Английский По Skype? Вопросы И Ответы

Опубликованно: 23/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

Наша школа (www.english-skyper.ru) осуществляет обучение иностранным языкам по IP телефонии через Skype. В нашей стране обучение по Skype только начинает набирать обороты. Попробуем объяснить нюансы обучения по Skype в виде ответов на наиболее часто задаваемые вопросы.

Что такое skype? Это бесплатная компьютерная программа с помощью которой осуществляются разговор между двумя пользователями этой программы. При этом связь между пользователями программы бесплатно вне зависимости от региона где они находятся.

В каких случаях подходят обучения по skype? Прежде всего занятия по skype акцентированы на снятие языкового барьера, на понимание иностранной речи на слух. Примеров очень много: если Вы хотите устроиться в представительство иностранной компании, есть необходимость поездок за границу, работаете в Российской компании и необходимо осуществлять переговоры с зарубежными партнерами, учите английский в школе или в институте и т.д.

Как происходят занятия? В нашей школе (www.english-skyper.ru) занятия происходят следующим образом:

1) Занятия осуществляются как русскоязычными преподавателями так и носителями языка (в зависимости от Ваших пожеланий). В момент разговора (занятия) преподаватель получает представление, оценивает Ваш уровень владения иностранным языком, определяет совместно с Вами темы последующих занятий.

2) Последующие занятия просходят в виде беседы по skype на заранее определенные темы.

3) После завершения каждого занятия преподаватель высылает Вам на электронную почту перечень Вами допущенных ошибок и подсказывает как их не допускать в будущем.

Когда осуществляются занятия? Занятия осуществляются в любое удобное для Вас время. Вы просто нам звоните и мы утверждаем с Вами график занятий (обычно это на 10-20 занятий вперед причем время на каждое занятие может быть разным).

Сколько длится одно занятие? Одно индивидуальное занятие длится 25 минут.

Сколько стоят занятия? В нашей школе www.english-skyper.ru 1 занятие стоит от 350 руб. В период от 23.12.09 по 08.01.09 предоставляется скидка - 70 руб за занятие.

И наконец ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА от www.english-skyper.ru :

за каждого приведенного к нам студента Вы получаете 10% от проплаченного им (ей) курса!!!

Желаю удачи! Приходите к нам учиться, будем рады помочь в овладении иностранными языками!!!

Директор школы

ENGLISH-SKYPER

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/anglijskij-po-skype-voprosy-i-otvety-1619322.html

    Метки:

    английский

    ,

    обучение английскому

    ,

    английский по телефону

    ,

    английский по skype

    ,

    английский по скайпу

    ,

    английский онлайн

    Высокий уровень знания английского языка - одно из основных требований при устройстве на работу бортпроводником, ведь такая работа предполагает постоянное общение с гражданами из разных стран. Всем известно, что английский язык является средством международного общения, и без его знания полеты на международных рейсах тебе закрыты.

    От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 29/05/2012

    Что такое модальность? Модальность от латинского modus (способ) – это выражение отношения говорящего к действительности. Модальные глаголы – это вообще очень странные глаголы. Они не выражают действие как все остальные.

    От: Сергей Шандренкоl Образование> Иностранные языкиl 19/04/2012
    Сергей Василенков

    Сколько раз Вы начинали и бросали учить английский? Почему же все так сложно в этом загадочном иностранном языке? Почему все Ваши попытки овладеть им похожи на бесконечную борьбу?

    От: Сергей Василенковl Образование> Иностранные языкиl 16/04/2012

    В когда-нибудь задумывались о том, как можно улучшить качество изучения английского языка? Если да, тогда прочитайте эту статью и возможно найдете ответ. Прочитав ее - вы узнаете как возможно применить мнемотехнику для английского, а если вас очень заинтересует этот метод и вы захотите развиваться в нем дальше, то здесь вы, также, найдете, где найти необходимую информацию.

    От: SmirnILl Образование> Иностранные языкиl 14/04/2012 lПоказы: 23
    Сергей Василенков

    Чем больше мы учим иностранный язык, тем больше развивается наша память, тренируется мозг и нарабатывается навык запоминания иностранных слов. По крайней мере, так говорит теория. А на практике, кто из нас не мучался зубрежкой английских глаголов, а потом не разочаровывался, замечая, что запомнил хорошо если половину? Что же делать, если наша память развивается не так быстро, как нам бы хотелось?

    От: Сергей Василенковl Образование> Иностранные языкиl 11/04/2012

    Это первая статья и цикла "Мнемотехника в Английском", рассказывающих о методах мнемотехники, применительно в иностранных языках. Это статья дает общее представление о понятие мнемотехника.

    От: SmirnILl Образование> Иностранные языкиl 10/04/2012

    Кому нужен репетитор английского языка? Школьники, студенты, абитуриенты - им помощь частного преподавателя бывает совершенно необходимой, но ведь и те, кто уже давно закончил свое обучение, обращаются к репетиторам. Почему?

    От: Valerial Образование> Иностранные языкиl 10/04/2012

    С чего же начать учить английский язык начинающему? На этот вопрос вряд ли можно ответить однозначно, кто-то скажет с алфавита, грамматики, а другой с чтения, произношения. В этой статье я не буду говорить с чего начинать Вам учить, на эту тему много написано. Я расскажу как я изучал английский язык, с чего я начинал и достиг успеха. Учился я по интернету. Написал как можно короче, что считаю самое ключевое в моём изучении.

    От: davidac192l Образование> Иностранные языкиl 06/04/2012 lПоказы: 20

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast