Профессии в World of Warcraft

Опубликованно: 17/08/2007 | | Просмотры: 238 Share

В мире World of Warcraft можно самостоятельно создать меч, сварить зелье или сшить робу, обладающую магическими свойствами. Конечно, для этого необходимо стать мастером какой-либо профессии.
Для того, что бы начать изучение, необходимо найти тренера (они есть в любых крупных городах). Главным условием начала обучения является наличие 5-го уровня у вашего персонажа. После небольшой оплаты, ваш персонаж получит базовое знание в выбранной профессии.
Для совершенствования ваших навыков в какой-либо профессии, ей надо пользоваться (собирать травы, добывать руду и т.д.).
Если при наведении, например, на залежи руды, надпись стала красной – значит ваших навыков, пока, недостаточно. Оранжевая – гарантировано увеличите навык. Желтая – примерно 50% того, что навык увеличится. Зелёный – скорее всего ничего нового ваш персонаж не узнает. И, наконец, серая – ничего нового точно не будет выяснено.
Для производства вещей необходимы рецепты. Их можно купить у других игроков, у тренеров или получить в виде лута с мобов.
Когда ваш персонаж достигнет определённого мастерства в каком-либо деле, то появится возможность перейти на новую ступень мастерства. Это делается у тренера, за небольшое вознаграждение.
Ступени мастерства:
Максимальное значение 75 – Apprentice
150 – Journeyman
225 – Expert
300 – Artisan

(RusArticles SC #199901)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/professii-v-world-of-warcraft-199901.html

    Тэги статьи:

    wow

    ,

    world of warcraft

    Краткий обзор популярной многопользовательской ролевой интернет игры World of Warcraft. Проанализированы основные причины успеха.

    От: Викторl Компьютеры> Компьютерные игрыl 14/03/2010 lПросмотры: 54

    В наши дни для очень многих личностей в подлинной жизнедеятельности не достает сказок, чудес. Рутина повседневности способна сделать действительность всё более серой, лишая её красок. И все-таки существовать в обществе, в котором есть только вариации серого цвета, никто из нас не в состоянии. Для того, чтобы раскрасить свою действительность, порой простые люди ищут воплощения личных желаний и мечтаний в выдуманном мире.

    От: 234shal Интернет> Общение в сетиl 04/02/2010 lПросмотры: 17

    От администрации сервера PoltavaWoW

    От: Aliensonl Компьютеры> Компьютерные игрыl 03/08/2009 lПросмотры: 79

    Игра World of Warcraft получила признание во всем мире. На сегодняшний день игра переведена на несколько языков, в то числе и на русский, что делает ее еще более привлекательной для наших геймеров.

    От: Еленаl Компьютеры> Компьютерные игрыl 03/08/2010

    Сегодня в любом уголке мира геймеры знают о такой игре, как World of Warcraft. За последнее десятилетие игра стала необычайно популярной и приобрела миллионы поклонников по всему миру.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    Wow прокачка – увеличение рейтинга героя в многопользовательской сетевой игре World of Warcraft.

    От: Еленаl Увлечения / Хобби> Игрыl 16/07/2010

    Супер известная игра mmorpg World of Warcraft, набирает новые обороты и покоряет все большее число геймеров. Великолепная графика, большое число игроков безграничные возможности самореализоваться..

    От: Dr_Tapacl Компьютеры> Компьютерные игрыl 09/07/2009 lПросмотры: 325

    Слоуплей - очень интересный ход в процессе игры в покер. Применяйте его грамотно и к месту.

    От: PokerProl Увлечения / Хобби> Игрыl 02/08/2010

    Вам интересны мобильные игры? Вы знаете кто создал Вашу любимую игру? Если нет, то прочитайте статью о самой лучшей компании по созданию мобильных игр в Мире!

    От: Иванl Увлечения / Хобби> Игрыl 31/07/2010

    Лучший рейкбек - определение самых лучших условий по рейкбеку. На данный момент множество людей приобретают неплохой доход, играя дома в онлайн покер! Прочитайте эту статью и Вы будуте в курсе того, как получить лучший рейкбек в онлайн покере.

    От: dondil Увлечения / Хобби> Игрыl 30/07/2010

    Купить или заработать голд? Многие игроки многопользовательской онлайн игры World of Warcraft встают перед этим выбором.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 29/07/2010

    World of Warcraft – целый мир, в котором есть свои страны, свои расы и народы, свои профессии, свои политические отношения, а также своя экономика. В мире Warcraft циркулирует своя игровая валюта – золото wow, или попросту говоря gold.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    Сегодня в любом уголке мира геймеры знают о такой игре, как World of Warcraft. За последнее десятилетие игра стала необычайно популярной и приобрела миллионы поклонников по всему миру.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    В онлайн покер можно зарабатывать очень внушительные суммы, но далеко не все в курсе того, что выигрывая, есть возможность получать допольнительный доход засчёт рейкбека.

    От: dondil Увлечения / Хобби> Игрыl 27/07/2010

    В онлайн-стратегии Superogame Вы будете управлять своей космической Супердержавой. Ваша стихия - это безмерный открытый космос, где Вам предстоит завоёвывать планеты, основывывать собственные колонии и добывать полезные ископаемые. Ваша цель - создать грамотную разветвлённую структуру планетарных построек и систему обороны для их обороны, ведь эта Вселенная просто нашпигована недоброжелателями, которые стремятся поживиться за счёт Ваших ресурсов.

    От: israelinl Увлечения / Хобби> Игрыl 25/07/2010

    Как правило, со временем, когда человек обзаводится семьей, количество вещей в его доме увеличивается вдвое? А если Вы живете в однокомнатной квартире, то где разместить столько вещей, чтобы они всегда были под рукой и в тоже время не были выставлены на всеобщее обозрение? Правильно, в шкафу. Но шкаф - шкафу рознь. Если взять, к примеру, советские стенки, то максимум что туда можно поставить и повесить, так только пару костюмов, несколько пар обуви и все. И к тому же эти стенки очень громоздкие

    От: 13visflashl Строительствоl 22/06/2009 lПросмотры: 12

    Мрамор относится к метаморфической горной породе, в переводе с греческого означает «сияющий камень». Мрамор является кристаллической породой, которая образуется путем перекристаллизации доломита или известняка. Этот камень не только приятен глазу, но и прочен, а значит – долговечен.

    От: 13visflashl Строительствоl 09/06/2009 lПросмотры: 22

    В 2007 году на рынке появилось сразу несколько моделей телефонов от компании NOKIA, различающиеся лишь новаторами. Единственное что объединяет все эти модели, так это высокое качество, которым славиться компания NOKIA.

    От: 13visflashl Связьl 22/02/2008 lПросмотры: 20

    Все боролись с такой задачей, как ремонт мебели или реставрация мебели. И не имеет значения, как это случилось, что на семейном столе появилась царапина или на любимом комоде появились царапины.

    От: 13visflashl Строительство> Технологии ремонтаl 02/02/2008 lПросмотры: 277

    Выход новой версии WinRAR был тепло воспринят всеми пользователями, постоянно работающими с большим числом архивов. Еще бы, ведь WinRAR одна из самых старых и популярных программ-архиваторов с внушительным функционалом, которого хватит, чтобы побороться с другими тяжеловесами в категории архивации данных по скорости сжатия и проценту компрессии.

    От: 13visflashl Компьютеры> Программыl 18/08/2007 lПросмотры: 91

    В мире World of Warcraft можно самостоятельно создать меч, сварить зелье или сшить робу, обладающую магическими свойствами. Конечно, для этого необходимо стать мастером какой-либо профессии.

    От: 13visflashl Увлечения / Хобби> Игрыl 17/08/2007 lПросмотры: 238

    Разработка и изготовление web-дизайна сайта - один из самых важных этапов при изготовлении сайта. Это также важно, как например важен дизайн для презентации или презентационного диска, электронного каталога или рекламных буклетов - визуальное решение, всегда определяет успешность проекта в дальнейшем.

    От: 13visflashl Интернет> Веб дизайнl 20/07/2007 lПросмотры: 168

    Три иномарки российских производителей находятся в пятерке лидеров продаж за 2007 год. В прошлом году лидерство принадлежало автоконцерну Ford, а в этом году его получила компания Chevrolet, благодаря ее подразделению на АвтоВАЗ. После это иномарками их назвать даже язык не поворачивается.

    От: 13visflashl Авто / Мото> Транспортные услугиl 16/07/2007 lПросмотры: 144
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории