Как Открыть Свое Дело,бизнес В Италии

Опубликованно: 22/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 217 |

Вы уже решили жить в Италии и работать на себя?

Вы думаете,какой вид  бизнеса в Италии выбрать?Как он работает в Италии? Почему именно этот бизнес?Сможет ли бизнес в Италии приносить доход достаточный для постоянного места жительства вашей семьи в Италии?Что лучше?Купить готовый бизнес в Италии или открыть бизнес,зарегистрировать фирму в Италии.Какой готовый бизнес в Италии выбрать зависит от нескольких факторов:прежде всего от вашей склонности как владельца и Ваших возможностей управления бизнесом в Италии.Во вторых, от объема инвестиций, которые Вы готовы вложить при покупке готового бизнеса.Прибыльность действующего бизнеса - понятие относительное, вопрос в том на какую доходность Вы расчитываете и каковы Ваши цели.

Если у Вас возникли сопутствующие вопросы о готовом бизнесе в Италии,о наличии вариантов бизнеса о реальности покупки готового бизнеса в Италии, по расчету рентабельности готового бизнеса - обращайтесь на сайт 

Какой готовый бизнес в Италии выбрать зависит от нескольких факторов:

прежде всего от вашей склонности как владельца и Ваших возможностей управления бизнесом в Италии. Во вторых, от объема инвестиций, которые Вы готовы вложить при покупке готового бизнеса. Прибыльность действующего бизнеса в Италии - понятие относительное, вопрос в том на какую доходность Вы расчитываете и каковы Ваши цели.

Прежде всего, приобретая бизнес в Италии, Вы покупаете стабильность. Если Вы хотите вложить деньги и гарантировать стабильное будущее - то при приобретении бизнеса Вы закладываете эти параметры. Возвращаясь к реальности, многие хотят жить и работать в Италии, чтобы собственный бизнес гарантировал постоянный доход. Таких вараинтов много.

В любом случае рентабельность конкретного бизнеса обязательно нужно рассчитывать при покупке готового бизнеса, этим занимаются специалисты.

Есть компании, которые занимаются продажей готового бизнеса и компании, которые используют индивидуальный подход при обращении к ним, они могут напрямую обратится к владельцу бизнеса и работают под Ваши индивидуальные потребности при приобретении готового бизнеса в Италии. На мой взгляд такой подход более приемлем, т.к. Вы не купите "кота в мешке", а детально разберетесь в том, что за бизнес Вы покупаете, и получите постсопровождение Вашего бизнеса.

Какой готовый бизнес в Италии лучше - однозначного ответа на вопрос дать не возможно, у каждого индивидуальные запросы и параметры. Если у Вас возникли сопутствующие вопросы о готовом бизнесе в Италии, о наличии вариантов бизнеса, о реальности покупки готового бизнеса в Италии, по расчету рентабельности готового бизнеса - обращайтесь на сайт.Если вам приглянулась какая-либо компания В Италиии, не спешите с покупкой. Следует для начала ознакомиться с рядом правил, которых жизненно необходимо придерживаться, намереваясь совершить покупку даже самого небольшого бизнеса. Вначале решите – для чего именно вам понадобился бизнес.  Покупая готовый бизнес в Италии, нужно исходить из нескольких условий – от местонахождения бизнеса на момент покупки, цены, и от намерений покупателя. А намерения могут быть разные – развить бизнес и продать, или прикупить еще и дополнительные активы. Ведь можно заработать и на «увядающем» бизнесе, и на таком, который находится на грани банкротства. Если кто-то скажет, что дает 100% гарантии - это уже повод задуматься.Ручаясь-дело выгодное. Рисков при покупке готового бизнеса в Италии на мой взгля все-таки меньше, чем при организации нового бизнеса, в силу того, что этот бизнес уже работает. Другое дело, что Вы в праве требовать гарантии качества работы от специалистов, с которыми Вы будете работать в процессе покупки готового бизнеса в Италии. Гарантии правильно оформленных документов, правильно произведенных расчетов, немаловажно провести при покупке готового бизнеса независимую управленческую экспертизу и выполнить расчеты. В любом случае остается понятие коммерческий риск предпринимателя даже при покупке готового бизнеса в Италии и это вам решать.

Что нужно знать и учитывать при покупке готового бизнеса в Италии.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/upravlenie-statya/kak-otkryt-svoe-delobiznes-v-italii-4655441.html

Обсудить статью

Хорошие новости №11 от Алёны Кротовой Дорогие друзья! Новый выпуск хороших новостей из России готов! Вот уже второй закон запущен на обсуждение всем обществом( об этом ниже), открыто много новых заводов ( список внизу и он явно не полный), не смотря на кризис мы не запустили станок по печати рублей, как Америка, тем более что долгов у нашей страны не так как у других… На самом деле, многие финансовые гиганты отмечают привлекательность России для инвестиций, ну а нам с Вами повезло в двойне ...

От: Виктор Гудзонl Финансы> Недвижимостьl 09/12/2010 lПоказы: 81

Статья содержит анализ экономической ситуации в России в рамках мирового экономического и политического развития. Дана оценка пройденного пути и перспектив развития экономики страны. Сформулированы отдельные конкретные предложения.

От: KlochkovASl Общественность> Экономикаl 18/02/2011 lПоказы: 116

Фраза Оноре де Бальзака о том, что за каждым крупным капиталом стоит преступление, сегодня выглядит избито. Где-то даже наивно. При активном развитии информационных технологий, маркетинга, коммуникаций, психологических манипуляций, при лавиноподобном увеличении населения земли пре-ступность, аморальность, сектантство и много другое настолько тесно переплелись с бизнесом, что разде-лить «зерна от плевел» не возьмется никто. Но мы такую попытку все же предпримем.

От: arsenall Бизнесl 10/05/2011 lПоказы: 124

Статья о том, как внедрение промышленной электроники и автоматики помогает добиться успеха на работе и получить прибыль.

От: Татьянаl Обустройство бытаl 14/06/2007 lПоказы: 97

Принятие решений пронизывает всю управленческую деятельность, решения принимаются по широкому кругу задач управления. Ни одна функция управления, независимо от того, какой орган ее осуществляет, не может быть реализована иначе как посредством подготовки и исполнения управленческих решений...

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнес> Управлениеl 02/07/2013 lПоказы: 280

Обнаружение промахов при ведении бухгалтерского и налогового учета. Выявление промахов, препятствующих развитию бизнеса. Исполнение рекомендаций по их исправлению.

От: b2bconsul Бизнес> Управлениеl 01/07/2013 lПоказы: 132

Если Ваш сайт представляет собой продуманную маркетинговую концепцию, то продажи вы можете осуществлять силами только двух человек: маркетолога и менеджера.

От: Ольгаl Бизнес> Управлениеl 13/06/2013 lПоказы: 106

Думаю каждый задавался вопросом: «Как разбогатеть с нуля?», жажда денег посещает многих. Стать богатым не сложно, надо изменить способ мышления и взгляд на вещи!

От: Denisl Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 178

Какова типология конфликта и пути их решения можно найти в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 240

Чтобы повысить эффективность работы организации необходимо помнить о мотивации персонала.Именно в данной статье можете ознакомится с правилами и видами мотивации работников.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 135

Работа и карьера. Какие преимущества карьерного роста для работника, как правильно ее выбрать в чем должны быть уверены? Ответ на этот вопрос можно увидеть в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 66

Внедрение изменений в систeму управления, направлено на улучшение и на повышение эффективности работы персонала предприятия.Но не всегда это может быть направленно на положительную динамику развития организации. С какими задачами и трудностями можно столкнуться, вы можете ознакомиться в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 232
Studio Itasolare

Вас инетересуют такие вопросы? Иммиграция в Италию. Бизнес иммиграция в Италию. Работа в Италии. Как иммигрировать в Италию. Вид на жительство, ПМЖ в Италии. Имеет ли право владелец недвижимости, приобретенной в Италии, запросить вид на жительство в Италии

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 08/10/2012 lПоказы: 86
Studio Itasolare

Обновляя временный вид на жительство в Италии в течение 5 предыдущих лет официального пребывания в стране, независимо от мотивации пребывания на территории Италии, иностранный гражданин имеет право запрашивать постоянное место жительства в Италии, предоставляя необходимую документацию, требуемую иммиграционным отделом Квестуры по месту жительства в Италии. Процедура запроса постоянного вида на жительство в Италии имеет небольшие отличия от процедуры оформления временного вида на жительство.

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 03/08/2012 lПоказы: 100
Studio Itasolare

Имеет ли право владелец недвижимости, приобретенной в Италии, запросить вид на жительство в Италии Виза и ПМЖ в Италии по мотиву Выбранное место жительства в Италии при покупке недвижимости в Италии. Residenza elettiva. Виза Выбранное место жительства в Италии предполагает въезд в страну для пребывания и дальнейшего официального проживания иностранного гражданина на территории Италии, который в состоянии обеспечить себя, исключая все виды трудовой деятельности. Имеет ли право владелец недвижимос

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 02/08/2012 lПоказы: 132
Studio Itasolare

Вид на жительство для финансово независимых лиц, как пример, эта мотивация называется в Греции, избранное или выбранное место жительства в Италии - Residenza elettiva. Вид на жительство в Италии для обеспеченных людей - граждан стран СНГ, можно данную мотивацию назвать и так.

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 16/10/2011 lПоказы: 803
Studio Itasolare

Желающим иммигрировать в Италию для постоянного проживания.ПМЖ Италия.Вид на жительство. Италия.Наша компания предлагает Вашему вниманию программы получения Вида на жительство в Италии, а также бизнес-иммиграцию для тех, кто нуждается свободно путешествовать, работать, заниматься коммерцией и пользоваться преимуществами законов других стран. Пожалуйста, предварительно согласуйте время своего визита в наш офис!Информация об услугах: подготовка документов по иммиграции, оформление виз, покупка, пр

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 12/09/2011 lПоказы: 390
Studio Itasolare

Виза и ПМЖ в Италии по мотиву переезда в страну на "Выбранное место жительства в Италии" при покупке недвижимости в Италии.

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Жилищное правоl 24/07/2010 lПоказы: 136 lКомментарии: 1
Studio Itasolare

Studio Itasolare Краморенко Юрия Бизнес-иммиграция в Италию. Оформление документов на ПМЖ в Италии.

От: Studio Itasolarel Карьера> Работаl 22/06/2010 lПоказы: 200
Studio Itasolare

По каким причинам можно просить открытие визы в Италию? Усыновление, удочерение, бизнес, лечение, дипломатические мотивы, следование за членами семьи, спортивные соревнования, приглашение, автономная работа или работа на работодателя, миссия, религиозные мотивы, чтобы снова въехать в страну, постоянное легальное местожительство, воссоединение семьи, учеба, транзит, туризм, каникулы – работа.

От: Studio Itasolarel Путешествия> Интересные местаl 29/05/2010 lПоказы: 133
Блок автора
Категории статей
Quantcast