Где Лучше Провести Отдых На Море С Ребенком?

Опубликованно: 13/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 2,953 |

Задумываетесь, где  лучше провести отдых на море с ребенком - попробуйте отдых в Болгарии от туроператора . Там тепло и радостно, здоровее и лучше, чем в Москве. И главное, не очень дорого. За время кризиса с семейным бюджетом нужно обращаться осторожнее.
Что кроме Болгарии?
Если посмотреть на карту - на юге Европы: Румыния, Албания, Черногория, Хорватия, Словения...
Турцию вычеркиваем сразу.

Румыния интересна, и экскурсионка с Дракулой впечатлит, но процент цыганского населения испортит вам отдых: отдыхать и держаться за карман чтоб не сперли сотовый, тоже знаете не сладко....

Албания – государство особенное, белое пятно на карте Европы, хотя в последнее время перестроилась, вернее, настроила приличных отелей. Как там внутри – неизвестно – но выглядят на фотках симпатично..
И еще привлекательна Албания тем, что там очень мало туристов. Съездите, будете делиться с друзьями впечатлениями.
Приятно быть первооткрывателем.
Здорово, что омывается Албания двумя морями с красивыми названиями – Ионическим морем и Адриатическим морем, отдых на берегах морей с таким названием – уже тема для поэмы. Вот представьте, ребенка спросят, где ты побывал летом. А он ответит: на Адриатическом море или на Ионическом море. Класс упадет. Это тебе не хухры-мухры всякие там Черные да Азовские. Даже название Средиземное море не так благозвучно как Адриатическое и Ионическое.
Но это для тех, кто ближе к поэзии.

Тем, кого интересует суровая курортная проза и цены, то все-таки посоветую с детьми отдых в Болгарии. Эконом вариант – снять жилье у хозяев, готовить самому или договориться с хозяйкой о завтраке за приемлемую цену.
Плюс Болгарии в том, что язык понятен, народ дружественнен и по ментальности, и по вере. Хотя народонаселение болгарского побережья несколько отличается от других болгар. Но в курортных местах все народы "портятся". Это закон жизни.
Болгарские отели отличаются от отелей на курортах других европейских стран… ничем. Просто ничем. Чуть болгарской экзотики в виде розового масла во флакончиках, а так… Евроремонт, душевые, кондиционеры, мюсли-гусли, тосты-мосты. Дискотеки и фонтаны. Аквапарки. Все удобства. Даже солнце там особенное – каникулярное. Дает загар, на котором татуировкой высступает ваш уровень жизни: насколько вы благополучны и за сколько отдохнули.
Цвет черноморского загара отдохнувших в Крыму в частном секторе отличается от цвета загара отдохнувших в пятизвездочном отеле all axcluzive.

Страна – дело десятое. Но в Болгарии эта вся хрень дешевле, а семьи с детьми очень редко не считают денег, если это конечно не семья Абрамовича.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/gde-luchshe-provesti-otdyx-na-more-s-rebenkom-816221.html

Обсудить статью

Советы мамам, собирающимся в путешествие со своими маленькими детьми. Поездки самолетом, поездом и на машине - что нужно знать о них.

От: havanal Дети и родителиl 06/08/2013

Наступило лето. Вы решили выбраться на отдых к какому нибудь водоему вместе с ребенком. Что взять с собой на пляж, чтобы ребенок был в безопасности и чувствовал себя комфортно? Данная статья отвечает на этот вопрос и дает некоторые практические советы и рекомендации по безопасному отдыху с ребенком на пляже.

От: nimizl Закон и Право> Здоровье и безопасностьl 03/06/2013 lПоказы: 167

Вот уже и настала долгожданная пора солнечных дней, и настоящих витаминов. Свежая клубничка, зеленый лучок, щавель и редис... А еще на черноморском побережье наступило настоящее лето. Стоит уже сейчас подумать о долгожданной поездке с малышом на море.

От: novinkal Путешествия> Советы туристамl 12/05/2013 lПоказы: 124

Современное развитие цивилизации, легкость передвижения и относительная доступность путешествий для большинства населения делают поездки в отпуск весьма желанными даже для тех, у кого на руках еще совсем небольшие малыши. Есть несколько ЗА и ПРОТИВ путешествий с младенцами и детьми первых лет жизни, о которых мы поговорим в статье. И, главное, приведем конкретные рекомендации и советы, как легко и с удовольствием путешествовать с маленьким ребенком.

От: Katrina Firsoval Путешествия> Советы туристамl 03/07/2012 lПоказы: 1,769

Любая семья озадачивается вопросом: «Куда поехать отдыхать с ребенком?» Согласитесь, отдых с детьми, будь это самостоятельное путешествие или готовый тур, налагает на родителей некоторые ограничения, не правда ли? Абсолютно все должно вас удовлетворять: климат, место, отель, анимация, обслуживание, медицинский центр, наличие детских программ, игровая комната, питание, детские стульчики в столовой, наконец.

От: TouristArtl Путешествия> Советы туристамl 28/09/2010 lПоказы: 66

Рождение ребенка порой ограничивает свободу родителей. Особенно это сказывается тогда, когда возникает вопрос об отдыхе. Поездка на зарубежный курорт или активные виды отдыха некоторым родителям кажутся невозможными из-за трудностей, которые может создать малыш. Однако эти препятствия преодолимы, если подойти к вопросу со знанием всех нюансов. В таком случае ребенок не станет обузой, а отдых принесет незабываемое удовольствие. Если вы выбрали поездку на круизном теплоходе, то можете смело ее пл

От: Zubarev1978l Дети и родителиl 25/07/2013

Как часто мы сталкиваемся с мнением, что маленькому ребенку нельзя ездить на море, а о путешествии за границу вообще нет и речи. В итоге молодые родители сознательно отказываются от насыщенного интересного отпуска

От: rgbtourl Путешествия> Советы туристамl 24/07/2013

Статья рассказывает об оригинальных играх и забавах, которые будут не только приятны, но и полезны для вашего ребенка. Воспользовавшись этими простыми советами вы замечательно проведете загородный отдых с детьми.

От: jarvi-salel Дом и Семья> Воспитание детейl 04/05/2010 lПоказы: 96

Сегодня календарный лист сообщает нам, что уже наступили летние денечки. Все люди готовятся уходить в отпуск, доделывают все свои важные рабочие дела, сдают все отчеты и проекты. Когда наступает пора отпусков, многие родители хотят хорошо отдохнуть и часто сталкиваются с вопросом брать с собой на отдых ребенка или нет. Если семья решает взять в отпуск с собой и малыша, возникают новые вопросы по поводу того, куда лучше с ним поехать и когда именно это сделать.

От: Zubarev1978l Дети и родителиl 24/07/2013 lПоказы: 20

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 942

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 103

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 83

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 80
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 73

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 160

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 74

Болгария хорошо известна каждому из нас, но только как пляжная страна. Но не многие знают, что эта страна является чудесным местом для путешествий на велосипедах. Проехав тур по Болгарии на велосипеде с нами, вы собственными глазами увидите остатки Османской империи и развалины римских мостов. Мы также будем проезжать огромным полям подсолнечника и по розовым долинам. 

От: Татьянаl Путешествия> Интересные местаl 26/11/2009 lПоказы: 143

Маленькие дети, как девочки, так и мальчики любят наряжаться. Каждый вспомнит, как дочь надевала драгоценности и  туфли на высоких каблуках и расхаживала по комнате очень довольная собою? Каждый вспомнит как его сын нахлобучивал на себя черный мамин свитер и пугал всех? Дети любят подражать взрослым, особенно копируя внешнюю сторону – наряды, привычки, поведение. Костюм – самый простой способ превратиться в сказочного героя или в героя любимого мультика

От: Татьянаl Хобби и Увлеченияl 20/08/2009 lПоказы: 2,462

Всяк, делающий подарки, улучшает и самому себе настроение – это общеизвестно. Ну и конечно Иу одариваемого человека настроение идет на подъем. Происходит общее нарушение закона сохранения энергии - дружба и любовь к близким этому закону не подчиняется. Как известно, обнову надо обмыть. И этот приятный процесс уже повышает настроение на всех фронтах.А также повышает вероятность столкновений с автоинспекцией по дороге из гостей. Тем не менее есть возможность соотносить степень своей обусловленной

От: Татьянаl Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2009 lПоказы: 30

Желаете, чтобы потенциальный партнёр запомнил Вас надолго - необходитмо чётко и просто уместить минимум сведений в неутомительной для воображения форме визитной карточки .

От: Татьянаl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2008 lПоказы: 62

Болгария богата тысячелетними традициями бальнеологического лечения. Еще древние римляне строили здесь бани и использовали многочисленные минеральные источники. Научные исследования показызали, что по многообразию и изобилию гидро-минеральных, био-климатических, грязелечебных, талассотерапевтических и других оздоровительных ресурсов, Болгария занимает одно из первых мест в Европе.

От: Татьянаl Путешествия> Интересные местаl 19/11/2007 lПоказы: 74

Главная проблема в городе - это транспорт. На долю автотранспорта приходится порядка 80% всего загрязнения около 12 - 15 % - на предприятия и остальное - на бытовые отходы. Чем ближе ваше жилье к источникам выхлопов, тем менее благоприятна там обстановка.

От: Татьянаl Обустройство бытаl 19/11/2007 lПоказы: 59

Выбрать подарок это целая наука! Давайте определимся для начала, кому, и по какому поводу Вы хотите что-то подарить.

От: Татьянаl Товары и Услуги> Советыl 17/11/2007 lПоказы: 171
Блок автора
Категории статей
Quantcast