Распродажа Игровых Теннисных И Бильярдных Столов

Опубликованно: 06/07/2010 | Share

Теннисный стол — «визитка» хозяина!

Что может быть лучше хорошей компании в выходной? И не так уж важно, где намечено место встречи — дома или на природе. Главное, чтобы было весело и интересно. Чтобы гости не скучали, можно, конечно, всякий раз писать сценарий вечера. Но куда лучше решить проблему более оригинально, купив стол для настольного тенниса!

Ведь настольный теннис — игра демократичная, ее любят дети и взрослые, рабочие и бизнесмены. Посоревноваться в ловкости или просто размяться таким образом могут как опытные игроки, так и новички. Азарта, хорошего настроения хватит на всех! За партией тенниса можно обсудить деловые вопросы или житейские новости. Хороший теннисный стол объединит любую компанию и станет шикарной «визиткой» для хозяина дома!

Да, но какому же из теннисных столов отдать предпочтение? Специалисты советуют: если вы планируете включать настольный теннис в программу загородного отдыха, обратите внимание на всепогодный теннисный стол. Именно этот вариант считается универсальным: такой стол делается из специальных материалов, которые не боятся ни ветра, ни дождя. При покупке не забудьте уточнить, есть на таком столе антигрибковое покрытие. И смело устанавливайте его во дворе загородного дома: всепогодный стол будет отлично «чувствовать» себя на улице даже без навеса! Чаще всего такие столы весят до 70 кг, толщина столешницы — до 19 мм. Всепогодные теннисные столы легко переставлять с места на место, в случае необходимости их несложно демонтировать и перевезти.

Но если вы домосед — присмотритесь к теннисным столам для помещений. Тем, кто занимается теннисом на профессиональной основе, на этой покупке лучше не экономить, и выбрать устойчивую, надежную (массивную) модель. Толщина столешницы у таких столов может достигать 28 мм, вес — 140 кг. Но, благодаря роликам, их можно с легкостью передвигать. Такие столы, как правило, соответствуют международным стандартам, производятся на специальном оборудовании. Все детали профессиональных теннисных столов выверены, отточены. Среди таких моделей бывают и складные.

Если вы ограничены в средствах и считаете себя любителем настольного тенниса, не проходите мимо стандартных моделей. Среди теннисных столов для помещений также есть складные варианты и на роликах. Металлические трубки или уголки делают такие конструкции устойчивыми, а доступная цена — привлекательными. Вес любительских столов обычно не превышает 70 кг. Их можно установить не только в квартире, но и в фойе офиса, дома отдыха или общежития. Любительские теннисные столы чаще всего делают из ДСП или других практичных материалов. Единственное «но» заключается в том, что — любительские теннисные столы непригодны для установки на улице.

Выбирая стол для настольного тенниса, проследите, чтобы на нем была разметка, игровая поверхность — однородной, матовой (не бликовала). Проверьте наличие комплектующих (в частности, сетки). Знайте: современное спортивное оборудование позволяет тренироваться и в одиночку. Для того чтобы поиграть в пинг-понг одному, нужно поднять одну половину стола. 10-20 минут тренировки — и вы с утра бодры и готовы к трудовым подвигам. -

Замечено  игра в настольный теннис поднимает жизненный тонус, дарит хорошее настроение. Те, кто регулярно берет в руки теннисную ракетку, наверняка заметили, что стали более выдержанными и уверенными в своих силах. А еще — что тело стало более подтянутым, а вес снизился.

Когда человек двигается, он забывает о тоске и депрессии. И чувствует уверенность в своих силах и, соответственно, в завтрашнем дне.

 

(RusArticles SC #2782584)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/rasprodazha-igrovyx-tennisnyx-i-bilyardnyx-stolov-2782584.html

    Тэги статьи:

    дартс

    ,

    аэрохоккей

    ,

    бильярдные столы

    ,

    настольный теннис

    Магазин игрового оборудования и аксессуаров для развлекательных центров

    От: Охрименко АВl Разноеl 02/07/2010

    Слоуплей - очень интересный ход в процессе игры в покер. Применяйте его грамотно и к месту.

    От: PokerProl Увлечения / Хобби> Игрыl 02/08/2010

    Вам интересны мобильные игры? Вы знаете кто создал Вашу любимую игру? Если нет, то прочитайте статью о самой лучшей компании по созданию мобильных игр в Мире!

    От: Иванl Увлечения / Хобби> Игрыl 31/07/2010

    Лучший рейкбек - определение самых лучших условий по рейкбеку. На данный момент множество людей приобретают неплохой доход, играя дома в онлайн покер! Прочитайте эту статью и Вы будуте в курсе того, как получить лучший рейкбек в онлайн покере.

    От: dondil Увлечения / Хобби> Игрыl 30/07/2010

    Купить или заработать голд? Многие игроки многопользовательской онлайн игры World of Warcraft встают перед этим выбором.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 29/07/2010

    World of Warcraft – целый мир, в котором есть свои страны, свои расы и народы, свои профессии, свои политические отношения, а также своя экономика. В мире Warcraft циркулирует своя игровая валюта – золото wow, или попросту говоря gold.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    Сегодня в любом уголке мира геймеры знают о такой игре, как World of Warcraft. За последнее десятилетие игра стала необычайно популярной и приобрела миллионы поклонников по всему миру.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    В онлайн покер можно зарабатывать очень внушительные суммы, но далеко не все в курсе того, что выигрывая, есть возможность получать допольнительный доход засчёт рейкбека.

    От: dondil Увлечения / Хобби> Игрыl 27/07/2010

    В онлайн-стратегии Superogame Вы будете управлять своей космической Супердержавой. Ваша стихия - это безмерный открытый космос, где Вам предстоит завоёвывать планеты, основывывать собственные колонии и добывать полезные ископаемые. Ваша цель - создать грамотную разветвлённую структуру планетарных построек и систему обороны для их обороны, ведь эта Вселенная просто нашпигована недоброжелателями, которые стремятся поживиться за счёт Ваших ресурсов.

    От: israelinl Увлечения / Хобби> Игрыl 25/07/2010

    Добро пожаловать! Я рад приветствовать вас на сайте посвященном фотографии и всему, что с этим связано.

    От: avorel Увлечения / Хобби> Фото и видеосьемкаl 02/08/2010

    У Вас есть навязчивые мысли или страхи? Вас что то беспокоит? Вы всегда несколько раз проверяете все ли в порядке? Выключен свет или вода? Может Вы больны? Мы дадим Вам ответ на этот вопрос. Мы готовы провести обследование и если Вам необходимо то мы займемся вашим лечением.

    От: avorel Медицина/Здоровье> Психологияl 01/08/2010

    Дог Бутик RichDogWorld предлагает комбинезоны, платья и другую одежду для собак. В ассортименте есть аксессуары: лежанки, миски, ошейники и сумки-переноски. У нас имеются вещи не только для маленьких собачек, но и для собак средних размеров.

    От: avorel Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 20/07/2010

    Магазин игрового оборудования и аксессуаров для развлекательных центров, клуба, офиса и дома(аэрохоккей, бильярд, настольный теннис, дартс и многое другое игровое оборудование)

    От: avorel Увлечения / Хобби> Игрыl 06/07/2010

    Техно-Пром занимается производством и продажей современных уплотнительных материалов: сальниковых набивок, уплотнительных лент, прокладок, листового прокладочного материала, сальниковых колец из современных материалов. Вся изготавливаемая продукция соответствует наивысшему качеству благодаря новейшему оборудованию и технологиям из терморасширенного графита.

    От: avorel Строительство> Технологии ремонтаl 05/07/2010

    Интернет-магазин TweeLine.ru продает через интернет различные товары для ухода за телом, а также для поддержания здоровья. В ассортименте есть специальная одежда и белье для похудения, спортивные тренажеры для дома. Все возможные маски для ухода за кожей лица и тела, скрабы, сыворотки.

    От: avorel Медицина/Здоровье> Косметикаl 03/07/2010
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории