История Инфракрасных Саун

Опубликованно: 05/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Откуда берут свои истоки инфракрасные сауны и где можно пройти данную процедуру, мы попытаемся раскрыть в этой статье.

Инфракрасные сауны начали использоваться на Востоке, где умственное, душевное и физическое равновесия сплелись воедино.

Врач Тадаши Ишикава с Японии более пятидесяти лет тому назад задался целью добиться максимального проникновения тепла при общем прогреве всего организма. Совместные разработки с Fuji Vtdical's R&D departament помогли запатентовать инфракрасные излучатели с добавками из циркония, выделяющие инфракрасные волны. Тадаши Ишикава доказал, что инфракрасные волны этой длины прогревают организм, оказывая при этом мощное положительное воздействие на все тело.

После 14 лет исследований эти технологи были переданы для публичного использования. Наибольшую роль в инфракрасных кабинах играет расположение нагревателей на небольшом расстоянии от человека, что позволяет добиться максимального эффекта.

Как и доктор Ишикава, исследования свойств инфракрасного излучения проводили научно-медицинские в лабораториях США, Китая и Японии. В результате совместных усилий было подтверждено полезное и безопасное воздействие инфракрасных саун в косметологии, спортивной медицине и лечебных заведениях.

Доктор Тошиба Ямазаки расширяет свои медицинские исследования в области инфракрасного излучения. В одной из своих книг, "Наука о терапевтическом воздействии дальних инфракрасных лучей" она описывает основы лечения дальними лучами, и расширяет список болезней, где применяется инфракрасное излучение.

Сейчас в Японии и Китае белее трехсот школ восточных единоборств инфракрасные сауны при подготовке своих спортсменов. Несколько футбольных команд Германской бундеслиги применяют инфракрасные кабины для разогрева перед матчами и после матчевой реабилитации спортсменов. На Олимпийских играх в Атланте 1996 в Олимпийской деревне установили 86 инфракрасных кабин для подготовки и восстановлению атлетов.

Не все еще поразительные свойства проникающего инфракрасного излучения изучены до конца, но уже сейчас можно добавить, что инфракрасные сауны – эта уникальные методики омоложения и красоты.

Если Вас заинтересовала информация, то вы можете попробовать на себе инфракрасное излучение в студии загара "ЧУДО СВЕТА", Минск -www.solarium.by, вы найдете более подробную информацию.

Инфракрасная сауна способствует похудению, поднимает иммунитет, убивает бактерии и вирусы и улучшает кровообращение.

Если вы стараетесь следить за своим здоровьем, то инфракрасная сауна Вам необходима! Инфракрасная сауна поможет Вам зарядиться энергией и хорошим настроением на весь день!

 

Заботьтесь о себе и наслаждайтесь инфракрасными теплом!

(RusArticles SC #2777917)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/istoriya-infrakrasnyx-saun-2777917.html

Метки:

инфракрасная сауна

,

инфракрасная кабина

,

производство инфракрасных саун

,

здоровье

,

ик сауна

,

ик кабина

,

инфракрасное излучение

Массаж раковинами Оригинальная альтернатива стоун-массажу тела, завезенная с Полинезийских островов.

От: nonnal Медицина> Физиотерапияl 05/02/2011

Тибетский травяной массаж. В основу массажа Тай-Дзи положен принцип точечного массажа, с той лишь разницей, что на БАТ воздействуют пальцем или кистью, а в Тай-Дзи используются специальным образом разогреваемые травяные мешочки, то есть идет термальное воздействие на массируемую зону.

От: AlexM219l Медицина> Физиотерапияl 25/01/2011

Йога – связь тела и духа. Йога – возможность почувствовать полноту жизни и единение с природой. Она дисциплинирует и придает сил – при этом совершенно не обязательно быть буддистом, чтобы почувствовать живительную силу йога-техник.

От: Dieterl Медицина> Физиотерапияl 12/01/2011 lПоказы: 15

Красивый живот- легко,диеты для похудения ,плоский ,упругий живот

От: blaurl Медицина> Физиотерапияl 03/01/2011 lПоказы: 13

Как сделать ноги стройнее? Какие считаются красивые ноги?

От: mrSylerl Медицина> Физиотерапияl 24/12/2010 lПоказы: 24

Революционное решение проблем свзанных с органами малого таза в домашних условиях.

От: intragupl Медицина> Физиотерапияl 22/12/2010 lПоказы: 12

Уникальная процедура омоложения и очищения кожи рыбками Гарра Руфа

От: Оляляl Медицина> Физиотерапияl 07/12/2010 lПоказы: 13

Анестезиология это область науки, которая преимущественно занимается изучением и поиском методов и средств для обеспечения анестезии, то есть обезболивания пациента. При травмах, острых болевых синдромах и в том числе хирургическом вмешательстве.

От: Dalriadal Медицина> Физиотерапияl 06/12/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast