Ремонт Грузовых Шин

Опубликованно: 13/08/2011 |Комментарии: 0 |

Ремонт грузовых шин

Грузовые шины должны регулярно проверяться, как только повреждения найдены, шина немедленно подлежит ремонту.

Необходимо немедленно прекратить использование шины, как только уровень износа шины достиг максимальной отметки. Шины с восстановленным протектором нельзя использовать в качестве ведущего для безопасности транспортного средства. Обращайте внимание  на профилактику шин, при появлении ржавчины на ободах удалите ее и регулярно наносите антикоррозийную краску. На нашем сайте изложены элементарные правила и указания для минимизации расходов парка автомобилей при покупке шин и для удачного грузового шиномонтажа. По вопросу дальнейшего выяснения и получения обновленных фактов и цифр, пожалуйста, обращайтесь к нашему специалисту по шинам для грузовых автомобилей. У нас можно купить грузовые шины мировых лидеров.Ремонт грузовых шин процесс не маловажный, от своевременного и квалифицированного ремонта зависит не только безопасность на дороге, но многие факторы влияющие на эффективность ваших вложений в бизнес. Грузовы шины и их ремонт лучше всего доверить проффисионалам, для достижения наилучшего эффекта. Ремонт грузовой шины состоит из нескольких этапов.Первый этап-это визуальный осмотр,второй-шерохование, третий-диагностика ультразвуком каркаса шины, четвертый- шлифование, пятый- установка протектора, шестой-вулканицация, седьмой- последняя проверка. Помните, что экономия на обслуживании грузовых шин подвергает опасности не только других участников дорожного движения, но и вас. После ремонта грузовая шина приобретает почти изначальные (до ремонта) ездовые характеристики. Что обуславливает и делает целесообразным ремонт грузовых шин. Если при использовании грузовых колес соблюдаются все необходимые технические требования для использования, смысл приобретения новых отпадает и становиться нецелесообразным. Существует очень много технологий по ремонту грузовых шин. В наше время существует возможность восстановить практически любую поврежденную покрышку (если это предусмотренно техническими требованиями производителя).

 

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/remont-gruzovyx-shin-5124474.html

Метки:

грузовые

,

шины

,

ремонт

,

повреждения

,

износ шины

Gidrosistem.ru аналетический обзор . ООО "Гидросистемы" - продажа, ремонт домкратов. Предлагаем всю номенклатуру оборудования для автосервиса. Огромный склад наличия. Все цены оптовые.

От: Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 08/08/2009 lПоказы: 80

В статье рассказывается о принципах действия двух видов гидроприводов экскаваторов - двухпоточной и однопоточной. Аренда экскаватора-погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век" на весьма выгодных условиях.

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

В статье рассказывается о напорных механизмах ковшей экскаваторов, их применении и особенностях использования. Аренда экскаватора погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век".

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

В последнее время на Российском и Белорусском рынке по продаже грузового и коммерческого транспорта, наблюдается подъём интереса к этой технике. В России продажа грузовиков выросла более, чем в 2 раза, продажи автобусов и микроавтобусов выросли более, чем в 3 раза.

От: Ivanl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/07/2011

Автобетононасос.и кoнстрyктивныe особенности данного вида транспорта. Также указаны преимущества этих машин.

От: Федяl Авто и Мото> Грузовые автоl 21/07/2011

Volvo Trucks расширяет свою программу в области разработки и применения альтернативных видов топлива и представляет новый Volvo FM с метан-дизельным двигателем. Таким образом, Volvo Trucks становится первым производителем грузовых автомобилей в Европе для региональных перевозок с возможностью адаптации к магистральным перевозкам, использующим газ в качестве одного из видов топлива. Начало производства таких автомобилей запланировано на август этого года.

От: artmedl Авто и Мото> Грузовые автоl 24/06/2011

В наше время трудно представить себе область деятельности, в которой не была бы задействована спецтехника: грузоперевозки, коммунальное хозяйство, строительство и многое другое. Выбор того или иного механизма зависит от поставленных задач, а условия работы задают требования, предъявляемые к характеристикам конкретного вида спецтехники.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 01/06/2011 lПоказы: 14

Фронтальные погрузчики - это род специальизированной техники для строительства, который служит для выполнения переработки разных материалов: стружки из металла щепы щебня песка сельскохоз продукции грунтов камней угля, погрузки, землеройных работ.

От: Михаил Миндубаевl Авто и Мото> Грузовые автоl 31/05/2011 lПоказы: 12

Развитие компании и расширение производства часто требует больших затрат на приобретение необходимой техники, оборудования или транспортных средств. В последнее время все большее число компаний прибегают к помощи лизинга, являющегося удобным и выгодным механизмом привлечения дополнительного финансирования.

От: Екатеринаl Авто и Мото> Грузовые автоl 31/05/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast