Плечевой Упор Для Цифровых Фото- И Видеокамер

Опубликованно: 03/10/2011 |Комментарии: 0 |

 

Есть много  ситуаций когда необходимо делать продолжительную съемку с рук, но без хорошей  физиологической подготовки не обойтись. Даже тренированный человек очень быстро  начинает уставать, что увеличивает дрожание рук и, стало быть, содрогание  изображения. Плечевой упор - это самый лучший способ понизить усталость и уменьшить дрожание камеры.

Плечевой упор –  весьма легкая система поддержки, которая может быть применена с видеокамерами  среднего и маленького размера, исключает тряску при съемке с рук. Упор дает возможность  отрегулировать все параметры под себя и позволяет оператору делать продолжительную  и стабильную съемку без особой усталости, что достигается перемещением веса  камеры на корпус и облегчает видеосъемку.

Плечевой штатив оснащен съемной площадкой, которая позволяет оперативно снимать камеру и  одевать обратно.

Плечевой штатив –  оптимальное решение для видео операторов, которые работаю на свадьбах,  праздниках и других торжествах.

Плечевой упор состоит из высокопрочного пластика с железными креплениями, которые надежно закрепляются  на застёгивающемся ремне. Надёжно фиксируется на теле видео оператора, что  исключает любые тряски Вашей видеокамеры.

Плечевой упор имеет легкий вес и эстетически приятный на вид. При использовании плечевых упоров, оператор минимизирует утомление рук и нагрузку на позвоночник.

Плечевой упор имеет универсальную автоматически пристегивающуюся штативную платформу, которая позволяет оперативно прикрепить (или отсоединить) камеру к данному аксессуару. Металлическая штативная платформа имеет резиновую подошву для крепления к фотоаппарату или видеокамере. Непосредственно к камере площадка прикручивается при помощи винта.

Плечевой упор имеет пружинный амортизатор, который эффективно ликвидирует большинство нежелательных вибраций при ходьбе оператора.

Плечевой  упор является оригинальным решением для стабилизации  самых известных моделей компактных видеокамер. Он подходит для всех видеокамер  без исключения, как для профессиональных, так и для бытовых компактных камер!

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foto-i-videosemka-statya/plechevoj-upor-dlya-cifrovyx-foto-i-videokamer-5272335.html

Метки:

плечевой упор

Фитнес центр Кимберли Лэнд

Все мы слышали о варикозном расширении вен (ВРВ), а кто-то испытал «все прелести» на себе. Но как показывает практика, многие даже не догадываются о причинах возникновения данного недуга. Сейчас учеными предложено несколько теорий, которые объясняют причины возникновения варикозной болезни (ВБ).

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Коммуникацииl 28/06/2010 lПоказы: 44

14 марта 2007 года в 14 часов 30 минут произошел несчастный случай со смертель-ным исходом с Гаисом Виктором Ивановичем, электромонтером по ремонту и об-служиванию электрооборудования 6-го разряда электромеханической службы «Минский завод технологических металлоконструкций» открытого акционерного общества «ПРОМТЕХМОНТАЖ» Министерства архитектуры и строительства Рес-публики Беларусь.

От: Траханович Евгений Александровичl Разноеl 07/11/2007 lПоказы: 184

Чтобы подобрать одежду по типу фигуры, необходимо иметь представление об особенностях строения организма женщины. Все женские фигуры можно разделить на типы в зависимости от особенностей распределения жира в организме. При этом тот или иной тип женской фигуры закладывается генетически и подлежит корректировке лишь в небольшой степени с помощью повышения двигательной активности и нормализации питания.

От: Ксения Штильl Шоппинг> Модаl 19/03/2011 lПоказы: 57

Всем поклонникам таких видов спорта, как бодибилдинг и фитнес портал с запоминающимся названием Амбал.ру предлагает единственный в своем роде альманах спортивных соревнований и фотогалерею известных и не очень спортсменов.

От: kital Спорт> Люди и спортl 23/07/2009 lПоказы: 71

Тойота Авенсис была представлена на рынке Европы в 1997 году и сразу стала популярна среди автовладельцев, благодаря своей надежности и практичности в эксплуатации. Но все со временем стареет, и Тойота Авенсис не стала исключением. И в 2009 году японский автопроизводитель объявил о выходе третьего поколения этой модели. Можно с уверенностью сказать, что новая Toyota Avensis содержит в себе надежность и грамотное сочетании новых модных тенденций.

От: Игорьl Авто и Мото> Легковые автоl 30/06/2009 lПоказы: 36

Несмотря на рост производства автобетоносмесителей внутри страны, спрос на этот вид техники превышает предложение. Ситуация особенно обострилась в последние годы в связи с резким ростом строительства в стране.

От: admin94 2l Авто и Мото> Грузовые автоl 19/03/2008 lПоказы: 117

В данной статье дано описание самосвалов Howo и Sinotruk.

От: Александрl Авто и Мото> Грузовые автоl 25/12/2007 lПоказы: 434

Впервые свадебная фотосъемка появилась в конце первой половины 19 столетия. В те времена фотография была просто одним из видов изобразительного искусства, и не представляла собой никакой коммерческой ценности.

От: Chosenmanl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/11/2011

Специалист любой профессии строит свою работу таким образом, чтобы достичь свою главную цель. У архитекторов - это разработать отличный проект, у визажиста - придумать и воплотить образ, вызывающий восторг клиента и окружающих, применив все свое мастерство и силу воображения. Не исключение и свадебный фотограф.

От: lamourmel Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 31/10/2011

Кто-то из вас наверняка мечтает профессионально заниматься фотографией, производить полный комплекс работ по производству фотокарточек, и наконец, подарить своим родным и близким фотокарточки собственного производства.

От: Welll Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 27/10/2011

Многие любители фотографии сталкивались с этим вопросом. Что делать, если снимать очень нравиться, но вот конечный результат – фотография, не отвечает собственным требованиям и желаниям.

От: printlunal Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/10/2011

Выбор свадебного фотографа - решающий момент для молодожёнов, а можно ли потом показать свадебное фото?

От: Fotografl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 14/10/2011

Все в нашем мире зависит от капризов погоды, так как зачастую погода диктует наш настрой на работу. Так и создание фотографий подвержено погодным переменам. От сезона к сезону количество отснятых фото так же меняется. Естественно, что летом фотографий в разы больше, чем зимой.

От: Дмитрий Фототопикl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 30/09/2011

На сегодняшний день, учитывая то, что цифровой фотоаппарат есть почти в каждой семье, спрос на услуги профессиональных фотографов не снижается. И для тех, кто желает создать прибыльный и творческий бизнес, создание личной фотостудии может стать отличным способом увеличить капитал.

От: Дианаl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 30/09/2011

Фотография так молода, но настолько плотно вошла в нашу жизнь. О современных тенденциях в фотоискусстве и веяниях времени читайте здесь.

От: Айя Злаяl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 20/09/2011

На сегодняшний день, учитывая то, что цифровой фотоаппарат есть почти в каждой семье, спрос на услуги профессиональных фотографов не снижается. И для тех, кто желает создать прибыльный и творческий бизнес, создание личной фотостудии может стать отличным способом увеличить капитал.

От: Дианаl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 30/09/2011

Стедикам, что это такое. Купить стедикам Выбрать и купить стедикам Вы можете, обратившись в любой интернет магазин по фото- и видеооборудованию и наш магазин не исключение. Мы предложим Вам множество различных моделей и Вы сможете купить стедикам, который удовлетворит всем Вашим требованиям. Также, у нас Вы сможете получить квалифицированную консультацию по всем вопросам, которые Вас интересуют. Но сначала, давайте рассмотрим, что представляет собой стедикам и зачем он нужен?

От: Дианаl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 11/05/2011 lПоказы: 19

Фотография, несомненно, является искусством. Но, как и всякое искусство, истинная, профессиональная фотография требует не только опыта и таланта, но и подобающего оборудования. Продажа фотостудий в нашем магазине – это грамотный подход к подбору оборудования и аксессуаров. Самым основным фактором, с которого начинается подбор комплектации, естественно, является студийный свет.

От: Дианаl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 25/03/2011 lПоказы: 18

Планирование пола ребенка Люди устроены так, что нам всегда очень хочется знать свое будущее, научиться управлять им. Будущие мамочки тоже не исключение. Планирование пола ребенка – тема, интересующая умы многих будущих родителей. Большинство супружеских пар желают иметь малыша определенного пола: наследника и продолжателя рода или мамину излюбленную дочку. Но порой, к сожалению, это не просто каприз, а потребность. Услышав что планирование пола возможно, что планирование пола ребенка осуществ

От: Дианаl Медицина> Психологияl 26/10/2010 lПоказы: 59

Методы лечения бесплодия Существует немало методов лечения бесплодия. И некоторые методы лечения бесплодия перечислены ниже: * Противовоспалительные, * гормональные, * хирургическые (лапароскопия, гистероскопии), * вспомогательные репродуктивные технологии (искусственная инсеминация, ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение). Рассмотрим более детально данные методы лечения бесплодия.

От: Дианаl Медицина> Заболеванияl 15/09/2010 lПоказы: 16

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast