Отели Италии

Опубликованно: 18/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Италия является одним из главных центров мирового туризма. И это не удивительно, ведь Италия – одна из самых прекрасных, изумительных и древних стран на земном шаре. Она сочетает в себе и горы, и равнины, и море, она удовлетворит потребности даже самого взыскательного отдыхающего! Богатый культурный мир дополняют уютные и респектабельные отели Италии.

Каждый из отелей Италии - это настоящее произведение архитектурного искусства. Однозвездочные отели доступные, уютные и достаточно комфортные (хоть и в меньшей степени). Чаще всего они размещены на окраинах городов, что превосходно подходит для любителей тишины и спокойствия. Но, конечно, они резко отличаются от пятизвездочных отелей Италии. Самые распространенные трехзвездочные отели Италии представляют собой золотую середину. Тут Вам доступны и бассейн, и массаж, и солярий, и сауна, и много других услуг. В стоимость включен шведский стол за завтраком. В таких отелях предлагают весь необходимый спектр удобств за вполне приемлемые цены. Трёхзвёздочные отели предоставляют необходимый минимум удобств и прекрасно подходят для экскурсионных туров по Италии. Четырех- и пятизвездочные отели Италии предоставляют высокий уровень комфорта. «Город внутри города» – именно так можно охарактеризовать пятизвездочные гостиницы итальянских городов и курортов.

В целом, уровень сервиса в отелях Италии прекрасный и высококачественный. По количеству гостиниц страна занимает второе место после США, но востребованность их на туристическом рынке страны всего 40% и их основное сосредоточение – в центре страны. А на юге, в прибрежной зоне, ощущается их острый дефицит.

Интересно, что в абсолютно разных городах Италии отели одной категории иногда сильно различаются по качеству. Так, например, в Риме или Флоренции 3* гостиницы вполне комфортные и уютные, в то время, как в Римини отели этой же степени звездности считаются менее соответствующими своей категории.

Заказывая номер в итальянском отеле, помните одну из особенностей гостиничного сервиса страны: в Италии не принято принимать ванну. Поэтому большая часть гостиничного фонда оборудована душем. Если для Вас этот факт играет большую роль, то его нужно уточнить заранее и заказать номер с ванной.

Узнайте Италию! Посетите это сказочное, райское, неповторимое место. Отдых в Италии запомнится навсегда!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/oteli-italii-779079.html

Метки:

италия

,

отели

,

гостиницы

О чем говорит количество звезд, которое присваивается отелям? Логично предположить, что оно говорит об уровне гостиницы или отеля, степени предлагаемого ими комфорта и разнообразии предоставляемых услуг. И чем больше звезд, тем выше уровень сервиса, комфортабельнее номера и соответственно большие набор услуг.

От: Артемl Путешествия> Гостиницыl 17/12/2008 lПоказы: 11,427

Все любят путешествовать по разным городам и странам, посещать новые места, открывать для себя неведанные дали, позновать мир и всю его красоту. Чтобы отдых был более уютным, комфортным и беззаботным, необходимо заблоговременно определиться, в каком месте вы хотите провести свой очередной отпуск. Забронировав отели Мира, вы в полной мере насладитесь по настоящему качественным отдыхом, который останется в вашей памяти еще на очень долгое время.

От: dmitreskl Путешествия> Гостиницыl 10/12/2009 lПоказы: 27

Краткая информация для туристов, собирающихся посетить Италию. Расположение государства. Столица. Местный климат. Язык государства. Местное время. Деньги. Таможня. Чаевые. Покупки. Код телефона. Транспорт. Такси. Прочее.

От: nik_sirl Путешествияl 16/11/2009 lПоказы: 17

Естественно, в первую очередь обращается внимание на количество «звезд». Это общее правило – чем их, звезд, больше ( «корон», «солнышек», «ключей», «лун» и т.д), тем выше класс гостиницы.

От: Всеведl Путешествия> Советы туристамl 11/03/2008 lПоказы: 205

Мы привыкли различать уровень комфорта в той или иной гостинице по количеству присвоенных ей звезд. Однако, насколько эта практика применима в России?

От: Дмитрийl Товары и Услугиl 17/09/2009 lПоказы: 45

Италия… Наверное, одна из самых романтических стран, и с другой стороны, именно для русских итальянцы понятнее всего-такие галантные, неунывающие, с безумным чувством юмора. А итальянские фильмы… Софии Лорен…Марчелло Мастрояни… Ах, Италия,Италия… Одним словом, выбор- сделан. Решено- Италия и точка. Выбран маршрут, (скажем, Вы выбрали отдых на Сицилии или Сардинии, или Риме) готовы чемоданы, осталось только вспомнить пару мелочей…а именно

От: Людмилаl Путешествия> Советы туристамl 10/02/2009 lПоказы: 177

9 Самых Примечательных Отелей Мира, Высеченных В Скалах

От: formatspbl Путешествия> Гостиницыl 13/12/2010

Информация о современной Италии. Обзор главных достопримечательностей Италии и ее городов. Особенности истории, культуры и развития современной Италии.

От: Виталий Александровl Путешествия> Интересные местаl 18/10/2010 lПоказы: 26

Ослепительная, притягивающая, очаровательная она удивляет своими бульварами, созданными в стиле готики, доброжелательным обращением горожан, говорящих, используя многие диалекты, прелестью кулинарного мастерства, и не изменяющейся со временем. Мы говорим о замечательном времени года – зима, которые туристы считают оптимальным периодом, чтоб не грустить и не мерзнуть холодным утром, а путешествовать по Италии!

От: Дмитрий Коропчановl Путешествия> Интересные местаl 24/08/2011 lПоказы: 30

Чтобы понять и определиться с выбором отеля, необходимо знать всемирно принятые параметры, основные характеристики и сокращения. При выборе отеля через интернет такие сокращения попадаются, и вы должны знать, что к чему. Для этого вам пригодится информация чуть ниже.

От: Александраl Путешествия> Гостиницыl 01/04/2013

Немного о полезностях и возможностях семейного отдыха на море, в частности на Азовском так как оно весьма привлекательно с точки зрения водной безопасности.

От: nenormal Путешествия> Гостиницыl 16/03/2013 lПоказы: 14

Испания является одной из самых живописных стран мира. Посетители стране поражен его впечатляющие природные красоты и великолепной архитектурой.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 12/03/2013 lПоказы: 14

Наиболее посещаемых испанский город Барселона очаровывает посетителей с его многочисленными достопримечательностями разбросаны по всему городу. Второй по величине город Испании, расположенный на побережье Средиземного моря, является центром каталонского искусства, архитектуры, культуры и гастрономии.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 12/03/2013

В данной статье описывается преимущество снятия квартир посуточно в городе Пермь, также описаны условия проживания. В конце статьи имеется ссылка на наш сайт для заинтересованных людей

От: Михаилl Путешествия> Гостиницыl 20/02/2013

С пышные сады и парки разбросаны по всему городу, Мадрид является, возможно, одним из самых зеленых городов в мире. Выдающийся зелени столицу Испании в первую очередь связано с усилиями Мадрид которые повысили зелени город в последние десятилетия по посадке деревьев по всему городу. Тем не менее, на протяжении веков Мадрид сохранилось несколько живописных парков и садов.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2013 lПоказы: 12

Его разнообразный ландшафт сделал Испанию одной из самых интересных стран Европы. Во время путешествия в эту потрясающую страну вы откроете для себя идиллические пляжи, живописные острова, скалистые ландшафты, горные районы покрыты пышной растительностью и зелеными долинами. Каждый регион страны имеет ярко выраженный характер.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2013 lПоказы: 11

Коста-дель-Соль, в Солнечном побережье Испании, является популярным туристическим направлением. В южной средиземноморского побережья Испании является частью провинции Малага в Андалусии.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2013 lПоказы: 21

Магазины для малышей – это отдельная категория в торговом мире. На детский магазин возлагается особая ответственность – прийтись по душе и родителям и их детишкам. И в этом случае сложно переоценить роль оформления интерьера. Важно сделать торговые помещения максимально привлекательными и удобными. И в первую очередь, для маленьких покупателей. Для них важны яркость и красота, обилие игрушек, в то время как для взрослых при взгляде на детский магазин важны

От: Кристинаl Товары и Услуги> Советыl 13/03/2009 lПоказы: 470

Отели Хорватии – это превосходное обслуживание и хорошо налаженная гостиничная инфраструктура.

От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 19/02/2009 lПоказы: 33

Далеко не все туристы разбираются в категории отелей и апартаментов, в понятии их «звездности».

От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009

Гостиничный фонд Черногории весьма разнообразен и в полной мере обеспечивает практически любые потребности гостей и возможности их бюджета.

От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009 lПоказы: 38

Хорватия - направление для гурманов европейского отдыха.

От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009 lПоказы: 14

Турция имеет одну из самых развитых систем отелей.

От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009 lПоказы: 48

На сегодняшний день Таиланд - одна из самых посещаемых туристами стран.

От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009 lПоказы: 22

В Объединённых Арабских эмиратах широкий выбор отелей на любой вкус.

От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009 lПоказы: 68

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast