Ролл Филадельфия – Готовим Дома!

Опубликованно: 19/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 169 |

Ролл Филадельфия – одно из самых востребованных блюд в ресторанах суши. Ни один другой ролл не заказывают так часто как ролл Филадельфия. Ролл Филадельфия назван в честь сливочного сыра, входящего в его состав. Несмотря на не японское название, эти роллы пользуются большой популярностью среди любителей японской кухни.

Роллы Филадельфия - Суши Шоп

Калорийность роллов Филадельфия:

Калорийность роллов Филадельфия составляет приблизительно 350 ккал на одну порцию роллов. Основной компонент роллов это сыр Филадельфия, который изготавливается из смеси молока и сливок, а иногда только из сливок, поэтому сыр может быть различной жирности.

Если Вы готовите роллы дома, то сыр Филадельфия может быть заменен на любой другой менее калорийный сливочный сыр. Однако не стоит забывать, что именно Филадельфия дополняет роллы тем неповторимым вкусом, который сегодня пользуется столь высоким спросом среди любителей роллов.  

Как приготовить роллы дома

Для того чтобы приготовить ролл Филадельфия дома, сначала подготовьте все необходимые продукты. Кроме того, для приготовления роллов дома, вам понадобиться бамбуковая циновка, приобрести которую вы можете в любом магазине сети Суши Шоп.

Роллы Филадельфия состав:

      120 г риса (п/ф) - готового
      0,5 листа нори
      15 г огурца
      30 г сыра Филадельфия
      40 г лосося

Роллы Филадельфия рецепт

Для того чтобы приготовить роллы Филадельфия дома, нужно сначала подготовить рис. Отваренный рис заправьте уксусом для суши, сахаром и солью, охладите.
Нарежьте огурец соломкой. Листок нори положите на бамбуковую циновку блестящей стороной вниз. Сверху выложите рис, переверните нори с рисом так, чтобы нори оказались сверху. Посередине выложите огурец и сыр Филадельфия. Приподнимая циновку, сверните всё в виде рулета. Разрежьте рулет на 8 равных частей и выложите на тарелку. Лосось нарежьте тонкими полосками, шириной 4-5 см. Сверху на каждый ролл положите по кусочку филе лосося. Отдельно подайте соевый соус, васаби и имбирь.

Источник: http://www.shop-sushi.ru/retsepti/retsept-filadelfiya

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/glavnye-blyuda-statya/roll-filadelfiya-gotovim-doma-5753406.html

Метки:

роллы филадельфия состав

,

роллы филадельфия рецепт

,

нори

Если еще два десятилетия назад врачи рекомендовали для здорового питания телятину, то сегодня этого уже не происходит. Несмотря на изысканный вкус традиционных итальянских блюд Saltimbocca и Osso Bucco, а также оригинального «венского шницеля», светлую телятину уже редко можно встретить на прилавке или на тарелке. Вместо телятины врачи со временем стали рекомендовать мясо птицы, хотя оно по своей пищевой ценности не всегда равноценно телятине.

От: Evgeny50l Kулинария> Главные блюдаl 04/04/2013 lПоказы: 14

Для приготовления понадобится: 500 г куриного фарша 350 мл куриного бульона 300 г моцареллы 300 г помидоров черри 250 г макарон (я беру маленькие ракушки) 6 ст. ложек натертого твердого сыра 5 листиков базилика 3 ст. л. оливкового масла 2 яйца 2 ст. л. рубленой петрушки 2 ст. л. измельченных сухарей 1 ст. л. молока 1 ст. л. томатной пасты 1 ч.л. соли Горсть натертого пармезана Щепотка молотого черного перца

От: edabum.rul Kулинария> Главные блюдаl 26/03/2013

Я поделюсь с вами интересным рецептом приготовления котлет на пару с молочным соусом.

От: Николайl Kулинария> Главные блюдаl 12/03/2013 lПоказы: 15

Как приготовить нелюбимую всеми нами печень так, чтобы Ваши гости попросили добавки. Всем известно как полезна печень, особенно детям, и как мало людей, которые ее любят. Я расскажу, как можно быстро приготовить очень вкусное и полезное блюдо. Это рецепт отлично подойдет и для детского меню.

От: ryabova73l Kулинария> Главные блюдаl 19/02/2013 lПоказы: 54

Это блюдо можно есть как горячим, так и холодным. Оно прекрасно будет смотреться как на праздничном столе, так и просто может заменить нам всем привычную колбасу. Но главное достоинство его в том, что оно приготовлено из натурального мяса без добавок и консервантов. Буженина по-домашнему отлично подойдет и для детского меню.

От: ryabova73l Kулинария> Главные блюдаl 14/02/2013 lПоказы: 21

Предпочтения разных народов в культуре еды, особенно, что касается приготовление говяжьего мяса.

От: Вадимl Kулинария> Главные блюдаl 10/01/2013 lПоказы: 18

Два рецепта приготовления рыбного пирога с капустой и картошкой. Потратьте время, чтобы всех удивить за столом.

От: vald984l Kулинария> Главные блюдаl 04/01/2013 lПоказы: 56

Рецепт роллов шиитаке лава маки. Ингредиенты: семга (лосось) Рис для суши нори сыр "Буко"

От: admin7651l Kулинария> Главные блюдаl 31/12/2012 lПоказы: 40

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast