Краз В Азербайджане!

Опубликованно: 20/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

1297976708_kraz_voen.jpg

Экономика Азербайджана за последнее время заметно выросла. За период экономического роста в стране произошли изменения не только в торговой и производственной сфере, но  и в промышленной индустрии, привлечение и заинтересованность иностранного капитала, открытие совместных предприятий и многое, многое другое.  По состоянию нынешнего года, Азербайджан является лидером среди стран СНГ по объёму экономического роста. Одним из приоритетов становления рынка является поставка в страну большегрузных автомобилей, украинской компанией «АвтоКраз», которая и является единственным производителем большегрузных автомобилей в Украине. Немного истории..

Корни автомобилей Краз берут начало с 30-х годов прошлого века. Завод строился в Украине, Полтавская область село Кременчуг. В 1945-ом году, завод поменял специализацию и в течении восьми лет выпускал строительно-мостовые конструкции. В то время после Великой Отечественной войны все усилия постсоветских республик были направлены на восстановления и реконструкции разрушений. В 1956-ом завод вернул своё русло и начал функционировать в области машиностроения. Именно с 1958-го года Кременчугский завод выпускал большегрузные автомобили. И первый выпуск, так сказать пионер отечественного транспорта – был КрАЗ-222.

За всю свою деятельность Кременчугский автомобильный завод неоднократно получал премии и награды как за качество предоставленной продукции так и за долгосрочное выполнение плана.

Активную поставку автомобилей Краз в Азербайджан приходится на конец 2006-го года. Несмотря на общемировой кризис, в 2006-ом году было поставлено 125 автомобилей, в 2008-ом – 113. С 2009-года по 2010-ый поставки большегрузных автомобилей Краз увеличились в два раза.

Официальным дилером холдинговой компании «АвтоКраз» на территории Азербайджана – является компания "Alfateks". С предоставлением официального статуса дилера в Азербайджане, компания увеличила продажи в три раза. И сегодня маркетинговые усилия компании "Alfateks" направлены на создание собственной сбытовой сети, увеличение количества фирменных сервисных центров и расширение сети торгово-выставочных площадок, предложение клиентам финансовых схем продаж автомобильной техники КрАЗ в кредит и лизинг.

Неудивительно, что за автомобилями Краз прочно закрепилась имя «Ледокол». Краз на самом деле ледокол. Они с легкостью преодолевают метровый снежный покров, брод глубиной 1,2 метра, подъем крутизной до 60 %. Автомобилям КрАЗ не страшны пески, болота и горы, тундра, пустыня и джунгли. Если там не прошёл Краз, навряд ли добьется успеха любой другой автомобиль.

На сайте официального дилера www.bakukraz.com предоставлена вся информация об автомобилях, имеется подробный каталог самосвалов, бортовых автомобилей, лесовозы, шасси, тягачи, прицепы и многое, многое другое.

Краз на сегодняшний день является одним из самых дорогих и престижных брендов машиностроительной индустрии и занимает лидирующее место в международном экономическом Рейтинге «Лига лучших».

И самое главное: Краз – не подведёт ни раз!

Источник: www.bakukraz.com

Автор: Эркин Велиев

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/kraz-v-azerbajdzhane-4270837.html

Метки:

краз

,

баку

,

азербайджан

,

автомобили

,

грузовики

,

дилер

,

каталог

,

купить

,

лесовоз

,

самосвал

,

седельный тягач

,

спецтехнику

,

в баку

,

тягач

,

куплю

,

продажа автомобилей

,

машин

,

машина

,

продажа

,

лесовозов

Аренда спецтехники приносит Вам существенную экономию времени и средств, поэтому спрос этого направления стремительно растёт. Осознание того, что в любой момент можно получить в своё распоряжение современную спецтехнику с профессиональными операторами – водителями, позволяет многим предприятиям более четко спланировать свою деятельность

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 19/09/2011

Создан грузовой автомобиль Volvo FH16 мощностью 750 л.с. и крутящим моментом 3550 Нм для самых трудных задач по перевозке тяжелых грузов. Он выйдет на рынок как раз вовремя, чтобы отметить 25-ю годовщину создания 16-литрового двигателя.

От: artmedl Авто и Мото> Грузовые автоl 08/09/2011

Эта заметка посвящена истории изобретений и разработок английским инженером-первопроходцем Ричардом Тревитиком самодвижущихся экипажей на паровой тяге.

От: paull Авто и Мото> Грузовые автоl 08/09/2011

В статье рассказывается о принципах действия двух видов гидроприводов экскаваторов - двухпоточной и однопоточной. Аренда экскаватора-погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век" на весьма выгодных условиях.

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

В статье рассказывается о напорных механизмах ковшей экскаваторов, их применении и особенностях использования. Аренда экскаватора погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век".

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

Статья написана для описания процесса ремонта грузовых шин. В статье изложены все этапы ремонта грузовых шин.

От: weymarl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/08/2011 lПоказы: 11

В последнее время на Российском и Белорусском рынке по продаже грузового и коммерческого транспорта, наблюдается подъём интереса к этой технике. В России продажа грузовиков выросла более, чем в 2 раза, продажи автобусов и микроавтобусов выросли более, чем в 3 раза.

От: Ivanl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/07/2011 lПоказы: 11

Автобетононасос.и кoнстрyктивныe особенности данного вида транспорта. Также указаны преимущества этих машин.

От: Федяl Авто и Мото> Грузовые автоl 21/07/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast