Интенсивные Курсы Английского Языка – В Каких Случаях Могут Помочь?

Опубликованно: 29/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

 

Интенсивные курсы английского языка пользуются большой популярностью, потому что дают возможность в ограниченный срок овладеть необходимым минимумом знаний. На интенсивных курсах английского языка  можно подготовиться к зарубежной поездке, к работе за рубежом. Интенсивные курсы английского языка позволят  строить общение по актуальным темам, среди которых спорт и политика, события дня, культурная жизнь. В интенсивный курс английского языка обязательно входит изучение идиом, характерных для английского. Интенсивные курсы английского языка предполагают изучение на каждом занятии новой темы, потому необходимо использовать много активных упражнений, которые  призваны помочь закрепить изученный материал.

Интенсивные курсы английского языка

Эффективность репетиторства по английскому языку по сравнению с курсами.

Эффективнее всего пройти интенсивный курс английского языка индивидуально с репетитором. Репетиторство предпочтительнее интенсивных курсов английского языка, поскольку опытный репетитор в состоянии сделать диагностику знаний и возможностей обучающегося, чтобы простроить индивидуальную программу обучения, учесть сильные и слабые стороны психофизических особенностей обучающегося. К тому же репетитор, предлагающий интенсивный курс английского языка,  готов выехать непосредственно к ученику на дом в Москве, работает как с детьми, так и со взрослыми. В пользу индивидуального репетиторства по сравнению с групповыми интенсивными курсами английского языка говорит и тот факт, что репетитор предоставляет учащемуся все необходимые материалы для обучения, приходит домой к ученику в удобное для обучающегося время.

Интенсивные курсы английского языка

Уровни интенсивного обучения английскому языку.

Интенсивные курсы английского языка могут иметь несколько уровней в зависимости от первоначальной подготовки обучающегося. Репетиторы тоже придерживаются этого деления и в состоянии обеспечить адекватный подход к обучающемуся с учетом необходимого уровня результативности. Первый уровень (Pre-Intermediate) предполагает тренинг диалогической речи, овладение грамматическими английскими конструкциями. Второй уровень позволит

 

учащемуся более свободно общаться. Для реализации этого уровня (уровень Intermediate)  и в школах, и на интенсивных курсах английского языка, и на занятиях с репетитором используются специально разработанные игры, методические приемы, в том числе интерактивные, предполагающие применение компьютерных технологий. Современный репетитор постоянно повышает свою квалификацию и готов предложить самые разнообразные активные упражнения для достижения обучающимся второго уровня владения языком. Жанровые особенности английского языка могут быть изучены обучающимся на третьем и четвертом уровнях сложности. При реализации программ уровней Upper-Intermediate и Advancedанглийский язык предстает во всей красе с его стилистикой и  жанрами. Наши репетиторы применяют при ведении интенсивных курсов английского языка нестандартные обучающие пособия и методики.

Интенсивные курсы английского языка по качеству не могут сравниться с индивидуальными занятиями у репетитора. Ведь репетитор адаптирует методики к конкретному обучающемуся в конкретной ситуации.  Для индивидуальных интенсивных курсов английского языка характерна интенсивная работа непосредственно на занятии: учащемуся не придется дома в самостоятельном режиме что-то осваивать и выполнять домашнюю работу. Именно преподавателю интенсивных курсов английского языка отводится роль по вовлечению учащегося в активный познавательный процесс. А обучение без принуждения – важный фактор эффективности овладения английским языком в сжаты сроки. Удачи!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/intensivnye-kursy-anglijskogo-yazyka-v-kakix-sluchayax-mogut-pomoch-2926117.html

Метки:

интенсивные курсы английского языка

Курсы английского языка в Англии. Языковые школы в Лондоне и Кэмбридже.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Научные исследованияl 28/07/2009 lПоказы: 50

Английский язык уже давно стал не просто модным языком, в современном мире, он является международным, который понимают на любом континенте, в любой стране. Зная английский можно смело путешествовать по дальним странам, представлять свою кампанию зарубежным партнерам, расширять круг общения, да и просто прибавить еще одну весомую строчку в свое резюме. Но главное преимущество знающих английский язык - это понимать и быть понятым.

От: basiliol Образование> Иностранные языкиl 11/11/2009 lПоказы: 83

Кому нужно, чтоб мы знали английский? Если мы хотим его учить, кукие курсы вабрать?

От: Nadya L.l Образование> Иностранные языкиl 18/08/2009 lПоказы: 309

Вы получите бесценный багаж языковых знаний, который Вы распакуете и будете применять в путешествиях и на отдыхе! Больше никаких стеснений в ресторане при заказе любимого блюда или выборе вина ! Требуйте скидки в магазинах у продавцов, общаясь на английском! Заводите друзей ! Почувствуйте свободу общения на английском языке!

От: Anna Bonniel Образование> Иностранные языкиl 28/03/2013

Английский язык уже давно стал не просто распространённым языком, в современном мире, он является международным, который понимают на любом континенте, в любой стране. Зная английский можно смело отправляться в путешествия по чужим странам, представлять свою кампанию зарубежным партнерам, расширять круг общения, да и просто дописать еще одну весомую строчку в свое резюме. Но главное преимущество знающих английский язык - это понимать и быть понятым.

От: Ольгаl Образование> Иностранные языкиl 30/07/2009 lПоказы: 663

Обучение английскому языку за рубежом может быть коротким – от одной недели и длинным – до учебного года. Каким же должно быть обчение английскому языку за рубежом, чтобы принести ощутимую пользу и сколько нужно учиться? Дело в том, что по мнению консультантов сервиса Интернет-сервиса по организации обучения за рубежом StudyExpress.ru в каждом случае - свое решение.

От: Study-Express.rul Образование> Иностранные языкиl 12/01/2008 lПоказы: 152

Когда-то здесь находилось сердце легендарного и загадочного ордена Мальтийских рыцарей, известного всем из истории Средневековья. Теперь это элитный курорт, где 320 дней в году светит солнце, а температура воды даже зимой не опускается ниже отметки +17 градусов Цельсия.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 23/08/2008 lПоказы: 99

Вы уже определились, что будете изучать английский язык, но в потоке предлагаемых методик вы несколько "заблудились"? Попробуйте для изучения языка аудио книги.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 21/01/2009 lПоказы: 2,878

Курсы английского для взрослых – услуга, достаточно распространенная на образовательном рынке сегодня. Курсы английского для взрослых предлагает практически каждый языковой центр, кафедры иностранных языков при учебных заведениях. Такие курсы английского для взрослых неизменно пользуются высоким спросом.

От: Евгенийl Образование> Иностранные языкиl 29/07/2010 lПоказы: 23

Вы получите бесценный багаж языковых знаний, который Вы распакуете и будете применять в путешествиях и на отдыхе! Больше никаких стеснений в ресторане при заказе любимого блюда или выборе вина ! Требуйте скидки в магазинах у продавцов, общаясь на английском! Заводите друзей ! Почувствуйте свободу общения на английском языке!

От: Anna Bonniel Образование> Иностранные языкиl 28/03/2013

В статье приведены полезные советы при изучении разговорного английского языка с помощью аудиокурса. Здесь говорится о том, как работает наш мозг и какие существуют принципы запоминания фраз.

От: Вадимl Образование> Иностранные языкиl 10/03/2013 lПоказы: 27

Хотим поделиться с Вами способом изучения двух иностранных языков одновременно. Хоть и общепризнанная точка зрения утверждает, что изучение двух иностранных языков обязательно приведет к путанице в голове, мы, как и множества профессиональных филологов, можем с уверенностью сказать, что это не так.Чтобы эффективно изучать сразу два иностранных языка, необходимо соблюдать следующие важные условия: 1. Один из изучаемых Вами языков должен быть

От: Anna Bonniel Образование> Иностранные языкиl 06/03/2013 lПоказы: 32

Несмотря на все достижения в области художественного, а именно поэтического перевода, все еще много вопросов требуют более тщательного рассмотрения, такие как адекватность поэтического перевода и практические способы его осуществления, оправданность переводческих трансформаций и степень отклонения от оригинала. Произведения Томаса Элиота представляют интерес для многих поэтов-переводчиков. Каждый из переводчиков стремится по-своему трактовать оригинал и глубже проникнуть в сущность оригинала.

От: Сидорчук Марияl Образование> Иностранные языкиl 10/02/2013 lПоказы: 38

Статья о важности использования Интернет-технологий в процессе формирования коммуникативной компетенции будущих переводчиков.

От: Надеждаl Образование> Иностранные языкиl 08/02/2013 lПоказы: 48

Недавно изданием «PLoS ONE» были опубликованы результаты одного любопытного исследования. Холдер Миттерер, сотрудник Института психолингвистики имени М. Планка, а также его коллега Джеймс МакКвин, сотрудник Наймегенского Университета святого Радбода и Института миграционной политики, рассказывают о его результатах.

От: ellayl Образование> Иностранные языкиl 06/02/2013 lПоказы: 46

Как Вы думаете, всегда ли безупречного знания предмета достаточно для получения отличной оценки на экзамене? А сколько неглупых студентов «вылетает» из ВУЗов, просто не справившись с волнением либо не рассчитав силы и время на подготовку к ответу? Поскольку любые международные экзамены по английскому языку, в том числе IELTS и TOEFL, это не только Ваше время и нервы, но ещё и деньги, здесь проколов быть не должно по определению.

От: semzenisl Образование> Иностранные языкиl 05/02/2013 lПоказы: 32

Для носителей русского языка освоение французского произношения часто вызывает определенные сложности. Связано это с особенностями артикуляции французских звуков, во время которой речевой аппарат находится в состоянии крайне высокой степени напряженности. При этом сама артикуляционная база характеризуется большой энергичностью и четкостью произнесения звуков.

От: ellayl Образование> Иностранные языкиl 05/02/2013 lПоказы: 41

Репетитор английского языка в Москве для максимально эффективной и качественной работы должен соответствовать целому ряду требований, ориентируясь на которые проще сделать выбор в пользу того или иного педагога по английскому языку. Репетитор английского языка в Москведолжен иметь педагогическое образование и опыт преподавательской работы.

От: Евгенийl Образование> Иностранные языкиl 29/07/2010 lПоказы: 15

Преподаватель английского языка в Москве для индивидуальных занятий – нужен ли он Вам? Подобный вопрос встает практически перед каждым родителем, если он желает, чтоб его ребенок не просто посещал школьные занятия, а получал качественные знания по английскому языку и умел применять полученные знания на практике.

От: Евгенийl Образование> Иностранные языкиl 29/07/2010

Родители заботящиеся о развитии своего ребенка понимают, что качество школьной программы не может всегда и в полной мере помочь в изучении таких предметов как английский язык. Кроме того и многие взрослые, которые учили английский язык в школах и других учебных заведениях понимают, что после окончания их они едва ли могут сказать несколько фраз на английском, который в последствии становится нужным и на работе и на отдыхе в других странах. И тут на первый план выступают индивидуальные занятия ан

От: Евгенийl Образование> Иностранные языкиl 29/07/2010 lПоказы: 25

Курсы английского для взрослых, как мы выяснили выше, не являются лучшим вариантом для тех, кто в действительности желает изучить английский язык, а не просто уяснить для себя набор английских слов, букв и правил построения предложений и фраз. Все курсы английского для взрослых проходят по своей строгой методике и программе, которая может значительно или незначительно отличаться от тех программ, по которым язык преподается в школах и институтах.

От: Евгенийl Образование> Иностранные языкиl 29/07/2010 lПоказы: 39

Курсы английского для взрослых – услуга, достаточно распространенная на образовательном рынке сегодня. Курсы английского для взрослых предлагает практически каждый языковой центр, кафедры иностранных языков при учебных заведениях. Такие курсы английского для взрослых неизменно пользуются высоким спросом.

От: Евгенийl Образование> Иностранные языкиl 29/07/2010 lПоказы: 23

Сегодня мы поговорим о том, как быстро выучить английский язык. Нет, конечно мы не будем предлагать Вам методики погружения в языковую среду или эффект двадцать пятого кадра или тридцатого :-). Мы попытаемся объяснить, почему те или иные методики просто не работают или работают, но совсем незначительно.

От: Евгенийl Образование> Иностранные языкиl 29/07/2010 lПоказы: 307

В наш век, интернет проник практически во все уголки земного шара, и всё больше внедряется цифровых технологий в нашу жизнь. И skype не стал исключением. Для тех кто первый раз слышит это слово поясним: skype – это программа для общения двух и более пользователей посредством интернета. Вы можете общаться также как по телефону – голосом и также имея видео камеру при общении видеть друг друга. И всё это бесплатно – вы платите только за интернет!

От: Евгенийl Образование> Иностранные языкиl 29/07/2010 lПоказы: 17

Преподаватель английского языка обычно не просто достаточно уверенно владеет разговорным и письменным английским языком, а имеет соответствующее образование и опыт работы. В большинстве случаев преподавателями английского языка становятся выпускники ведущих высших учебных заведений страны и столицы, престижных лингвистических кафедр, а также сотрудники кафедр лингвистики.

От: Евгенийl Образование> Иностранные языкиl 29/07/2010 lПоказы: 33

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast