Образование В Австралии И Новой Зеландии

Комментарии: 0 | Просмотры: 15
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Австралия и Новая Зеландия — страны, в которых английский язык является родным для большинства населения. Как следствие, эти страны являются популярными центрами  изучения английского языка. Отдаленность Австралии и Новой Зеландии сейчас мало кого пугает. Ежегодно около 40000 студентов из 45 стран прилетают сюда, чтобы воспользоваться местными уникальными возможностями. Преимущества же изучения языка именно здесь очевидны: 

  • Качество преподавания на уровне мировых стандартов
  • Эффективные оригинальные методики
  • Высококвалифицированные преподаватели
  • Широкий выбор образовательных программ
  • Прекрасный климат и благоприятная экологическая обстановка
  • Высокий уровень комфорта на фоне экзотической природы
  • Дружелюбное население
  • Выгодные цены на обучение и проживание

 Языковые школы Австралии и Новой Зеландии отличаются современной технической оснащенностью. К услугам обучающихся современные лингафонные кабинеты, компьютерные классы и библиотеки с отделами мультимедийных средств.

 Образовательные программы позволяют совмещать обучение с экскурсиями и занятиями спортом. Курсы дают возможность посмотреть страну и отлично отдохнуть. Вам обязательно понравится качество образования, неповторимая природа, замечательные пляжи и многочисленные памятники культуры этих удивительных стран.

 Обучение в Австралии можно пройти  следующих городах: Мельбурн, Сидней,  Брисбен, Кернс, Аделаида, Перт. Обучение в Новой Зеландии можно пройти в языковых центрах в Крайсчерче, Окленде и Веллингтоне. Изучить английский язык в Австралии и Новой Зеландии могут и дети, и взрослые с любым уровнем знания языка. Вы сможете  начать изучать английский, подготовиться к сдаче экзамена IETLS, ESOL или подтянуть ваши знания для дальнейшего образования. Также вы можете пройти обучение в Австралии по специализированным программам бизнес-образования и получить сертификаты и дипломы. Программы обучения предусматривают проживание в семьях или студенческом кампусе.

 В компании «Австралийские каникулы» можно уточнить информацию по содержанию курса, дате его начала и условиям проживания. Мы с удовольствием подберем для Вас наилучший вариант.

______

Лучшие места для путешествия по Австралии (по мнению американского путеводителя Frommer’s)

1. Путешествие на поезде от Индийского океана к Тихому через австралийскую пустыню.

Эта трехдневная поездка из Сиднея через Аделаиду в Перт (либо возможен обратный маршрут) регулярно попадает в списки лучших мировых путешествий на поезде. Комфортабельный поезд провезет Вас по одной из самых длинных железных дорог в мире (ее протяженность составляет 4352 километра), вдоль пустынной равнины Налларбор (Nullarbor). Вы увидите великолепные пейзажи того, что называют австралийским аутбэком, неиспорченную и необъятную природу.

2. Сидней

Сидней – самый большой город Австралии и один из крупнейших мегаполисов планеты. Здесь множество развлечений и мест, достойных посещения. Сидней очень красив – ни в каком другом городе нет такого количества берегов и настолько живописной гавани. В Сиднее понравится любителям истории, архитектуры, природы, гастрономических удовольствий и ночной жизни.

3. Большой Барьерный Риф

 Это место – «must do», если Вы приехали в Австралию впервые: риф непременно стоит посетить. Тем более, что изменение климата на Земле грозит этому самому большому коралловому образованию мира полным исчезновением в ближайшие 100 лет: прогнозы экологов неутешительны. Подводное погружение с аквалангом или маской откроет много удивительных переживаний не только новичкам, но и опытным дайверам.

4. Австралийский тропический лес

Жителям мегаполисов, наверняка, понравятся папоротники, неоновые синие бабочки и первобытный мир этого тропического леса, где сохранились до сих пор растения, которые в других местах можно встретить только в виде окаменелостей. Исследовать rainforest, как называют его австралийцы, лучше всего на внедорожниках, военных автомобилях-амфибиях или наслаждаться его видами с высоты фуникулера.

5. Путешествие на яхте к островам Whitsundays

В это путешествие даже те, кто никогда не управлял судном, могут отправиться самостоятельно. Нужно только зафрахтовать яхту, пройти инструктаж и затем отправляться исследовать любой из 74 великолепных островов. Это легко. Вставать на якорь нужно в пустынных заливах, купаться, ловить форель (здесь разрешена рыбалка) и дальше плыть по ветру.

(RusArticles SC #1155487)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/obrazovanie-v-avstralii-i-novoj-zelandii-1155487.html

    Тэги статьи:

    обучение

    ,

    английский язык

    ,

    австралия

    ,

    Новая Зеландия

    Сертификация знания английского языка сейчас актульна для россиян. Но какой экзамен выбрать, для чего нужен международный сертификат по английскому языку или профессиональной квалификации, надо ли заранее готовить к международным экзаменам детей - эти и другие вопросы встают перед каждым. В предлагаемой статье приводится карткий обзор британских междунарожных экзаменов по английскому языку для иностранцев.

    От: Наталия Никоноваl Наука/Образование> Иностранные языкиl 20/11/2008 lПросмотры: 48

    В наше время знание всего одного иностранного языка уже стало неактуальным, многие говорят на двух-трех, а то и четырех языках.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 22/02/2009 lПросмотры: 22

    Каким образом лучше организовать изучение иностранного языка? Доверить ли обучение опытным преподавателям в родной стране или отправиться учиться в языковые школы...

    От: GPSl Наука/Образование> Иностранные языкиl 03/04/2007 lПросмотры: 68

    Статья для всех желающих изучить иностранные языки и получить образование за рубежом.

    От: Iconl Наука/Образование> Иностранные языкиl 17/10/2008 lПросмотры: 35

    В данной статье мы бы хотели описать те причины, которые на наш взгляд являются действительно стоящими для принятия решения о поступлении в иностранный вуз. Это будет интересно тем, кто делает выбор между прямой эмиграцией или поступлением в вуз, а также родителям, помогающих своим чадам сделать выбор между обучением в вузе родного города или иной страны...

    От: Компания Литераl Наука/Образование> Иностранные языкиl 06/10/2009 lПросмотры: 10
    Юлия Бакуменко

    В данной статье мы бы хотели описать те причины, которые на наш взгляд являются действительно стоящими для принятия решения о поступлении в иностранный вуз. Это будет интересно тем, кто делает выбор между прямой эмиграцией или поступлением в вуз, а также родителям, помогающих своим чадам сделать выбор между обучением в вузе родного города или иной страны...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образованиеl 04/04/2009 lПросмотры: 79

    Данная статья затрагивает проблему эффективного обучения иностранному языку. Коммуникативный подход рассматривается в данной статье как систематизация взаимоотношений между компонентами обучения языку. Статья содержит определяющие положения для обучения курсантов, требования к систематизации соотнесения русского языка с иностранным, рассматривает обучающие функции текста, специфику текстов для самостоятельного тренинга, выделяет особенности овладения языком как средством общения для курсантов.

    От: Марина Петроваl Наука/Образование> Иностранные языкиl 09/06/2010

    Образование за рубежом, посещение языковых курсов за границей и учёба в ВУЗах Великобритании - то, о чём бесспорно мечтают многие. Ведь совмещение обучения за рубежом и путешествия больше похоже на сказку. Тем более, что язык легче учится в стране, где на нём говорит каждый встречный. Проблема лишь в том, как выбрать языковую школу, которая действительно даст гарантию качественного обучения и предоставит хорошие условия проживания во время прохождения курса...

    От: Катяl Наука/Образование> Иностранные языкиl 08/06/2010 lПросмотры: 3

    Изучающие иностранные языки непременно согласятся с тем, что хорошее знание словарного запаса – одна из основных составляющих фундамента языка. Даже если вы заучили грамматику в совершенстве, вы просто напросто не сможете донести свою мысль о людей. Процесс заучивания новых слов может показаться на первый взгляд очень простым. Кажется, что запомнить слово не сложно, не так ли? Но на практике все оказывается намного сложнее, особенно если вы уже достигли некоторого определенного уровня.

    От: Иринаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/06/2010 lПросмотры: 10

    Узнайте Как Гарантировано Овладеть Иностранным Языком, Сэкономив Кучу Времени И Денег! Без репетиторов и без зубрёжки!

    От: Сергейl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/06/2010 lПросмотры: 7
    Юлия Бакуменко

    Мы были уверены, что всем известно: лучше и одновременно дешевле, чем в «Гольфстрим», технический перевод не делают нигде. И очень удивились, узнав, что интернет-поисковики, а, стало быть, и некоторые потенциальные заказчики, об этом не догадываются. Данной статьей мы раз и навсегда исправляем эту оплошность, а заодно рассказываем вам, что же такого особенного в этом виде переводческой деятельности – переводе технических текстов...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 27/05/2010 lПросмотры: 7
    Юлия Бакуменко

    Совместные программы с иностранными вузами - это возможность получить европейское образование в Украине и открыть новые перспективы для себя. Украино-австрийская программа по экспортно ориентированному менеджменту, действующая в рамках направления «Международная экономика», – один из таких проектов. Ее реализует Университет «КРОК» вместе с Университетом прикладных наук IMC (г. Кремс, Австрия)...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 27/05/2010 lПросмотры: 7

    Каких только пособий, программ и методик для изучения иностранного языка не изобрели люди. У каждого свой подход, свои финансовые и временные ресурсы, свои особенности восприятия материала и запоминания новых слов. Но есть то, без чего не обойдется ни один ученик, решивший освоить чужой язык, – качественный словарь. А еще лучше электронный словарь.

    От: pr_assistantl Наука/Образование> Иностранные языкиl 26/05/2010 lПросмотры: 1

    Методика, о которой я хочу вам рассказать, не относится к числу новомодных методик, которых в последние годы появилось великое множество. Ей уже несколько десятков лет. Но именно она является самой эффективной для самостоятельного изучения иностранного языка.

    От: Герман Утеновl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/05/2010 lПросмотры: 30

    Австралия и Новая Зеландия — страны, в которых английский язык является родным для большинства населения. Как следствие, эти страны являются популярными центрами изучения английского языка.

    От: australel Наука/Образование> Иностранные языкиl 24/08/2009 lПросмотры: 15

    Компания «Австралийские каникулы» предлагает спланировать празднование Нового года в Австралии уже сейчас.

    От: australel Туризм/Путешествия> Интересные местаl 14/08/2009 lПросмотры: 50

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    australe
    australe Лучшие 2 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории