Отдых В Скадовске – Детский Курорт Для Семейного Отпуска!

Опубликованно: 29/07/2012 | Показы: 173 |

Отдых на море – всегда манит своей оригинальностью, незабываемыми впечатлениями и возможностью расслабиться после долгих трудовых дней и холодной зимы. Отдых на море – это всегда волнительно и каждый человек ждет от него своего небольшого приключения.

Вариантов для прекрасного отдыха на море – множество. Это и Черное море, и Средиземное море, и Азовское, и очень популярное среди наших соотечественников – Красное море. На Украине же славится как и индивидуальный отдых в Крыму, на Черном море, так и по путевкам или дикарями…Природа в Крыму очень красивая и море не менее потрясающее…солнце, горы, море – что еще надо для прекрасного отдыха!!! Но, кроме Крыма, на Украине очень много других чудесных мест для проведения вашего отпуска на море. Как говорится, на вкус и цвет…Одним из самых популярных среди туристов курортов является город Скадовск, расположенный у самого Черного моря, в Херсонской области. Сегодняшний Скадовск приятно удивляет разнообразием комфортабельного жилья для отдыхающих по самым доступным ценам. Гостевые комнаты в частном секторе, отели, гостиницы, мини-пансионаты, уютные квартиры, мини-гостиницы, детские оздоровительные лагеря - просто огромный выбор жилья на любой вкус, особенно на сайте Skadovsk-hotels.com. Также разнообразие недорогих овощей, фруктов, особенно знаменитого херсонского арбуза и дыни, насытит ваш организм полезными витаминами на целый год! Город очень зеленый с красивой Набережной и с каждым годом он становится все лучше. Конечно, нашим пляжам, прибрежному морю еще есть куда расти и улучшаться, чтобы всегда достойно конкурировать с крымскими курортами, но все же и наш город имеет свои неоспоримые преимущества перед другими местами для отдыха на море.

Чем же выгодно отличается отдых в Скадовске от других курортов?

Прежде всего  - это детский оздоровительный курорт, и главное достоинство нашего моря - это солёные морские бризы, наполненные ионами брома и йода. Для семейного детского отдыха – это идеальный вариант. Ваши детки с радостью будут плескаться в теплом неглубоком море на песочке. А также множество различных аттракционов в городе и на пляже порадуют ваших детей и подымут им настроение. Потрясающее событие этого года это открытие дельфинария «Акварель» в Скадовске. Хотя это и новый, но уже один из лучших дельфинариев на Украине! Ваши дети и вы будете просто в восторге от того прекрасного шоу, которым вас порадуют эти умнейшие создания морского мира – дельфины. Вы сможете пообщаться с ними и поплавать, сделать неповторимые фотографии на память, покататься на лодочке в сопровождении дельфинов.

Но не только детям по душе отдых в Скадовске на море. Каждый сможет найти то, что будет радовать именно его в Скадовске. Кафе с разнообразной национальной кухней, ночные бары и клубы, бильярдные, катание на надувном банане, «плюшке», водных велосипедах, отдых в аквапарке «Майями» – и это еще не все. Вы можете взять в прокат лодки, парусные доски, попрыгать с парашютом, покататься на кайте, а также пойти с ветерком на парусном катамаране или яхте, на катере или теплоходе к острову Джарылгач.

Остров Джарылгач – оставит у вас самые незабываемые впечатления. Заповедная красота острова, мягкий белый песок и чистейшие пляжи не оставляют равнодушным ни одного человека. И если вам повезет  - вы даже сможете увидеть дельфинов, которые не боятся подплыть к берегу и поплавать рядом с вами. Для любителей побыть наедине с природой можно остаться с палатками на несколько дней на острове.

Для тех, кто не любит просто поваляться не песочке, а предпочитает активный отдых в Скадовске, есть множество различных экскурсий: на Гейзер, целебный грязевой источник, недалеко от Скадовска, в Асканию-Нова – огромный дендропарк и зоопарк, и конечно в Крым.

Животворный воздух в Скадовске, купание в целебном море, прекрасные летние вечера, уникальная природа на острове - все это не является преувеличением. Вы сможете убедиться в этом, увидев все своими глазами в Скадовске. С радостью приглашаем Вас!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/otdyx-v-skadovske-detskij-kurort-dlya-semejnogo-otpuska-6088723.html

Что может быть лучше, чем летом поехать на отдых к морю. В наших мечтах отдых почти всегда ассоциируется с морем, солнцем и неспешной жизнью. Одним из лучших воплощений этой мечты всегда считалось побережье Черного моря. Сотни тысяч наших соотечественников выезжали на широко известные курорты: Анапа, Сочи, Ялта, Евпатория. Но не менее привлекательным для отдыха является курортный город Скадовск, в Херсонской области, который расположен на самом берегу Джарылгацкого залива на Черном море.

От: Аннаl Путешествия> Интересные местаl 14/04/2009 lПоказы: 6,001

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 11

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 30

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013
Блок автора
Категории статей
Quantcast