Сумерки Или Интервью С Вампиром

Опубликованно: 01/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

Стоит поглядеть на современные фильмы и можно сразу понять, насколько далеко в технологиях шагнули киношники и на сколько шагов они отступили назад Современные фильмы может и насыщены красочными сценами и великолепными масштабными спецэффектами, но в них пропал смысл, исчезли актёрское мастерство, трюки, декорации, технические эффекты. В фильмах всё меньше и меньше сценария.

Возьмем к примеру тему Вампиров.  Сейчас весьма популярной стала сага о вампирах Сумерки. Молодежь просто фанатеет, да и многое из более старшего поколения с удовольствием смотрит. И только не многие из них признаются, что смотрят подобные фильмы только по той причине, что все его смотрят и хвалят.

Фильм сумерки наполнен массой компьютерных эффектов, несколькими смазливыми и практически бесхарактерными и безликими героями, кучей непонятных абсурдов, которые и объяснять не нужно в силу отсутствия объяснений, и сюжетом, который особо не отличается от дешёвых мексиканских сериалов. Посмотреть такой фильм можно от силы раз, да и то он особо вам ни чем не запомнится.

Сравним Сумерки с, так называемым старьём, культовым фильмом «Интервью с Вампиром». Отсутствие компьютерных эффектов – это возможно минус, но зато отличный и продуманный сюжет, великолепная игра актёров, замечательные декорации, костюмы, специальные технические эффекты, и главное, этот фильм запоминается.

Если сейчас взять любой фильм и просто убрать долгие моменты в которых нам показывают некую прорисованную в 3Д деталь, если убрать все эти моменты, сюжета фильма в целом от силы хватит на 15 – 20 минут. Если так пойдёт дальше, то в скором времени мы сможем увидать 2х часовую 3Д версию знаменитого «Прибытие поезда», в котором нет ничего кроме поезда.

Надеемся, что в скором времени что-то изменится.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/sumerki-ili-intervyu-s-vampirom-3954702.html

Обсудить статью

Я огромным удовольствием просматриваю новости звезд шоу-бизнеса, и обожаю многосерийный фильм "Дневники Вампира", его я смотрю вместе с девушкой.

От: oshoucoml Разноеl 30/07/2013

Кино, кино это мир фантазий, прекрасных превращений и метаморфоз. Когда мы смотрим фильм, мы видим картинку и слышим звук. Мы переносимся в чудесный мир кино, где гадкий утенок может стать прекрасным лебедем. Где прыщавый нерадивый мальчик встречает принцессу, и наоборот.

От: Dormanl Культура> Киноl 26/09/2010 lПоказы: 1,694

Подробный обзор фильма ужасов "Впусти меня"

От: Vedro_okuneil Культура> Киноl 18/12/2010 lПоказы: 49

Многие фанаты хотят знать, что именно будет в пятом сезоне сериала Дневники вампира? Чего нам дожидаться, что нас удивит или разочаруют?

От: serega4122l Культура> Киноl 05/10/2013

Лето будет жарким! Не только через глобальное потепление, но и через те фильмы/мультфильмы, которые выйдут на большие экраны (как на обычный, так и на 3D IMAX). Что же следует ждать и на что копить деньги?

От: wambool Культура> Киноl 16/05/2010 lПоказы: 183

Список самых ожидаемых фильмов в 2014 году. 25 фильмов которые с нетерпением ждут любители голливудского кинематографа.

От: Denis Rybakl Культура> Киноl 07/08/2013

Старые многосерийные фильмы смотрелись скучно, серо, уныло и были прерогативой домохозяек и пенсионерок, но те времена безвозвратно ушли. Современные зарубежные телесериалы - это увлекательное шоу для всей семьи.

От: Игорь Владимировичl Хобби и Увлеченияl 13/02/2011 lПоказы: 195

В данной набольшей статье речь пойдет о фильме, который называется Другой мир. Речь в этом замечательном кино идет о войне, но не об обычной войне, а войне двух великих кланах бессмертных!

От: михаилl Культура> Киноl 25/03/2012

Роберт Томас Паттинсон - английский актёр, модель и музыкант. Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки» по произведениям Стефани Майер и Седрика Диггори в экранизации книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Кубок огня».

От: Викторl Культура> Знаменитостиl 17/07/2010 lПоказы: 69

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 170
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 150

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 101
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 64

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 70

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 60

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 63

Забор - это необходимый элемент любого участка, особенно в наши дни. Некоторым очень тяжело выбрать материал, из которого будет построен забор, ведь каждый из них имеет свои плюсы и минусы.

От: Darkresl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/03/2011 lПоказы: 59

Что такое вещие сны? Являются ли они окном в будущее? Или же они - это всего навсего отображение нашего подсознания.

От: Darkresl Разноеl 01/01/2011 lПоказы: 92

Весьма интересная тема, о которой просят рассказать некоторые посетителя сайта – это чёрные иконы.

От: Darkresl Разноеl 27/12/2010 lПоказы: 696
Блок автора
Категории статей
Quantcast