцев беременности.

От: Иринаl Дом и Семья> Беременность и родыl 25/06/2013 lПоказы: 143

Психологи считают, что в семьях, в которых к беременности готовятся, дети лучше развиваются и эмоционально, и физически. Организм женщины долгих 9 месяцев служит малышу первой колыбелью, и он нуждается в комфортных условий для своего созревания. Следовательно, будущая мама должна следить за состоянием своего здоровья и еще до наступления беременности определить, готова ли она физиологически к вынашиванию малыша. А именно, нужно пройти полное медицинское обследование.

От: Иринаl Дом и Семья> Беременность и родыl 12/06/2013 lПоказы: 76

Полезны ли сладости будущей маме? Прежде чем ответить на этот вопрос, стоит задать его немного иначе - а кому они полезны? Как известно сладости не являются наилучшим способом на голод. Но сладости, являются хорошим способом на улучшение самочувствия и это действительно так. Учитывая тот факт, сладости даже будущей маме не предадут неприятностей. Правило тут простое – все нужно употреблять в меру.

От: imawomanl Дом и Семья> Беременность и родыl 24/05/2013 lПоказы: 168

Беременность для каждой женщины – это один из лучших периодов в жизни, ведь она ожидает появления самого важного и дорогого человека в ее жизни.

От: Ekal Дом и Семья> Беременность и родыl 14/05/2013 lПоказы: 2,018

Что взять в роддом?! Так как схватки обычно начинаются внезапно, то лучше документы и вещи, которые Вам понадобятся в роддоме приготовить заранее. А обменную карту, паспорт и страховой полис (для РФ) с 8 месяцев беременности всегда носить с собой. Список вещей, необходимых в род дом.

От: Сотворениеl Дом и Семья> Беременность и родыl 30/04/2013 lПоказы: 100

Геморрой при беременности - причины, симптомы, признаки и лечение геморрояВсе чаще люди сегодня страдают от такого заболевания, как геморрой. Причем неважно, мужчина это или женщина.

От: Ekal Дом и Семья> Беременность и родыl 21/04/2013 lПоказы: 1,057
Георги станев

Кормление грудью является самым важным фактором для удовлетворения духовных и пищевых потребностей новорожденных. Превыше всего, это обмен любви между мамой и ребенком.

От: Георги станевl Дом и Семья> Беременность и родыl 18/03/2013 lПоказы: 79

Узнайте, как использовать ароматерапию безопасно во время беременности. Какие эфирные масла вы должны избегать? Какие наоборот могут помочь облегчить боли, опухшие лодыжки, тошноту и другие не приятные симптомы беременности?

От: главподушкаl Дом и Семья> Беременность и родыl 28/01/2013 lПоказы: 87

Счастье – это отсутствие несчастья. Счастливыми хотят быть все. Однако мало кто знает, что все надежды человека сбываются не по воле слепой случайности, а согласно действующего порядка Эволюции в организационном устройстве природы.

От: t.dubovykl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/09/2010 lПоказы: 51

Открытие Биосистемного устройства природы вносит коренные изменения в уровень научных знаний и дает ясность понимания, что мир состоит из БИОСИСТЕМ, а пространство из ВРЕМЕН, ячейки которых имеют стройную структуру и размерность, зависимую от Солнца и Центра Вселенной.

От: t.dubovykl Образование> Физикаl 17/04/2010 lПоказы: 151

В результате многолетних практических исследований были обнаружены новые фундаментальные свойства главных физических и философских категорий многомерно – канального Пространства Времён, все ячейки которого связаны волновой структурой Совместимости. Таким образом, была засвидетельствована ограниченность четырехмерного пространства Эйнштейна – Минковского.

От: t.dubovykl Образование> Изобретенияl 17/04/2010 lПоказы: 175
Блок автора
Категории статей
Quantcast