Автоматическая Торговля В Mirror Trader

Опубликованно: 20/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 84 |

Платформа MirrorTrader - новая уникальная разработка для полуавтоматической и автоматической торговли на Форекс.

Платформа позволяет осуществлять сделки как самостоятельно, так и используя большое количество готовых стратегий. Держа перед собой открытое окно платформы, вы можете в режиме реального времени получать торговые сигналы по всем доступным стратегиям. Также вы можете создавать свои портфели из стратегий, легко корректируя их при необходимости.

Платформа MirrorTrader вызывает настоящий восторг и не оставит вас равнодушным. Она мощная, удобная, имеет располагающий к работе дизайн и вместе с тем помогает зарабатывать прибыль. MirrorTrader позволяет свободно копировать ("зеркалировать") сделки лучших управляющих по всему миру, а также полностью контролировать их работу, управляя рисками.

Автоматическая торговля реализована в двух режимах:

1. Полуавтоматическое копирование сделки

В отрытом терминале платформы в режиме онлайн вы видите торговые сигналы в соответствии с выбранными стратегиями. Опираясь на статистику торговли, вы отдаете предпочтение одной или нескольким стратегиям. Получив сигнал на открытие сделки по стратегии, вы определяете будет ли сделка закрыта вручную или автоматически.

2. Автоматическое копирование сделки

Прежде всего вы определяетесь со стратегиями, которые хотели бы использовать для торговли. Что, кстати, делается очень просто: система учтет введенные вами параметры и выдаст вам подборку в соответствии с вашими пожеланиями. Это упрощает вам задачу с поиском и выбором торговых стратегий. В автоматическом режиме все сигналы будут сами копироваться на ваш счет. Ручных манипуляций не требуется вовсе, платформа все контролирует сама.

И, конечно, вы имеете возможность торговать в полностью ручном режиме, имея на руках целый набор готовых стратегий. Этот инструмент позволит поднять вашу торговлю на Форекс на новый уровень, создать новую торговую систему или сделать эффективнее уже разработанную вами ранее. Только представьте, что имеете возможность отслеживать, что делают другие трейдеры в данный момент и где размещены их открытые позиции.

Рекомендую вам открыть форекс счет и оценить возможности платформы MirrorTrader и качество имеющихся стратегий. Открыв демо-счет, вы ничем не рискуете, а только приобретете возможность получить представление о работе сервиса и сможете решить насколько полезным он является для вас. 

Если вы уже занимаетесь инвестированием в Памм счета Альпари, то платформа Mirror Trader даст вам дополнительную возможность снизить риски от вложения в валютный рынок, задействовав еще один инструмент автоматической торговли на Форекс. Чтобы получать максимальную отдачу от инвестиций и торговых операций на Форекс, необходимо постоянно развиваться, получать новые знания и навыки. Если хотите держать руку на пульсе, воспользуйтесь возможностями новой платформы!

Подводем итог краткому обзору этой замечательной платформы. Mirror Trader – отличное решение как для продвинутых трейдеров, так и для начинающих постигать науку торговли на Форекс. Платформа придется по вкусу и инвесторам, не желающим совершать самостоятельных операций на рынке, но коллекционирующих автоматические источники дохода.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foreks-statya/avtomaticheskaya-torgovlya-v-mirror-trader-6465636.html

Обсудить статью

Как зарабатывают на бирже серьезные фирмы, как изучают рынок и создают модели ценовых движений, отчего биржевые роботы лучше людей, какие темы трейдинга сейчас дают лучший результат.

От: Jerl Финансы> Форексl 28/06/2013 lПоказы: 179

Основные принципы и правила заработка на валютном рынке форекс. Основные ошибки трейдера, приводящие его к финансовому краху.

От: Сергейl Финансы> Форексl 02/06/2013 lПоказы: 156

Очень много людей, которые пытаются заработать деньги в интернете рано или поздно приходят к рынку форекс, и задаются вопросом: а реально ли заработать на рынке форекс?

От: Вадимl Финансы> Форексl 28/05/2013 lПоказы: 80

Форекс – это международная валютная биржа, которая работает 5 дней в неделю. Работать на этой бирже может каждый. Но перед тем как начать нужно ознакомиться с основными правилами этой игры. Игрой этот вид заработка можно назвать потому, что он сопряжен с риском.

От: maximl Финансы> Форексl 25/05/2013 lПоказы: 99

Статей про технический анализ на сегодняшний день написано много. Читатели знают про японские свечи, уровни поддержки, сопротивления, линии Фибоначчи, ПАММ-счета и многое-многое другое.

От: chaica13l Финансы> Форексl 03/05/2013 lПоказы: 113

В статье описаны простые и полезные скрипты, помогающие трейдеру осуществлять торговлю на рынке Форекс

От: Иван Кушнеровl Финансы> Форексl 17/04/2013 lПоказы: 199

Прибыльная работа для умных людей. Главное использовать собственные стратегии в работе на форекс.

От: Александрl Финансы> Форексl 17/04/2013 lПоказы: 165

О международном валютном рынке Форекс, его сущности и механизме работы. Здесь предпринята попытка объяснения того, что Форекс не является мошеннической финансовой схемой. Что это вполне легальный способ зарабатывания денег.

От: Сергейl Финансы> Форексl 14/04/2013 lПоказы: 197

Правило 72 позволяет быстро в уме оценить время, которое потребуется для удвоения денег при инвестировании капитала в различные финансовые инструменты с фиксированной доходностью.

От: Дмитрийl Финансыl 23/04/2013 lПоказы: 92

Диверсификация при инвестировании в Памм счета является хорошей стратегией снижения риска, при которой падение паев одного счета компенсируется ростом паев другого.

От: Дмитрийl Финансы> Форексl 26/02/2013 lПоказы: 96

Скальпинг - взятие небольшой прибыли с помощью краткосрочных сделок на рынке Форекс длительностью от нескольких минут до нескольких часов. Скальпинг в том значении, как его понимает и использует большинство, требует хорошей реакции, сопряжен со значительной эмоциональной нагрузкой и не оставляет времени на анализ.

От: Дмитрийl Финансы> Форексl 05/02/2013 lПоказы: 103

Есть мнение, что прогнозировать движения внутри дня невозможно. Это неправда. На самом деле, логика движения валютных пар одинакова на всех таймфреймах. Волновая структура везде повторяется. И вряд ли вы сможете отличить 15-минутный график от, скажем, недельного.

От: Дмитрийl Финансы> Форексl 18/12/2012 lПоказы: 76

Структурированный продукт — это комбинированный финансовый инструмент с особыми характеристиками. Он состоит из 2 частей. Первая часть (70-80%) вкладывается в надежные инструменты с фиксированной доходностью (банковские депозиты, надежные ликвидные облигации), чтобы обеспечить сохранность инвестированных средств. Вторая часть (20-30%) вкладывается в опционы - более рисковый и более доходный инструмент.

От: Дмитрийl Финансы> Форексl 18/09/2012 lПоказы: 67

Не знаете как выбрать Памм счет? Специально для начинающих инвесторов, компания Альпари предлагает 9 готовых портфелей Памм счетов, динамику которых отслеживают эксперты, периодически анализируя и корректируя их состав. Происходит это примерно раз в неделю, и в зависимости от ситуации.

От: Дмитрийl Финансы> Форексl 18/09/2012 lПоказы: 76

Если вы торгуете на рынке Форекс, то скорее всего задавались вопросом как зарабатывать больше? Для этого есть несколько путей: 1. Увеличение эффективности торговой системы, путем продолжительной торговли и анализа, 2. Увеличение размера риска (использование больших кредитных плеч), 3. Увеличение размера торгуемых средств. Распространенная проблема состоит в том, что у трейдера нет достаточных средств для того, чтобы в результате своей торговли получить такую прибыль, которой он был бы доволен.

От: Дмитрийl Финансы> Форексl 18/09/2012 lПоказы: 51

Как известно, для того, чтобы прибыльно торговать на маржинальном рынке Форекс, необходим многолетний опыт и мастерство. Шансы непрофессионалов малы, 90% новичков лишаются своих депозитов. К счастью, появлись инструменты, которые делают торговлю на форекс автоматической..

От: Дмитрийl Финансы> Форексl 30/05/2012 lПоказы: 64
Блок автора
Категории статей
Quantcast