Валютный Трейдер С Доходом 10000% За 2 Месяца

Опубликованно: 28/01/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 59 |

Один из трейдеров ДЦ Альпари, управляющий ПАММ счетом за 2 месяца умудрился увеличить свой капитал с 3 000$ до 300000 $. Что подтверждает статистика https://www.alpari.ru/ru/live-account/personal-area/pamm-info-out/46550/
Как это могло произойти, какие торговые системы и тактики мог использовать Андрей Трефолев. Для выяснения этого вопроса, мы попросили высказать свое мнение специалистов известных форекс проектов.

 

Борис Мусатов, руководитель проекта "Супергравити" http://supergravity.com В ноябре 2008 года все права на проект были куплены предприятием из США.

 

Да, весьма интересно. Несомненно этот трейдер использует систему,позволяющую видеть время торгового участка, когда
математическое ожидание системы положительно. За все время своей деятельности с форексом, я много раз убеждался, что проявляют способности к положительному трейдингу те, кто мыслит гибко, пытаясь искать нюансы, в отличие от тех, кто твердорлобо ищет пожизненно прибыльную стратегию. В свое время, когда я создал систему "Супергравити", которая основывалась на космических циклах, я был уверен, что ее купит каждый трейдер. Система явно предсказвала обвал евробакса более чем за год,  а так же все основные изменения Евродоллара за последние 2 года.
Каково же было мое удивление, что заинтересовалось ей  всего 5 (пять) человек за 2008 год!

 

Михаил Бобков (Misha Bobkov), трейдер, Швейцария. Окончил Школу Барислава Карина в 2007 году. Весьма интересно, но честно говоря удивило другое, отрабатывать стратегию в реале  у российского дилера, без официальных банковских трнсакционных документов. Скажут они - а не было никаких циферок пятизначных и даже в суд подать нечего. Пуганут вот так и расстроится парень, все пойдет наперекосяк.
А в остальном так налицо все признаки действий и организации трейдинга как обучали в Школе:

 

- видение происходящего  с достаточным доверием интуиции (очень важно, поверхностный разум очень мешает в таких случаях)
- соблюдение энергетических законов ( нет оферт - не путает "идею" с "работой, бизнесом", не контактирует с "массой").
- прерывистая во времени статистика сделок (осознанная или неосознанная манипуляция "черными" и "белыми" полосами если более современно "система определения открытости Пути")

 

С просьбой прокомментировать вышеуказанное событие мы направили письма многим известным трейдерам и  по мере поступления ответов будем их публиковать.

 

Андрей Миронов, http://fox-fx.com

(RusArticles SC #743709)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foreks-statya/valyutnyj-trejder-s-doxodom-10000-za-2-mesyaca-743709.html

    Тэги статьи:

    форекс

    ,

    торговые сигналы форекс

    ,

    технический анализ

    ,

    дилинговый центр

    ,

    прогнозы форекс

    ,

    дц альпари

    ,

    технические индикаторы

    ,

    торговые системы

    Были времена, когда фундаментальный анализ считался единственным верным способом анализа и принятия решений. В это трудно поверить сейчас, но когда-то технический анализ не признавался Уолл-Стрит и большинством остальных фондов и финансовых институтов, это было тогда чем-то из разряда фантастики.

    От: Дмитрийl Бизнес / финансы> Форексl 24/09/2010

    Понимание влияния публикуемых новостей на рынок форекс будет полезно не только при торговле по данной стратегии, но и для тех, кто основное внимание уделяет техническому анализу – какой бы ярко выраженной ни была техническая фигура или сигнал, выход важной новости может сильно повлиять на Вашу сделку и привести к незапланированным потерям.

    От: TraderSapiensl Бизнес / финансы> Форексl 08/09/2010 lПоказы: 19

    Возможно, Вы уже знаете, что такое диверсификация рисков, диверсификация портфеля, риск менеджмент и управление рисками... Но все ли Вы знаете об этом? Например, как правильно распределить риски по нескольким торговым системам? Читайте в статье...

    От: Андрей Мининl Бизнес / финансы> Форексl 08/09/2010 lПоказы: 12

    Зачастую, оптимизируя советники Форекс, трейдеры делают ошибку, которую рынок не прощает... Они не берут в расчет, что при выборе интервала оптимизации, необходимо следовать четким правилам, известным лишь профессионалам. Что это за правила? Читайте в статье...

    От: Андрей Мининl Бизнес / финансы> Форексl 08/09/2010 lПоказы: 15

    Торговые роботы (или автоматизированные торговые системы) используются всеми крупнейшими инвестиционными банками и хедж-фондами в сделках, составляющих 75% от всего объема торгов на финансовых рынках. А какую роль отведена в этом человеку? Вы узнаете это, прочитав статью...

    От: Андрей Мининl Бизнес / финансы> Форексl 07/09/2010 lПоказы: 13

    Существует расхожий миф о том, что торговые системы Форекс могут быть прибыльными лишь некоторое время, а потом все они становятся убыточными… Какое суждение верное и может ли "Правило 6-ти шагов" сделать торговую систему Форекс успешной всегда? Читайте в статье…

    От: Андрей Мининl Бизнес / финансы> Форексl 07/09/2010 lПоказы: 16

    Торговые стратегии Форекс зачастую путают с торговыми системами… А ведь успешная, на первый взгляд, торговая стратегия Форекс может оказаться совсем не такой уж и прибыльной торговой системой или нести в себе гораздо большие риски. Но как это проверить? Как создать "правильную" торговую систему и какие факторы будут свидетельствовать, что полученные показатели при построении автоматизированной торговой системы из торговой стратегии, устойчивые и будут оставаться такими же и в будущем?

    От: Андрей Мининl Бизнес / финансы> Форексl 07/09/2010

    Обучение Форекс предлагают, зачастую бесплатно, многие компании, позволяющие заниматься торговлей на валютном рынке. Но могут ли они научить Вас чему-нибудь, и вообще преследуют ли они цель, по достижении которой, Вы сможете успешно торговать на Форекс? Ответ на этот и другие вопросы вопросы Вы узнаете прочитав статью...

    От: Андрей Мининl Бизнес / финансы> Форексl 07/09/2010 lПоказы: 16

    Возможные пути достижения подобных результатов в трейдинге,комментарии специалистов.

    От: adFoxl Бизнес / финансы> Форексl 28/01/2009 lПоказы: 59

    Реальна ли профессия трейдера в России?

    От: adFoxl Бизнес / финансы> Форексl 08/01/2009 lПоказы: 50 lКомментарии: 3

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории