Выбор Запчастей К Автомобилям Зил

Опубликованно: 15/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Любой уважающий себя водитель, подбирая запчасти для собственного ЗиЛа, стремиться только к максимальному качеству. Качественные запчасти ЗиЛ с избытком гарантируют, что возможные поломки не проявятся в ближайшие недели или месяцы и машина будет эффективно служить хозяину еще очень длительный срок. Поэтому при покупке запчастей для грузовика следует обращаться только к профессиональным, достойным поставщикам, чтобы избежать вероятного обмана и обеспечить необходимый уровень работы своего авто.


На сегодняшний день в нашей стране есть множество фирм, предлагающих запчасти ЗиЛ и их поставку практически во все области страны. Одной из лучших фирм среди остальных российских продавцов по праву считается ООО «ПКФ Клеменс», осуществляющее продажу запчастей к грузовикам типа ЗиЛ, как оптом, так и в розницу.
Одним из важных преимуществ компании является огромный ассортимент предлагаемого товара. Складское содержимое включает свыше 2500 наименований запчастей, среди которых запасные части ЗиЛ пользуются самым большим спросом. Благодаря долгосрочным, наработанным связям с известнейшими производителями отечественного рынка запчастей для грузовых авто такой марки, «ПКФ Клеменс» характеризуется положительными отзывами и выгодными, оперативными условиями поставки.


На сайте ООО "ПКФ КЛЕМЕНС" вы сможете скачать прайс-лист, получить его по факсу или электронной почте и подробно ознакомиться с перечнем товаров. Примечательно то, что для постоянных клиентов есть скидки. Есть также льготная система оплаты. Большинство работников фирмы работают уже более пятнадцати лет, поэтому вежливое, уважительное отношение, деликатный и индивидуальный подход к каждому клиенту, выступают основными принципами, обеспечивающими результативность и высокое качество поставок. Приобретая запчасти ЗиЛ в ООО "ПКФ КЛЕМЕНС", вы имеете возможность проконсультироваться у опытных менеджеров-специалистов, которые в он-лайн режиме объяснят все непонятные детали и дадут ответ на нужные вопросы.


Не торопитесь с подбором нужных запасных частей, ведь лишь добротные элементы грузовика могут обеспечить его бесперебойную функционирование в течение длительного времени. Всегда надежность, высокое качество и долговечность, проверенные производитель и поставщик – вот те наиболее распространенные требования, на которые следует обратить большое внимание при покупке/замене частей для любимой автомобиля.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/vybor-zapchastej-k-avtomobilyam-zil-918901.html

Метки:

запчасти зил

,

запчасти для грузовых авто

Компания ООО «АвтоИндустрия» предлагает автобусным паркам, торговым организациям, магазинам автозапчастей и всем остальным, имеющим отношение к автобусной и грузовой технике, произведенной в России, взаимовыгодное сотрудничество.

От: Autoinl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/09/2010 lПоказы: 23

Экономическое чудо Поднебесной – давно уже не новость. Но, тем не менее, очередная высота, покоренная шустрыми соотечественниками Мао, становится почему-то неожиданностью для остального мира.

От: sasharticlel Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/11/2008 lПоказы: 62

Аренда спецтехники приносит Вам существенную экономию времени и средств, поэтому спрос этого направления стремительно растёт. Осознание того, что в любой момент можно получить в своё распоряжение современную спецтехнику с профессиональными операторами – водителями, позволяет многим предприятиям более четко спланировать свою деятельность

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 19/09/2011

Создан грузовой автомобиль Volvo FH16 мощностью 750 л.с. и крутящим моментом 3550 Нм для самых трудных задач по перевозке тяжелых грузов. Он выйдет на рынок как раз вовремя, чтобы отметить 25-ю годовщину создания 16-литрового двигателя.

От: artmedl Авто и Мото> Грузовые автоl 08/09/2011

Эта заметка посвящена истории изобретений и разработок английским инженером-первопроходцем Ричардом Тревитиком самодвижущихся экипажей на паровой тяге.

От: paull Авто и Мото> Грузовые автоl 08/09/2011

В статье рассказывается о принципах действия двух видов гидроприводов экскаваторов - двухпоточной и однопоточной. Аренда экскаватора-погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век" на весьма выгодных условиях.

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

В статье рассказывается о напорных механизмах ковшей экскаваторов, их применении и особенностях использования. Аренда экскаватора погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век".

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

Статья написана для описания процесса ремонта грузовых шин. В статье изложены все этапы ремонта грузовых шин.

От: weymarl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/08/2011 lПоказы: 11

В последнее время на Российском и Белорусском рынке по продаже грузового и коммерческого транспорта, наблюдается подъём интереса к этой технике. В России продажа грузовиков выросла более, чем в 2 раза, продажи автобусов и микроавтобусов выросли более, чем в 3 раза.

От: Ivanl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/07/2011 lПоказы: 11

Автобетононасос.и кoнстрyктивныe особенности данного вида транспорта. Также указаны преимущества этих машин.

От: Федяl Авто и Мото> Грузовые автоl 21/07/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast