Где Бесплатно Слушать Музыку В Интернете?

Опубликованно: 12/04/2011 |Комментарии: 0 |

Специально для проекта Постун.ком я написал статью, которая сможет помочь ответить на извечный вопрос , волнующий почти каждого «Где бесплатно слушать музыку в Интернете?».

Когда-то я и сам задавал себе такой же вопрос, но с помощью поиска и немного времени уделенному на поиски вопрос решился и теперь мне нужны только браузер и скоростной Интернет.

Начну свою повесть с одного из самых любимых мной сайтов – last.fm. Этот сайт может анализировать при помощи программы Скроббинг твои музыкальные предпочтения и сравнить их с миллионами пользователями зарегистрированных в last.fm.  Также этот сайт является социальной сетью, и вы можете найти друзей по музыкальным интересам и вступать в группы-сообщества.

Следующий претендент на мою рекомендацию – сайт Веборама.

Регистрироваться необязательно, но, зарегистрировавшись, сможете закачивать туда свою музыку и фотографии, а затем слушать ее онлайн и просматривать их прямо на сайте. На проекте Веборама вы сможете прослушивать любимые песни закачанные другими пользователями и просматривать их фотографии. Одна из главных особенностей проекта является ее «настроениеметр», который позволяет автоматически выбрать вам музыку по вашему настроению. Согласитесь, это весело, послушать эмо-музыку с плохим настроением. Также сайт сам по себе простой и веселый.

Хочу посвятить  этот абзац полноценному онлайн-радио. На сайтах Москва.FM и Питер.FM вы сможете найти все радиостанции Москвы и Питера. С помощью этих сайтов можно просмотреть уже проигранную музыку, послушать эфир нужной вам радиостанции в онлайне, можно просматривать хит-парады и топы. У сайтов есть мобильная версия.

The next в моем списке проект NullWave – это своего рода интерактивное радио, составляемое пользователями.  Все плей-листы разбиты на музыкальные направления.

Последним сайтом будет – Jamendo.

Данный сайт отличается своим позиционированием. Он является лицензионным хранилищем музыки, выложенной под лицензией Creative Commons. Таким образом, вся музыка, находящаяся на сайте, является полностью бесплатной. Сайт Jamendo – это социальная сеть для музыкантов, которые закачивают музыкальные композиции целыми альбомами.

Конечно, есть и другие сайты, но я попытался отыскать самые качественные на мой взгляд проекты. Думаю, что я справился со своим заданием и смог ответить на вопрос, заданный в начале статьи.

Приятного прослушивания!

Источник: postun.com

(RusArticles SC #4585349)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/gde-besplatno-slushat-muzyku-v-internete-4585349.html

Метки:

интернет

,

музыка

,

бесплатно

На сегодняшний день абсолютно каждый человек вынужден нести непостижимое множество тягот и видов работ, какие он обязан реализовывать. Много забот, однако всё-таки нужно обнаружить место и для личной жизни. И в этой сфере точно так же может помочь интернет

От: 234shal Интернет> Общение в сетиl 30/12/2009 lПоказы: 20

Здравствуйте Друзья! Статья написана специально для пользователей сети "Мегалайн". Она поможет вам сэкономить свое время и деньги.

От: rikil Интернетl 14/10/2009 lПоказы: 267

Музыка играет большую роль в нашей жизни. Она есть на улице и дома, на радио и по телевизору. Музыка прошла огромный путь развития и дошла до нас, однако довольно изменившейся.

От: Павел (ExePromote)l Культура> Музыкаl 29/12/2008 lПоказы: 375

В наши дни можно насладиться любимой музыкой, клипами, отыскивать и играть в интересующие игры, находить нужные компьютерные программы, украшать свой компьютер красивыми картинками для рабочего стола.

От: Vipxl Интернет> Поиск в сетиl 20/06/2010 lПоказы: 18

Интернет радио Radiocent-радиостанции мира в прямом эфире. Радио онлайн европа. Лучшие радиопрограммы.

От: Андрейl Культура> Музыкаl 24/12/2010 lПоказы: 43 lКомментарии: 1

В этой статье мы поговорим о музыке, о миксах (сведенных в один трек нескольких песен), о том, что связано с ними, в общем кому-то это возможно будет интересно.

От: Евгений Богдановl Культура> Музыкаl 10/04/2009 lПоказы: 126 lКомментарии: 1

Клубное интернет радио «Imagination» — единственное в России интернет радио открытое для вашего творчества!

От: Radio-Imaginationl Культура> Музыкаl 19/10/2010 lПоказы: 22

3 мая 2011 г., Украина. Количество вакансий, доступных в результатах поиска Интернет-сервиса ExtraVert, превысило 150 000.

От: b2bloggerl Интернет> Поиск в сетиl 06/05/2011

Отсюда вы узнаете все про недавно появившийся информационный справочный каталог организаций, учреждений и предприятий Брянска и области. В этом справочнике под названием «Брянский справочный портал» в деталях освещается не только социальная, но и финансово-экономическая жизнь города и Брянского региона в целом.

От: Антонl Интернет> Поиск в сетиl 02/05/2011

Сейчас у каждого человека есть мобильный телефон. Трудно найти человека, у которого нету мобильного. Каждый может себе позволить купить мобильный телефон. А около десяти лет назад мобильный телефоны были очень дорогими, и пользовались им только те, у кого была большая зарплата.

От: ardisl Интернет> Поиск в сетиl 29/04/2011

Основные ошибки поисковой оптимизации При оптимизации в продвижении сайтов под Яндекс, Google или другие поисковые системы следует избегать наиболее распространенных ошибок.

От: Антонl Интернет> Поиск в сетиl 28/04/2011
sibirix

На сегодняшний день количество пользователей глобальной сети постоянно растет. Всемирная паутина представляет собой множество web-сайтов, находящихся в свободном доступе. Сайтом принято называть особое место в интернет-пространстве, имеющее определенное доменное имя.

От: sibirixl Интернет> Поиск в сетиl 15/04/2011

Данный релиз посвящен торренту и всему, что с ним связанно, по какому принцыпу работает торрент, что нужно для того чтобы скачать файл с торрента.

От: Виталикl Интернет> Поиск в сетиl 15/04/2011

В последние времена возникло совсем немало веб- сайтов. Фактически любой 5 юзер веба владеет своим собственном сайтом либо же личный дневник. Так же возникли системы какие могут помочь создавать данные веб-сайты. Одной из наиболее фаворитных на этот момент является непосредственно система ucoz.

От: sawyerl Интернет> Поиск в сетиl 12/04/2011

В данной статье раскрывается вопрос, как добиться максимального эффекта в продвижении сайта используя только внутреннюю поисковую оптимизацию. Рассмотрены тонкости внутренней оптимизации, позволяющие без материальных затрат добиться высокой позиции сайта в результатах выдачи.

От: Sergeyl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2011 lПоказы: 11

В данной статье мы хотели бы рассказать о поведении в бане. Мы представляем компанию «Экосруб», которая занимается проектированием и строительством бань из сруба в Одессе и по всей Украине. И у нас в багажнике достаточно большой опыт, которым мы хотим с вами поделиться.

От: bastik1986l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/09/2010 lПоказы: 12

Каждый деревянный дом – это не только прочные стены и надежная крыша над головой. Любой дом обладает еще и энергетикой, живой душой. Он помогает своему хозяину жить в гармонии с самим собой и внешним миром.

От: bastik1986l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/09/2010

Очутившись в строящемся деревянном доме или бане, с первых же мгновений Вы попадете в плен этой уникальной атмосферы. Очаровательный цвет солнца. Приятный аромат свежего дерева, знакомый с детства. Аромат хвои, который появлялся в доме вместе с новогодней елкой и ассоциировался исключительно с радостью и добром. И всегда почему-то хотелось вдохнуть его поглубже...

От: bastik1986l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/09/2010

Скажите честно, мобильный телефон для вас это не только средство для общения, мобильности, но и известное дело авторитетность. Но как вы сами понимаете, телефонный аппарат стал уже таким обычным устройством, что нет необходимости интересоваться у собеседника, есть ли у него мобилка. Легкое удивление может вызвать только самая последняя модель (новинка) известной торговой марки, но и это не на 100%.

От: bastik1986l Коммуникации> Мобильная связьl 14/03/2010 lПоказы: 16

Рекламные фотостудии предлагают такие услуги, как рекламное фото со слоганом и без, каталожная съёмка для интернет-магазинов, журналов, съёмка архитектуры на продажу. Все услуги должны быть качественными и креативными.

От: bastik1986l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/03/2010 lПоказы: 52

Одна из немногих профессий, для которой не нужно специально учиться в университете или колледже. Ты можешь быть менеджером, официантом или учителем, а может вообще школьником. Есть только одно условие любить делать фотографию, любить фотоискусство. Ведь именно любимое хобби сможет перерасти в любимую профессию и приносить хорошие деньги. Но не стоит думать, что профессия фотограф – лёгкое дело!

От: bastik1986l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 24/02/2010 lПоказы: 107

Во время создания предприятия мы чётко понимаем то, что мы создаём новое, уникальное имя с уникальными возможностями. Наши революционные умения создают нам бренд, постоянных клиентов и приводят новых. Но чтобы этого всего добиться, нужно чётко и ясно осознавать то, что создание бренда - это великий и кропотливый труд. И один неверный шаг может привести к тому, что наши старания будут выброшены на ветер.

От: bastik1986l Коммуникации> Мобильная связьl 09/02/2010 lПоказы: 22

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast