Один Из Трёх

Опубликованно: 19/03/2011 |Комментарии: 0 |

Спартак  —  Аякс 3 : 0

Лишь "Спартаку" удалось победить в первой своей встрече 1/8, ЦСКА и "Зенит" уступили. Но не смотря на эту победу с минимальным счетом, мало кто считал москвичей фаворитом в этом противостоянии, ведь "Аякс" полностью превзошел соперника в амстердамском матче, а "Спартак" реализовал один из небольшого количества моментов. Главной потерей голландского клуба является голкипер команды Мартен Стекеленбург, который сломал палец на одной из тренировок команды. Его место в воротах занял находящийся в не самой лучшей физической форме Ерун Верхувен, этому вратарю ежедневно приходится доказывать, что он не ходит в «Макдональдс» перед тренировками. Во многом за счет отличного начала удалось москвичам добиться положительного результата, уже на первых минутах Макеев мог отправлять мяч в сетку, но голкипер прыгнул ему в ноги и не позволил сделать этого. Ближе к середине тайма все же удалось распечатать массивного голкипера "Аякса", Алекс забросил на Комбарова, который ловким ударом отправил мяч между ног Верхувену, 1:0. А спустя несколько минут отличился выздоровевший легионер москвичей Веллитон, после прекрасной передачи из глубины. После второго пропущенного мяча амстердамцы стали заметно нервничать, из-за этого у них ничего не получалось в атаке. В перерыве наставник "Аякса" всеми силами старался повлиять на развитие событий, но ничего не получалось...А по прошествии нескольких минут после начала второго тайма, Алекс со штрафного отправил мяч в девятку ворот Верхувена, сняв все вопросы в этом противостоянии. Лишь после 60-й минуты активизировались голландцы и стали беспокоить Диканя, но было уже поздно, тем более Андрей, как и в первой встрече, был на высоте. В итоге "Спартак" идет дальше.

Лучшие моменты встречи "Спартак" - "Аякс" :

Зенит  —  Твенте 2 : 0

Перед зенитовцами очень тяжелая задача стояла, отыграть у "Твенте" три мяча, да и еще усложнилось все отсутствием Вячеслава Малафеева, который этой ночью потерял жену...мы все ему соболезнуем. "Зенит" вынужден был играть, как говорится: "За себя и за того парня". И у них это удалось в первом тайме полностью, уже на 17-й минуте первый гол забили питерцы, Данни отдал на Широков и тот со второй попытки отправил мяч в сетку ворот Михайлова. А под занавес тайма, Кержаков отыграл еще один мяч, оказавшись самым расторопным на подборе мяча. Такой первый тайм воодушевил болельщиков и они погнали свою команду вперед во втором, но "Зенит" как будто подменили, не было той активности и желания. Создали питерцы несколько моментов и даже организовали финальный штурм, но ничего особенного показать не смогли. В итоге "Твенте" идет дальше и уже сегодня узнает своего соперника по 1/4 финала. Главное чтобы голландцам не попался московский "Спартак", ведь подопечные Мишеля Прюдомма уже становятся специалистами по российским клубам.

Лучшие моменты встречи "Зенит" - "Твенте" :

Порту  —  ЦСКА 2 : 1

Армейцы стали единственной нашей командой, которая уступила в своем матче. Этот матч - вообще другой разговор, оборона армейцев была на своей волне и вытворяла непонятные вещи. Уже на первой минуте встречи Халк пробивает штрафной, мяч отскочив от газона минует Акинфеева и залетает в ворота. О чем думал Игорь ? не понятно, он даже не прыгнул за мячом. Вроде бы заряженный армейцы побежали вперед отыгрываться за эту неудачу, но контратака хозяев, Игнашевич скидывает мяч головой Акинфееву, тот спасает его от углового и пас получается точно на ногу Фалькао, тот навесил и Фредди заколотил мяч в сетку. Спустя несколько минут армейцам благодаря хорошему открыванию Тошича все же удалось отыграть один мяч и вселить надежду в сердца болельщиков. До конца первой половины наши футболисты провели еще несколько опасных атак, но не везло армейцам. А вот второй тайм у нашей команды получился совсем провальным, по сути ничего и не создали москвичи у ворот Элтона, который скучал вторые 45 минут. Та же ситуация, что и у "Зенита", видимо физических кондиций еще не набрали игроки российских клубов, переход нашего первенства на новую систему должен побороть эту проблему, а пока довольствуемся лишь одним клубом из трех возможных в 1/4 Лиги Европы

Лучшие моменты встречи "Порту" - ЦСКА :
Все о спорте

(RusArticles SC #4439439)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/futbol-statya/odin-iz-tryox-4439439.html

Метки:

спорт

,

футбол

,

лига европы

,

спартак

,

цска

,

зенит

В этой статье я хочу рассказать о довольно таки удачных трансферах «Динамо(Киев)» которые могут оказаться фатальными для казанского «Рубина» в матче 3 отборочного раунда Лиги Чемпионов. Два нигерийских усиления появились в межсезонье. Это форвард Браун Идейе который сделал два дубля в двух матчах и силовой дерзкий полузащитник Лукман Аруна. Также можно заметить удачное возвращение Диакате. Обо всех усилениях которые, наверняка, использует Семин против «Рубина» я расскажу в этой статье...

От: Иванl Спорт> Футболl 22/07/2011

Всегда интересует любителей футбола сможет ли их команда хорошо выступить в матче, соревновании или турнире. Многие смотрят в статистику другие включают воображение представляют игроков каждой команды и делают свои выводы, но мяч круглый и не всегда можно угадать победителя. Бывает слабые команды побеждают более сильные. Я же просто сделал вывод из последних нескольких матчей, а потом включил патриотизм. Вот и получилась статья о несбыточной мечте украинской нации на Евро - 2012

От: Лионель Мессиl Спорт> Футболl 21/07/2011

Популярная среди болельщиков дудка - вувузела отнюдь не безопасна для здоровья самих болельщиков и всех тех, кто подвергается издаваемому этим рожком шуму, поскольку его уровень порой превышает предельно допустимый уровень.

От: synopsisl Спорт> Футболl 07/07/2011

По результатам опроса, проведенного GfK Ukraine, 66% украинцев боятся, что госинвестиции, вложенные в Евро-2012, будут раскрадены. Около четверти опрошенных волнуются, что вложенные средства не окупятся, около 20% опасаются, что Украина не сможет подготовиться к финалу чемпионата. http://news-euro2012.org.ua

От: Виталийl Спорт> Футболl 04/07/2011 lПоказы: 21

Что ждет футбольный клуб Спартак завтра, будет ли у великой команды новый главный тренер или Валерий Карпин станет новым символом команды? На эту тему рассуждает редактор футбольного портала AYMUSE.RU Дмитрий Пономарев.

От: Ajoni Rasl Спорт> Футболl 03/07/2011

В пятницу стартует, пожалуй, главный турнир сборных этого лета. Конечно, молодёжный чемпионат Европы, юношеский чемпионат мира, Золотой Кубок КОНКАКАФ – важные турниры. Однако, Кубок Америки все же в мировом футболе более значимый трофей. Как никак именно здесь принимают участие три чемпиона мира разных лет.

От: dimanl Спорт> Футболl 30/06/2011

"Всё о футболе" продолжает внимательно следить за обстановкой на трансферном рынке и отмечает, что события там взяли моду разворачиваться полноценными сюжетами с уймой действующих лиц. Узнаем подробности из нашего дайджеста.

От: dimanl Спорт> Футболl 29/06/2011

Авиакатастрофа под Петрозаводском унесла жизни многих людей. Среди них был человек, работу которого видели и оценивали читатели "Всё о футболе". К сожалению, футбольный арбитр Владимир Петтай не сможет отработать сто первый матч в РПЛ…

От: dimanl Спорт> Футболl 29/06/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast