Спартак И Карпин! Вместе Или Нет?

Опубликованно: 03/07/2011 |Комментарии: 0 |

Тихонов на трибуне, но официально – тренер, Карпин на тренерском помосте, но с приставкой «и.о.», Федун у руля и с полным доверием, стадион строится, молодежь подрастает и крепнет... Как мы все помним, вопрос о месте главного тренера московского Спартака был отложен до перерыва в чемпионате, ну вот он и настал, а из стана красно-белых, ни слова!

А между тем финиш первого круга был далеко не однозначным, хотя и закончился победой над Ростовом. Да, второй состав, да много травмированных все это мы видим и гордимся самоотдачей Спартаковской молодежи, но как всегда, нам этого мало! Была победа над ЦСКА, но был и вылет из кубка, был разгром от Зенита и Динамо! Где же заявления Федуна о переменах в команде, где?

А между тем, что мы имеем на сегодня. Трансфер Де Зуева, оценка игры Спартака в первом круге и ни слова о тренерских делах в команде. Что это? Официальное приостановление поисков нового наставника и курс на приобретение опыта с прицелом на поступательный рост? Или же просто экономия или не желание переплачивать, как это бывало уже не раз в транферных делах народной команды? Мы не знаем!

Что хотелось бы сказать, если уж Карпин остается, то купите уж наконец двоих троих футболистов уровня Макгиди, ведь есть они, деньги, есть! Пусть возрасных, пусть дорогих, но с именами и опытом! Они уж смогут передать свои знания талантливой молодежи, а там глядишь и пойдет игра в третьем круге!

Пожелаем всем поклонникам московской команды терпения и понимание, если же все-таки Карпин останется у руля, то нам ничего не останется, как поддержать этого юного, но перспективного специалиста.


(RusArticles SC #4980631)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/futbol-statya/spartak-i-karpin-vmeste-ili-net-4980631.html

Метки:

спартак

,

карпин

Задолго до начала матча подступы к республиканскому стадиону «Спартак» во Владикавказе оказались оккупированными болельщиками с красно-белой атрибутикой.

От: newsmaker09 Ml Спортl 14/05/2010 lПоказы: 21

Популярная среди болельщиков дудка - вувузела отнюдь не безопасна для здоровья самих болельщиков и всех тех, кто подвергается издаваемому этим рожком шуму, поскольку его уровень порой превышает предельно допустимый уровень.

От: synopsisl Спорт> Футболl 07/07/2011

По результатам опроса, проведенного GfK Ukraine, 66% украинцев боятся, что госинвестиции, вложенные в Евро-2012, будут раскрадены. Около четверти опрошенных волнуются, что вложенные средства не окупятся, около 20% опасаются, что Украина не сможет подготовиться к финалу чемпионата. http://news-euro2012.org.ua

От: Виталийl Спорт> Футболl 04/07/2011 lПоказы: 21

В пятницу стартует, пожалуй, главный турнир сборных этого лета. Конечно, молодёжный чемпионат Европы, юношеский чемпионат мира, Золотой Кубок КОНКАКАФ – важные турниры. Однако, Кубок Америки все же в мировом футболе более значимый трофей. Как никак именно здесь принимают участие три чемпиона мира разных лет.

От: dimanl Спорт> Футболl 30/06/2011

"Всё о футболе" продолжает внимательно следить за обстановкой на трансферном рынке и отмечает, что события там взяли моду разворачиваться полноценными сюжетами с уймой действующих лиц. Узнаем подробности из нашего дайджеста.

От: dimanl Спорт> Футболl 29/06/2011

Авиакатастрофа под Петрозаводском унесла жизни многих людей. Среди них был человек, работу которого видели и оценивали читатели "Всё о футболе". К сожалению, футбольный арбитр Владимир Петтай не сможет отработать сто первый матч в РПЛ…

От: dimanl Спорт> Футболl 29/06/2011

Футбол. Мировые новости. Статья. Минувший европейский сезон стал последним для многих выдающихся футболистов современности, которые даже во время своей действующей карьеры по праву считались живыми легендами... Источник: www.fanatfootball.ucoz.ru

От: dimanl Спорт> Футболl 29/06/2011

"Зенит" боролся с собственными пороками. "Локомотив", "Ростов" и "Спартак-Нальчик" увольняли тренеров. "Всё о футболе" продолжает подводить итоги первой части сезона и рассказываем об интересных командах с пестрыми результатами.

От: dimanl Спорт> Футболl 29/06/2011

Футбольные мячи того времени делались из грубой кожи, с резиновой камерой внутри, которую полагалось время от времени подкачивать. Мяч получался довольно тяжелым, особенно, в сырую погоду — он хорошо впитывал влагу. Современные футбольные мячи производят из высокотехнологичной синтетики — они лёгкие и влагонепроницаемые.

От: StadiumShopl Спорт> Футболl 29/06/2011 lПоказы: 15

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast