Индивидуальный Туризм В Италии. Виза В Италию По Приглашению

Опубликованно: 29/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 133 |

Бизнес иммиграция в Италию.Работа в Италии.Как иммигрировать в Италию. Вид на жительство, ПМЖ в Италии.

Лицензионное консалтинговое агентство «Studio Itasolare» предлагает Вам  программы получения Вида на жительство в Италии,  для тех, кто нуждается свободно путешествовать,передвигаться по территории ЕС, заниматься коммерцией и пользоваться преимуществами законов других стран. Мы живем во время, когда ведение бизнеса невозможно без активных контактов с зарубежными партнерами. Вместе с тем, как часто бывает, отличная, на первый взгляд идея, не может быть реализована без солидного и надежного зарубежного партнера. Или же дальнейшее развитие Вашего бизнеса требует постоянного представительства за границей.

Специалисты нашего агентства предлагают для активных предпринимателей расширение рынка сбыта товаров при оформлении предпринимательства на территории Италии и получение вида на жительство в Италии.

Виза для официального въезда в Италию.

Что такое въездная виза в Италию?

Виза - это разрешение, которое позволяет иностранцу въехать на итальянскую территорию или в пространство Шенген; она ставится консульством, или уполномоченным  представительством в паспорте или в другом действительном документе.

По каким причинам можно просить открытие визы в Италию?

Усыновление, удочерение, бизнес, лечение, дипломатические мотивы, следование за членами семьи, спортивные соревнования, приглашение, автономная работа или работа на работодателя, миссия, религиозные мотивы, чтобы снова въехать в страну, постоянное легальное местожительство, воссоединение семьи, учеба, транзит, туризм, каникулы – работа.

Сколько времени требуется для получения визы?

Виза может быть выдана или в ней может быть отказано в течение 90 дней со дня подачи просьбы, требуется 30 дней по причине работы на работодателя и 120 дней по причине автономной работы.

Вид на жительство - ВНЖ в Италии.

 

Что такое вид на жительство - ВНЖ в Италии?

Этo разрешение выданное Квестором, которое позволяет иностранцу жить в Италии. Оно может быть или постоянным или краткосрочным.

 

Получение вида на жительство в Италии дает Вам те же права, которые имеют резиденты Италии, кроме избирательного права. Вы можете работать по найму или стать предпринимателем на тех же условиях, что и граждане Италии. Вы можете пользоваться бесплатным медицинским обслуживанием, получать бесплатное образование, легализовать ранее полученные дипломы и другие свидетельства; вступать в местные ассоциации; свободно перемещаться как по территории Италии, так и странам ЕС и странам, имеющим с Италией двусторонние соглашения. Вид на жительство в Италии продлевается по запросу обладателя.

 

Где и когда можно получить вид на жительство (ВНЖ) в Италии?

Запрос о выдаче вида на жительство можно подать в течение 8–ми рабочих дней с момента въезда в Италию или с момента въезда в одно из государств Шенгенского договора (за исключением въезда и пребывания в Италии для посещений, по делам, по туризму и учебе не более трех месяцев, в этих случаях достаточно заявить о пребывании на границе или Квестору провинции, где находится иностранец).

  www.itasolare.ru

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/individualnyj-turizm-v-italii-viza-v-italiyu-po-priglasheniyu-2492820.html

Обсудить статью

Советы туристам по отдыху в Хорватии. Размещение в Хорватии- аренда апартаментов и вилл.

От: Людмилаl Путешествия> Советы туристамl 24/04/2008 lПоказы: 214

Наша компания более 5 лет оказывает услуги по оформлению туристических, гостевых, рабочих виз, виз по частному приглашению, национальных мультивиз и годовых. С нами Вы можете быть уверены, что у Вас не возникнет проблем с въездом в Европу, США, Канаду, ЮАР и другие страны. Выбрав нашу компанию, Вы получите надежного партнера по предоставлению визовой поддержки для Вас, ваших родственников, знакомых, друзей и коллег.

От: дымов алексейl Путешествияl 18/02/2010 lПоказы: 115

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 243

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 137

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 72

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 91

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 96

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 65

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 167

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108
Studio Itasolare

Вас инетересуют такие вопросы? Иммиграция в Италию. Бизнес иммиграция в Италию. Работа в Италии. Как иммигрировать в Италию. Вид на жительство, ПМЖ в Италии. Имеет ли право владелец недвижимости, приобретенной в Италии, запросить вид на жительство в Италии

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 08/10/2012 lПоказы: 86
Studio Itasolare

Обновляя временный вид на жительство в Италии в течение 5 предыдущих лет официального пребывания в стране, независимо от мотивации пребывания на территории Италии, иностранный гражданин имеет право запрашивать постоянное место жительства в Италии, предоставляя необходимую документацию, требуемую иммиграционным отделом Квестуры по месту жительства в Италии. Процедура запроса постоянного вида на жительство в Италии имеет небольшие отличия от процедуры оформления временного вида на жительство.

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 03/08/2012 lПоказы: 100
Studio Itasolare

Имеет ли право владелец недвижимости, приобретенной в Италии, запросить вид на жительство в Италии Виза и ПМЖ в Италии по мотиву Выбранное место жительства в Италии при покупке недвижимости в Италии. Residenza elettiva. Виза Выбранное место жительства в Италии предполагает въезд в страну для пребывания и дальнейшего официального проживания иностранного гражданина на территории Италии, который в состоянии обеспечить себя, исключая все виды трудовой деятельности. Имеет ли право владелец недвижимос

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 02/08/2012 lПоказы: 132
Studio Itasolare

Вид на жительство для финансово независимых лиц, как пример, эта мотивация называется в Греции, избранное или выбранное место жительства в Италии - Residenza elettiva. Вид на жительство в Италии для обеспеченных людей - граждан стран СНГ, можно данную мотивацию назвать и так.

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 16/10/2011 lПоказы: 803
Studio Itasolare

Желающим иммигрировать в Италию для постоянного проживания.ПМЖ Италия.Вид на жительство. Италия.Наша компания предлагает Вашему вниманию программы получения Вида на жительство в Италии, а также бизнес-иммиграцию для тех, кто нуждается свободно путешествовать, работать, заниматься коммерцией и пользоваться преимуществами законов других стран. Пожалуйста, предварительно согласуйте время своего визита в наш офис!Информация об услугах: подготовка документов по иммиграции, оформление виз, покупка, пр

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 12/09/2011 lПоказы: 390
Studio Itasolare

Готовый бизнес.Поиск повашему запросу.Управление существующим бизнесом в Италии.Ознакомительная поездка, сопровождение сделки, перевод документов.Консультации специалистов. Действующий бизнес в Италии.Бизнес италия лигурия.Бухгалтерский учёт италия Юридическое сопровождение Италия

От: Studio Itasolarel Бизнес> Управлениеl 22/04/2011 lПоказы: 216
Studio Itasolare

Виза и ПМЖ в Италии по мотиву переезда в страну на "Выбранное место жительства в Италии" при покупке недвижимости в Италии.

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Жилищное правоl 24/07/2010 lПоказы: 136 lКомментарии: 1
Studio Itasolare

Studio Itasolare Краморенко Юрия Бизнес-иммиграция в Италию. Оформление документов на ПМЖ в Италии.

От: Studio Itasolarel Карьера> Работаl 22/06/2010 lПоказы: 200
Блок автора
Категории статей
Quantcast