Изучение Иностранных Языков За Рубежом - Обучение Во Время Отдыха И Отдых Во Время Учебы!

Опубликованно: 03/11/2011 |Комментарии: 0 |

В данной статье хочу поделиться опытом изучения иностранного языка в языковой среде за рубежом

Очень долго я пыталась выучить английский язык. В школе, университете, потом на курсах в городе Киев. Преподаватели хорошие... но толку было мало. Приезжая в командировки за границу куда-то исчезал словарный запас, общение на английском сводилось к нескольким фразам. 

Поехать за границу в поисках языковой практики казалось нереально дорогим удовольствием

Однажды судьба завела меня в Анталию. Там я познакомилась с девушкой которая два месяца жила там и изучала английский в лингвистическом центре. Она рассказывала как нашла программу для изучения языка на берегу Средиземного моря  и решила приехать не так ради языка как ради отдыха! И вот чудо, через две недели ей поддался английский и она начала разговаривать свободно! Сразу появится вопрос - при чем тут Анталия и английский? Все просто, в Турции очень много иностранных туристов, многие из них остаются здесь жить навсегда, формируя языковую среду. В центре преподают носители языка, вокруг англоговорящие студенты - только хватай язык за хвост и пользуйся на здоровье!

Я записалась на курсы, и не поверите уже через три недели перестала в голове переводить с русского на английский и наоборот а речь сама полилась! И что самое главное - я открыла для себя дешевый способ овладеть языком! Ведь заграничные курсы бьются за своих клиентов и формируют очень выгодные предложения - жилье, питание и обучение обойдуться приблизительно так же как и путевка на неделю на море! Но толку то сколько!

После этого больше не придется тратиться на изучения языков на курсах!

Сейчас я переехала жить в Турцию, стала консультантом нескольких лингвистических центров, автором рассылок в которых знакомлю людей с выгодными предложениями от языковых центров, занимающихся образовательными программами за рубежом!

Это действительно выгодно! И приятно! Вы платите за отдых и бонусом учите языки!

Здесь вы можете познакомиться одним из предложений в Анталии! Изучение английского и турецкого на берегу Средиземного моря! Кстати, курсы также проводят бесплатные экскурсии для студентов, так что есть возможность еще и выучить новую страну!

http://www.turetskiejeny.com/forums/topic/42/antalya 

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/izuchenie-inostrannyx-yazykov-za-rubezhom-obuchenie-vo-vremya-otdyxa-i-otdyx-vo-vremya-ucheby-5363360.html

Метки:

иностранные языки

,

образование за рубежом

,

изучение иностранных языков с носителями

Юлия Бакуменко

Перед переездом на ПМЖ в один из самых красивых городов Европы – Прагу, я решила основательно подготовиться и выучить чешский язык заранее. Так как времени у меня было достаточно, я решила попробовать все возможные варианты и выбрать оптимальный способ изучения чешского. В этой статье я хочу поделиться с Вами результатами своего обучения…

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 29/04/2010 lПоказы: 440

Курсы в Москве приносят мало пользы, для изучение языка (чтобы начать легко и безбоязненно говорить) необходимо погрузиться в среду культуры и носителей.

От: Ксенияl Образованиеl 01/07/2010 lПоказы: 13

Периодически выбирая учебное учреждение для овладения иностранных языков предстоит решить: "В какое учреждение обратиться"? Есть возможность пойти в учебное учреждение "во дворе", как вариант в через пару остановок, а можно и в другой стране. Принять решение о месте учебы периодически очень нелегко.

От: Василий Ковровl Образованиеl 03/12/2009 lПоказы: 12

Почему образование за рубежом так популярно? В чем несомненные "плюсы" обучения за границей?

От: Rectorl Образование> Иностранные языкиl 17/09/2010 lПоказы: 29

У американцев есть такая шутка: - Как называют человека, говорящего на двух языках? - Билингвал. - А как называют человека, говорящего на одном языке? - Американец!

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 25/09/2008 lПоказы: 147

Метод Шехтера, как выбор направления в изучении языка, объективно о достоинствах и недостатках этой программы.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 08/02/2009 lПоказы: 108 lКомментарии: 1

Вы все-таки решили учить иностранный язык не как-нибудь, а полной ответственностью и серьезностью. И выбор ваш пал на язык, на котором во всем мире принято признаваться в любви – французский язык.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 08/02/2009 lПоказы: 50

Мифы об учебе за границей.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 19/08/2009 lПоказы: 72

В наше время знание всего одного иностранного языка уже стало неактуальным, многие говорят на двух-трех, а то и четырех языках.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 22/02/2009 lПоказы: 29
Сергей Василенков

Изучая иностранный язык, мы думаем, что самое главное — быть способным выражать свои мысли в разговоре, понимать и быть понятым. Однако есть еще один аспект языка, который очень важен — и становится все важнее с развитием человечества, а главное, технологий...

От: Сергей Василенковl Образование> Иностранные языкиl 09/11/2011
Сергей Василенков

О владении иностранным языком среди различных культур есть множество стереотипов. Например, все знают, что скандинавы на удивление бегло говорят на английском чуть ли не с рождения. А вот японцам не так просто овладеть английским языком. Ну а сильнее русского акцента, наверное, не бывает. Новое исследование, проведенное компанией EF, подтверждает некоторые из этих стереотипов, а некоторые — опровергает.

От: Сергей Василенковl Образование> Иностранные языкиl 06/11/2011
Сергей Василенков

Вы все еще думаете, что овладеть английским в совершенстве можно, только если начать учить его с пеленок с английской гувернанткой? Или считаете, что иностранным языком в принципе невозможно овладеть до совершенства? В обоих случаях Вы не совсем правы. Конечно, все зависит от Вашей мотивации...

От: Сергей Василенковl Образование> Иностранные языкиl 06/11/2011

Актуальность проблемы личностно-ориентированного подхода в обучении английскому языку в 5-х классах, ее роль в повышении уровня качества знаний учащихся, развитие их творческих способностей и осознанного отношения к учебе.

От: Бухтина Наталияl Образование> Иностранные языкиl 06/11/2011

Образование - одна из главных тем в России и по всему миру. В этой статье вы узнаете, об образовании в США, с что оно ничуть не хуже образования в России и других странах.

От: Dan Chichkanovl Образование> Иностранные языкиl 05/11/2011
Сергей Василенков

Для многих людей первая ассоциация, которая возникает в мыслях при упоминании иностранного языка — это грамматика. И, как правило, мысль о ней вызывает содрогание у большинства изучающих языки. Но так ли важна грамматика на самом деле? И как правильно её осваивать?

От: Сергей Василенковl Образование> Иностранные языкиl 30/10/2011 lПоказы: 14
Сергей Василенков

Часто ли Вы читаете на иностранном языке? Чтение можно сделать еще более полезным, если не просто читать, но еще и пересказывать прочитанное!

От: Сергей Василенковl Образование> Иностранные языкиl 30/10/2011
Сергей Василенков

Выучить язык или завести друга? А лучше сделать и то, и другое. Ведь, в конце концов, все мы учим языки с одной и той же целью — быть в состоянии общаться! Именно для этого мы осваиваем сложную грамматику, учим все новые и новые слова и тренируем произношение. Понимать других и быть понятым самому — вот что самое важное!

От: Сергей Василенковl Образование> Иностранные языкиl 30/10/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast