Слушать Интернет Радио

Опубликованно: 23/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

В то время, как популярность радио утихает, радио в интернете, напротив становится очень популярным. Такая тенденция выступает разумным продолжением возросшего интереса к интернету, как неисчерпаемому источнику контента. На данный момент бесплатное радио онлайн, согласно своей популярности в среде пользователей, сможет свободно составить конкуренцию знаменитым онлайн-играм и социальными сетям.

Для многих, кто привык слушать радио онлайн на работе и дома, интернет-радио становится истинной находкой. В настоящее время каждый сможет слушать радио онлайн бесплатно. Это основополагающий фактор актуальности радио через интернет. А также сюда следует добавить хорошее качество и выбор необходимого битрейта. Разделение битрейта даёт возможность слушать интернет-радио при помощи подключения Dial-up. Также онлайн-радио не имеет границ. Каждый пользователь без труда сможет подключиться к иностранной волне, при этом трансляция будет проводиться в прямом эфире.
Удивительно, что интернет радио онлайн слушать бесплатно была возможность не всегда. Большие американские компании, которые обладают большей частью радиостанций в Америке на протяжении долгого времени вели судебные тяжбы за сохранения своих авторских прав на интернет-трансляцию, и перевод услуги в платный режим. Сегодня трудно говорить про окончание этой борьбы, т.к суд ещё не вынес вердикт.

К счастью для отечественных пользователей, интернет не испытывает этих припадков, а поэтому бесплатное радио для наших людей стало нормой. По всей вероятности, как раз поэтому многие предпочитают интернет радио.
Слушать интернет радио в наше время возможно на специализированных сервисах и с помощью программного обеспечения, к которому можно отнести программы-проигрыватели, которые дают возможность выбора радиостанции после установки.
Какой конкретно вариант избрать каждый решает сам, главное не попадаться мошенникам, которые могут в конце концов испортить впечатление от. Оградить себя от мошенничества можно простым, надежным методом, отдавая предпочтение проверенным сервисам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/slushat-internet-radio-4804422.html

Обсудить статью

За последние годы сайтов с онлайн фильмами стало появляться всё больше и больше. OnlineMIX.ru - веб-сайт, где размещено огромное количество передовых и традиционных кинокартин мирового и российского кинематографа.

От: onlinemix.rul Культура> Киноl 19/06/2010 lПоказы: 107

Интернет радио Radiocent-радиостанции мира в прямом эфире. Радио онлайн европа. Лучшие радиопрограммы.

От: Андрейl Культура> Музыкаl 24/12/2010 lПоказы: 187 lКомментарии: 1

Наверно нет людей которым бы не нравилось слушать приятную песню. Тем более сейчас когда исполнителей так много, что они могут удовлетворить абсолютно любую аудиторию. В телевизоре бесконечно транслируют новые песни и даже транслируют свежие музканалы. Если коротко без музыки мы уже не можем проводить время на природе, а некоторые без песни не могут и работать. Но что бы слушать свои понравившиеся песни, нужно иметь проигрыватель.

От: Alex Shebanovl Культура> Музыкаl 17/12/2010 lПоказы: 103

Все мы юзеры всемирной паутины зрим видео on-line и фильмы онлайн.

От: Alekseil Культура> Киноl 03/12/2009 lПоказы: 77

Активное развитие сетевых технологий позволяет слушать интернет радио везде где есть связь. Развитие мобильного интернета и его удешевление в будущем, а так же наличие интернета в каждом доме со временем приведут к значительному увеличению слушателей интернет радио. Безусловно, слушателями интернет радио являются современные люди, пользующиеся современными технологиями.

От: Radio-Imaginationl Интернет> Общение в сетиl 03/11/2010 lПоказы: 97

Сейчас многие традиционные радиостанции запускают онлайн вещание, а также есть проекты, существующие только в Интернете. Эта статья расскажет вам об основных преимуществах online радио, транслирующегося в сети Интернет.

От: shockfml Интернетl 22/03/2011 lПоказы: 64

Год за годом кинорежиссеры и сценаристы пытаются порадовать нас новыми работами. Есть, естественно, и ленты, ничего по сути не способные представлять, однако порой в прокат выпускаются и такого рода фильмы, что собирают гигантские залы кинотеатров и размером в сотни миллионов бюджеты.

От: 234shal Культура> Киноl 14/07/2009 lПоказы: 149

Специально для проекта Постун.ком я написал статью, которая сможет помочь ответить на извечный вопрос , волнующий почти каждого «Где бесплатно слушать музыку в Интернете?».

От: bastik1986l Интернет> Поиск в сетиl 12/04/2011 lПоказы: 98

Что ждать от онлайн телевидения. Вытеснит ли оно обычный телевизор или погибнет в конкуренции с ним? Какие факторы могут повлиять на его развитие? Эти и многие другие вопросы обсуждаются в статье.

От: Umnikl Интернетl 29/03/2009 lПоказы: 7,746

В настоящее время технический прогресс продолжает "баловать" человека разными изобретениями, которые фактически мгновенно внедряются в его жизнь. Среди подобного рода развлечений в отдельности возможно выделить доступное интернет радио, которое сегодня все больше однозначно пользуется популярностью...

От: Андрейl Культура> Музыкаl 15/10/2011 lПоказы: 59

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 170
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 150

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 101
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 64

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 70

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 60

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast