Epa Экономия Топлива

Опубликованно: 19/01/2011 | Показы: 14 |

С 2014 года вступает в действие новая программа, все производители тяжелых грузовиков должны будут подчинены новым стандартам экономии топлива.

Как и планировалось на новый стандарт имеет далеко идущие планы: сокращение стоимости перевозки товаров, услуг и сокращения загрязнения окружающей среды.

Новый стандарт обеспечивает почти нулевым уровнем выбросов оксидов азота безалкогольных и обеспечивает попадание твердых углеводов (сажи) на уровне 0,01 г / л.с.-ч. Этот стандарт позволит увеличить стоимость 8-го класса грузовиков, десять миллионов.

Достижение нового стандарта будет достигнута с помощью новых технологий: более экономичных двигателей, улучшение сцепления с поверхностью дороги, улучшение аэродинамических характеристик, повышение качества запасных частей, установка обработки выхлопных газов, фильтры и т.д.

Было также отмечено, что новые стандарты не будет создавать препятствий для ведения бизнес носителя и не будет принимать участия в политических играх, которые позволят сократить рабочие места.

Первые поздравления заслуженный компании "Cummins Inc", представленный двигатель отвечает новым стандартам: EPA 2010 года.

EPA работает 17000 человек, 10 региональных отделений, и 27 лабораторий. Более половины ее сотрудников являются инженеры, ученые и специалисты-экологи, другие группы включают в себя правовые, общественные дела, финансовые и компьютерные специалисты. 
Агентство проводит экологическую оценку, научных исследований и образования. Он несет главную ответственность за установление и обеспечение соблюдения стандартов в рамках ряда экологических законов, в консультацию с государства. EPA включают штрафы, санкции и другие меры. 
Агентство также работает с промышленными предприятиями и всех уровней власти в различных добровольных предотвращения загрязнения программы и усилия по сохранению энергии.

9 июля 1970 года, ссылаясь на рост протестов по поводу недостаточной охраны окружающей среды и сохранности живой природы, президент Ричард Никсон передает план по созданию единой организации , создавая EPA как одно, независимое агентство из числа мелких различных федеральных агентств. До создания EPA, федеральное правительство не обладала всеми полномочиями и ресурсами , чтобы всесторонне регулировать загрязнителей окружающей среды.

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/epa-ekonomiya-topliva-4070366.html

Метки:

тяжелые грузовики

,

epa

,

специалисты экологи

,

выхлопы

,

твердые механические выхлопы

,

сажа

Аренда спецтехники приносит Вам существенную экономию времени и средств, поэтому спрос этого направления стремительно растёт. Осознание того, что в любой момент можно получить в своё распоряжение современную спецтехнику с профессиональными операторами – водителями, позволяет многим предприятиям более четко спланировать свою деятельность

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 19/09/2011

Создан грузовой автомобиль Volvo FH16 мощностью 750 л.с. и крутящим моментом 3550 Нм для самых трудных задач по перевозке тяжелых грузов. Он выйдет на рынок как раз вовремя, чтобы отметить 25-ю годовщину создания 16-литрового двигателя.

От: artmedl Авто и Мото> Грузовые автоl 08/09/2011

Эта заметка посвящена истории изобретений и разработок английским инженером-первопроходцем Ричардом Тревитиком самодвижущихся экипажей на паровой тяге.

От: paull Авто и Мото> Грузовые автоl 08/09/2011

В статье рассказывается о принципах действия двух видов гидроприводов экскаваторов - двухпоточной и однопоточной. Аренда экскаватора-погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век" на весьма выгодных условиях.

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

В статье рассказывается о напорных механизмах ковшей экскаваторов, их применении и особенностях использования. Аренда экскаватора погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век".

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

Статья написана для описания процесса ремонта грузовых шин. В статье изложены все этапы ремонта грузовых шин.

От: weymarl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/08/2011 lПоказы: 11

В последнее время на Российском и Белорусском рынке по продаже грузового и коммерческого транспорта, наблюдается подъём интереса к этой технике. В России продажа грузовиков выросла более, чем в 2 раза, продажи автобусов и микроавтобусов выросли более, чем в 3 раза.

От: Ivanl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/07/2011 lПоказы: 11

Автобетононасос.и кoнстрyктивныe особенности данного вида транспорта. Также указаны преимущества этих машин.

От: Федяl Авто и Мото> Грузовые автоl 21/07/2011

Модельный ряд HP Pavilion и HP Mini ноутбуки отличаются уникальным дизайном, моментально притягивающие взгляд, и впечатляющие набором функций.

От: Маззапчастьl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 06/07/2010 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast