Около Двух Третей Украинцев Опасаются, Что Будут Расхищены Государственные Инвестиции

Опубликованно: 04/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Около двух третей украинцев опасаются, что будут расхищены государственные инвестиции, выделенные на организацию и проведение Евро-2012.

По результатам опроса, проведенного GfK Ukraine, 66% украинцев боятся, что госинвестиции, вложенные в Евро-2012, будут раскрадены. Около четверти опрошенных волнуются, что вложенные средства не окупятся, около 20% опасаются, что Украина не сможет подготовиться к финалу чемпионата.

В целом, согласно опросу, абсолютное большинство украинцев – 89% - одобряют проведение финала чемпионата в Украине. И только 3% населения Украины и 1-2% населения городов, принимающих финал чемпионата, не одобряют проведения Евро-2012.

По мнению 73% респондентов, позитивное влияние Евро-2012 на развитие страны превысит расходы на проведение этого события.


Что касается ожиданий от Евро-2012, то 61% респондентов надеются на модернизацию инфраструктуры, около половины – на привлечение иностранных инвестиций, популяризацию Украины в мире.

Позитивны ожидания украинцев и по поводу перспектив национальной сборной. Почти треть опрошенных ожидают от сборной Украины выхода в финал соревнования, 28% - выхода в полуфинал.

Результаты исследования также показали, что Украине следует повысить уровень гостеприимства в стране. В принимающих Евро-2012 городах более половины опрошенных готовы к общению с иностранными фанами и даже оказанию им помощи в экстренных ситуациях. Четвертая часть населения городов, принимающих финал чемпионата, готова для иностранных фанов сдавать в аренду комнату с завтраком.

Мнения иностранных посетителей городов, принимающих Евро-2012, сводятся к тому, что половина иностранцев (51%) собираются посещать матчи в Киеве, 30% - во Львове, 26% - в Донецке и 25% - в Харькове.

В опросе, проведенном GfK Ukraine в январе-феврале 2011 года, приняли участие около 1 тысячи респондентов со всей Украины и по 800 жителей каждого из принимающих Евро-2012 городов. Опрос проводился методом телефонного интервью. Также были опрошены около 1 тысячи иностранных гостей в аэропортах городов, принимающих финал турнира.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/futbol-statya/okolo-dvux-tretej-ukraincev-opasayutsya-chto-budut-rasxishheny-gosudarstvennye-investicii-4983130.html

Метки:

euro2012

,

евро2012

,

проведение евро2012

Евгений Истягин

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ - ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ! в футболе были, есть и будут и это абсолютная правда! И исходит это явление глубоко из социальной сущности человека – корыстных побуждений получения материальной выгоды, завоевания славы, приобретения авторитета.

От: Евгений Истягинl Спорт> Футболl 28/07/2011 lПоказы: 15

В этой статье я хочу рассказать о довольно таки удачных трансферах «Динамо(Киев)» которые могут оказаться фатальными для казанского «Рубина» в матче 3 отборочного раунда Лиги Чемпионов. Два нигерийских усиления появились в межсезонье. Это форвард Браун Идейе который сделал два дубля в двух матчах и силовой дерзкий полузащитник Лукман Аруна. Также можно заметить удачное возвращение Диакате. Обо всех усилениях которые, наверняка, использует Семин против «Рубина» я расскажу в этой статье...

От: Иванl Спорт> Футболl 22/07/2011 lПоказы: 24

Всегда интересует любителей футбола сможет ли их команда хорошо выступить в матче, соревновании или турнире. Многие смотрят в статистику другие включают воображение представляют игроков каждой команды и делают свои выводы, но мяч круглый и не всегда можно угадать победителя. Бывает слабые команды побеждают более сильные. Я же просто сделал вывод из последних нескольких матчей, а потом включил патриотизм. Вот и получилась статья о несбыточной мечте украинской нации на Евро - 2012

От: Лионель Мессиl Спорт> Футболl 21/07/2011

Популярная среди болельщиков дудка - вувузела отнюдь не безопасна для здоровья самих болельщиков и всех тех, кто подвергается издаваемому этим рожком шуму, поскольку его уровень порой превышает предельно допустимый уровень.

От: synopsisl Спорт> Футболl 07/07/2011

Что ждет футбольный клуб Спартак завтра, будет ли у великой команды новый главный тренер или Валерий Карпин станет новым символом команды? На эту тему рассуждает редактор футбольного портала AYMUSE.RU Дмитрий Пономарев.

От: Ajoni Rasl Спорт> Футболl 03/07/2011

В пятницу стартует, пожалуй, главный турнир сборных этого лета. Конечно, молодёжный чемпионат Европы, юношеский чемпионат мира, Золотой Кубок КОНКАКАФ – важные турниры. Однако, Кубок Америки все же в мировом футболе более значимый трофей. Как никак именно здесь принимают участие три чемпиона мира разных лет.

От: dimanl Спорт> Футболl 30/06/2011

"Всё о футболе" продолжает внимательно следить за обстановкой на трансферном рынке и отмечает, что события там взяли моду разворачиваться полноценными сюжетами с уймой действующих лиц. Узнаем подробности из нашего дайджеста.

От: dimanl Спорт> Футболl 29/06/2011

Авиакатастрофа под Петрозаводском унесла жизни многих людей. Среди них был человек, работу которого видели и оценивали читатели "Всё о футболе". К сожалению, футбольный арбитр Владимир Петтай не сможет отработать сто первый матч в РПЛ…

От: dimanl Спорт> Футболl 29/06/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast