В Ближайшем Будущем

Опубликованно: 07/03/2010 | Комментарии: 0 Share

Очевидная истина: командные шутеры делятся на плохие и хорошие. Но к какой из этих категорий относится Operation7? Интересный вопрос, на который нет ответа и спустя два года после запуска игры в Корее.

Отдельного упоминания заслуживает система модификации, позволяющая собрать новое или изменить до неузнаваемости старое оружие. Нам дозволено, скажем, присобачить к пистолету оптический прицел от снайперской винтовки ради стрельбы с дальних расстояний, или разобрать М14А1 и продать по частям. При этом идеального варианта не существует, постоянно чем-то жертвуешь. Например, замена длинного ствола на короткий уменьшит вес пистолета, но пострадает точность прицеливания.

Дисбаланса бояться не стоит. Потратить на обмундирование несколько сотен долларов мало, надо придерживаться избранного плана. По словам разработчиков, обвешанный дорогими побрякушками новичок способен доставить массу проблем бывалому вояке, но без выверенной тактики он вряд ли выбьется в лидеры. К тому же магазин открыт и для тех. кто экономит каждый цент, ведь участие в заданиях вознаграждается золотыми монетами. Платят в зависимости от успехов, на патроны всегда хватит.

Чего стоит действительно опасаться, так это технических ошибок. Солдат может мгновенно погибнуть от ранения в грудь, в то время как враг стерпит пулеметную очередь, расставшись с литрами крови, но не с жизнью. Застрять в узком проеме и стать легкой добычей для киллера? Легко, подобное случается нередко Также настораживает засилье мошенников. активно пользующихся невидимыми дырами в стенах. Поразительно: Operation 7 до сих пор не использует программы-агенты для обнаружения подозрительной активности на компьютерах пользователей. Играть против правил - верный способ получить гневные сообщения от соперников, но не бан.

Авторы удаляют особое внимание создание персонажа. Обещаны базовые наборы черт лица, богатейшие подборки причесок, волосы и кожа разных цветов, плюс гардероб, набитый одеждой и аксессуарами (очки, перчатки, галстуки). За уникальные костюмы (форму русских и шведских военных, морских пехотинцев), привлекавшие внимание противников, придется заплатить. Затем нас отправляет на полигон осваивать профессию солдата. Последний этап учебного курса представляет собой полосу препятствий, на манер той, что доводилось видеть в Call of Duty 4: Modern Warfare. Бегаем кругами, прыгаем, перезаряжаем автомат, бросаем «лимонки», снова бегаем.

Помимо классического «дефматча» (два отряда по 12 человек, игра на очки), на выбор представлены Survival и Head Hunting. Первый - серия боев на выживание. Второй - своеобразный Domination, только вместо контрольных точек необходимо защищать главнокомандующего и пытаться уничтожить вражеского генерала. Примечательно, что все режимы – командные, где принцип «каждый за себя» не приветствуется. Умение быть полезным членом отряда, а не одиноким волком, ценится здесь дороже золота.

Слоган «It only takes one shot! One who aims first, kills first!» на удивление точно описывает геймплей. На 17 картах, доступных для сражений на момент написания статьи, достаточно мест, где внимательность и быстрота реакции решают исход дуэли. При этом выглядит Opeatlon7 как типичный «сингловый» шутер, с некоторыми оговорками. В ближайшем времени уже появится возмжность скачать бесплатно игру и оценить.

Например, подбирать рюкзаки убитых запрещается, аптечки по углам не раскиданы, здоровье автоматически не восстанавливается. За победы награждают очками опыта, а череда поражений позволяет в полной мере ощутить минусы финансового голодания - так появляется дополнительный стимул действовать аккуратно и тактически грамотно.

Графический движок выдает довольно симпатичные пейзажи. С технической точки зрения все на месте: четкие текстуры, сочные спецэффекты и скрупулезно обсчитываемые при любом количестве источников света тени от объектов. А вот дизайн уровней удручающе примитивен и откровенно непродуман.

(RusArticles SC #1950981)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/v-blizhajshem-budushhem-1950981.html

    Тэги статьи:

    скачать

    ,

    бесплатно

    ,

    солдат

    После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон.

    От: noneiml Культура/Искусство> Киноl 05/12/2008 lПросмотры: 174

    Слоуплей - очень интересный ход в процессе игры в покер. Применяйте его грамотно и к месту.

    От: PokerProl Увлечения / Хобби> Игрыl 02/08/2010

    Вам интересны мобильные игры? Вы знаете кто создал Вашу любимую игру? Если нет, то прочитайте статью о самой лучшей компании по созданию мобильных игр в Мире!

    От: Иванl Увлечения / Хобби> Игрыl 31/07/2010

    Лучший рейкбек - определение самых лучших условий по рейкбеку. На данный момент множество людей приобретают неплохой доход, играя дома в онлайн покер! Прочитайте эту статью и Вы будуте в курсе того, как получить лучший рейкбек в онлайн покере.

    От: dondil Увлечения / Хобби> Игрыl 30/07/2010

    Купить или заработать голд? Многие игроки многопользовательской онлайн игры World of Warcraft встают перед этим выбором.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 29/07/2010

    World of Warcraft – целый мир, в котором есть свои страны, свои расы и народы, свои профессии, свои политические отношения, а также своя экономика. В мире Warcraft циркулирует своя игровая валюта – золото wow, или попросту говоря gold.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    Сегодня в любом уголке мира геймеры знают о такой игре, как World of Warcraft. За последнее десятилетие игра стала необычайно популярной и приобрела миллионы поклонников по всему миру.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    В онлайн покер можно зарабатывать очень внушительные суммы, но далеко не все в курсе того, что выигрывая, есть возможность получать допольнительный доход засчёт рейкбека.

    От: dondil Увлечения / Хобби> Игрыl 27/07/2010

    В онлайн-стратегии Superogame Вы будете управлять своей космической Супердержавой. Ваша стихия - это безмерный открытый космос, где Вам предстоит завоёвывать планеты, основывывать собственные колонии и добывать полезные ископаемые. Ваша цель - создать грамотную разветвлённую структуру планетарных построек и систему обороны для их обороны, ведь эта Вселенная просто нашпигована недоброжелателями, которые стремятся поживиться за счёт Ваших ресурсов.

    От: israelinl Увлечения / Хобби> Игрыl 25/07/2010

    Очевидная истина: командные шутеры делятся на плохие и хорошие. Но к какой из этих категорий относится Operation7? Интересный вопрос, на который нет ответа и спустя два года после запуска игры в Корее.

    От: Snejebelkal Увлечения / Хобби> Игрыl 07/03/2010

    Печень не нуждается в долгой термической обработке, минут 10, не больше, с разных сторон, пока не подрумянится, и - готово. Солить ее лучше в конце приготовления, иначе мясо будет жестким.

    От: Snejebelkal Увлечения / Хобби> Kулинарияl 07/03/2010 lПросмотры: 140

    Сейчас уже и в нашей стране манго не диковинка, в больших городах его можно купить в любое время года. Плоды манго очень нежные, поэтому их срывают с дерева и экспортируют твердыми, пока они не созрели.

    От: Snejebelkal Увлечения / Хобби> Kулинарияl 21/07/2009 lПросмотры: 11

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории