Мобильные Игры!

Опубликованно: 13/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Представьте себе, вы – человек, довольно сильно увлекающийся компьютерными играми. Не клинический «геймер», а просто любитель провести свободное время, спасая мир или побеждая в футбольном чемпионате.

Однако портативной приставкой не обладаете. Или можете ее себе позволить, но руки не доходят. И в один прекрасный момент вас отправляют в летний лагерь, в командировку или вы сами уходите в отпуск и улетаете, к примеру, за границу. Всегда в этих случаях у вас будет время для досуга, даже в период напряженной работы нужен отдых. А громоздкий компьютер с собой взять возможности нет. А проводить время, отправляясь в виртуальные миры, все так же хочется. В этом случае и приходят на помощь игры на мобильных платформах, игры, которые вы закачиваете на свой телефон, коммуникатор, смартфон.

Конечно, они не дают такого эффекта погружения и той атмосферности, которые могут дать их старшие братья – игры на персональном компьютере или на консолях. Но ведь вы и не для этого уехали в командировку, поэтому игры у вас отнимать много времени и не должны. Мобильные игры и созданы для того, чтобы проводить за ними не 3-4 часа в день, а промежуток времени, который короче раз в 10. Возьмем ситуацию гораздо более простую. Вы едете в университет, на работу или на встречу с друзьями. Если допустить, что поездка обещает быть продолжительной, то следует предусмотреть варианты того, как же себя в этой поездке занять. И что, если не игра на своем телефоне игра на своем телефоне, подойдет в этой ситуации? К тому же сейчас появляются такие игры, которые способны заткнуть за пояс своих компьютерных коллег (или соперников, кому как больше нравится). Не в плане графики конечно, а в плане отношения к деталям, развития сюжета, игрового процесса (да, бывает и такое). И одна из таких игр может привлечь вас к себе на гораздо более долгий срок, нежели какая-либо компьютерная.

Очевидно, что игры на мобильные телефоны (мобильные игры) имеют место быть, и, несмотря на то, что сейчас некоторые из них выжимают из телефонов практически максимум возможностей, этой отрасли игропроизводства еще есть куда развиваться. А мы с вами еще увидим пик развития мобильных игр, увидим максимум их возможностей.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/mobilnye-igry-5979989.html

    Метки:

    мобильные игры

    ,

    игра на своем телефоне

    ,

    игры на мобильные телефоны

    Разнообразные бесплатные флеш игры можно найти на многочисленных сайтах в Интернете. Часто ими развлекаются в течение непродолжительного времени, находясь прямо в сети или скачав игру на собственный персональный компьютер. Существует множество разновидностей флеш-развлечений, для компьютера, мобильного телефона, игровой приставки. Установленные на ПК, они занимают мало места, однако для того чтобы играть, требуется установка флеш-плеера.

    От: Александрl Хобби и Увлечения> Игрыl 29/11/2009 lПоказы: 530

    Современные мобильные телефоны только номинально остались таковыми. Современный наладонник - это камера, фотоаппарат, плеер, навигатор, носитель информации, развлекательный контент, доступ в интернет и общение в различных вариантах. Рассмотрим, как же от имени собственного - "мобильный телефон" прошла эволюция в "мобильный телефон" - тип устройства. Можно ли назвать современный наладонник мобильным телефоном? Давайте глянем, как это было.

    От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2012 lПоказы: 40
    Mobila-ua

    За последние 3 года в Великобритании число детей в возрасте от семи до десяти лет, у которых есть мобильный телефон, почти удвоилось.

    От: Mobila-ual Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2008 lПоказы: 296

    Мобильный телефон Nokia 6300 - еще один телефон среди линейки имиджевых аппаратов данного производителя мобильных. Что же может этот стильный телефон?

    От: Алексейl Коммуникации> Мобильная связьl 19/06/2007 lПоказы: 300

    DUOS телефон с двумя активными сим картами которые одновременно находятся на связи . Эта новость всем давно известна. Многие из Вас хотели бы иметь несколько номеров, но для этого нужно было или носить два телефона или иметь при себе сим карты и при необходимости переставлять их местами. Всё это было не совсем удобно для современного человека. Эту проблему удалось решить путем создания мобильного , в котором 2 сим-карты работают сразу , без всяких переключений.

    От: Bigdawgl Коммуникации> Мобильная связьl 04/02/2010 lПоказы: 656

    Мобильные телефoны плотно вoшли в нaшу жизнь и давным-давно перестали быть лишь средством связи.

    От: amatrisl Коммуникацииl 31/10/2010 lПоказы: 12

    Anycool T718 - что за аппарат? Попытаемся познакомиться и разобраться. Итак, 2-х симочный телефон фирмы Anycool KDI Communication Co., Ltd произведенный на ее же заводе в Китае.

    От: Modest Fooksl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2009 lПоказы: 456

    Краткий обзор мобильного телефона Sony Ericsson K850i

    От: bazicl Коммуникации> Мобильная связьl 28/08/2007 lПоказы: 1,666

    Казалось бы, в эти дни, период цифровых технологий, когда и песню способны сочинить с помощью пк, и играют её с различными особыми эффектами, которые способны до жути поменять музыкальный звук. Но только как когда-то злободневна гитара.

    От: 234shal Хобби и Увлеченияl 22/05/2009 lПоказы: 118

    Стиль, утончённость, дизайн… Этот невероятный дизайн ОnneTouch приводит просто в ошеломление: чёрно-белая клавиатура интригует и распологает на что-то большее…

    От: Alex Greenl Коммуникации> Мобильная связьl 14/04/2009 lПоказы: 31

    В этот раз разработчики решили затронуть жизнь сверхъестественных существ: ведьм, фей, зомби и оборотней. Многое в этом аддоне нам покажется уже знакомым, так как разрабы взяли некоторые элементы с предыдущих частей. Например, костлявую уборщицу Бонехильду из первой части игры из дополнения makin magic или же оборотней со второй части. Так же разработчики решили усовершенствовать вампиров из дополнения В сумерках, добавили им нового устрашающего вида.

    От: paulo-pauloll Хобби и Увлечения> Игрыl 18/08/2012

    Настольные игры в России находятся на подъеме, и в связи с этим возникает интерес - а какие игры наиболее востребованы на отечественном рынке?

    От: игорьl Хобби и Увлечения> Игрыl 03/08/2012

    Научиться жонглировать легко.Опишу свой опыт в деталях. Жонглирование развивает реакцию,координацию человека.

    От: Korrespondentl Хобби и Увлечения> Игрыl 30/07/2012

    Игра нарды имеет долгую и сложную историю. Даже сегодня, новые археологические находки снова и снова поднимают вопрос о первичном происхождении этой игры. Но в любом случае, все согласятся, что нарды являются старейшей настольной игрой в истории человечества.

    От: krohassl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/07/2012

    На сегодняшний день особую популярность получила флеш игра Пузыри. В которую с удовольствием играют люди всех возрастов. Потому что онлайн игра Пузыри очень интересная, увлекательная и захватывающая игра...

    От: Миша Владимировl Хобби и Увлечения> Игрыl 13/06/2012 lПоказы: 19

    В данной статье повествуется о причинах повышенного интереса к настольным играм в последнее время. Делается вывод о том, что настольные игры дают человеку возможность общения, обмена эмоциями, чувствами и переживаниями. А также, говорится, что в эпоху цифровых технологий важно оставить за собой замечательный навык, отделяющий нас от животного мира – естественное языковое общение.

    От: smoligral Хобби и Увлечения> Игрыl 05/06/2012 lПоказы: 11

    Встреча старого SL-друга в буквальном смысле слова перевернула во мне представление о Платёжной информации (Billing information) моего SL-аккаунта. Vlad Latte подсказал простейший и в тоже время оригинальный способ организовать и привязать кредитную карточку Visa к моему профилю. Изюминка этого варианта заключается в том, что я смог это сделать всего за 5 минут, не выходя из дома и не обращаясь с письменными заявлениями в банк.

    От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 29/05/2012 lПоказы: 28

    Для того, чтобы хорошо играть в шахматы, нужно владеть следующими навыками: визуализация, анализ, планирование, гибкость, профилактика, распознавание образов. Что означает каждый из них мы постараемся обьяснить в этой статье.

    От: krohassl Хобби и Увлечения> Игрыl 25/05/2012

    На сегодняшний день особую популярность получила флеш игра Пузыри. В которую с удовольствием играют люди всех возрастов. Потому что онлайн игра Пузыри очень интересная, увлекательная и захватывающая игра...

    От: Миша Владимировl Хобби и Увлечения> Игрыl 13/06/2012 lПоказы: 19

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast