Украинское Бюро Переводов "24-Линго"

Опубликованно: 12/10/2010 | Комментарии: 0 |

Агентство 24lingo специализируется в области письменного и устного последовательного/синхронного перевода с разных иностранных языков, как простого литературного перевода, так и любого уровня сложности перевода технических документов.

Наша компания подбирает кадры только из лучших дипломированных филологов украинских и российских вузов.

Стоить также, отметить, что наши специалисты занимаются переводом медицинских документов, особое внимание уделяется переводу юридических документов, по желанию клиента возможен вариант последующего нотариального удостоверения.

Для успешного ведения дел с иностранными партнерами в Украине, России и за рубежом. Наше агентство всегда предложит Вам услуги квалифицированных переводчиков по переводу экономических/финансовых документов на всех этапах Вашего бизнеса. Также выполним полностью перевод сайта в максимально сжатые сроки.

Ориентируясь на зарубежный опыт многие фирмы, заключают с нами договора на постоянное или длительное сотрудничество, избавляя себя от лишних забот, связанных с постоянным штатом переводчиков.

Мы активно работаем с научными центрами и институтами по переводу научных текстов, в числе постоянных клиентов значатся также различного рода рекламные компании – им предоставляем услуги по переводу рекламного текста (полиграфия).

Помогаем людям с письменными переводами при заполнении различных анкет на иностранных языках, личной переписке. При этом мы полностью сохраняем конфиденциальность перевода.

Наше агентство выполнит все необходимые Вам работы лучше и дешевле; воспользовавшись услугами переводчика нашего бюро переводов, Вы всегда будете точно знать стоимость услуг и она не будет выше стоимости услуг профессиональных переводчиков. Вы сможете полностью спланировать все свои расходы заранее, поверьте, цены Вас приятно удивят.

Наше бюро переводов гордится тем, что может выполнять срочные переводы своим клиентам. Над срочными переводами работает команда профессиональных и квалифицированных переводчиков, которые способны выполнить точный и качественный перевод в сжатые сроки.

Текст объемом в 1-2 страницы один переводчик может выполнить примерно за час-полтора. Объемные же документы разделяются на части и отдаются на перевод нескольким переводчикам. После осуществления перевода команда профессиональных редакторов и корректоров вычитывает тексты на правильность употребления терминов и лексики. Такая сложная задача становится выполнимой в первую очередь благодаря использованию систем памяти переводов.

Наше бюро переводов отличается ответственностью, пунктуальностью и наш девиз «Только качественный перевод для всех!»

(RusArticles SC #3459171)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/ukrainskoe-byuro-perevodov-24-lingo-3459171.html

    Тэги статьи:

    бюро переводов

    Со времени Вавилона человечество говорит на разных языках. Любой из языков содержит в себе культурное достояние и особые достоинства, однако когда разговор заходит о взаимопонимании между людьми, говорящими на разных языках, на помощь придет бюро переводов. Бюро переводов, дарящее людям радость общения.

    От: Бюро переводов Софоклl Наука/Образование> Иностранные языкиl 11/07/2009 lПоказы: 28

    Попробовав всего один раз, вы дальше будете наслаждаться тем, насколько просто перевести за вебмани (webmoney) сайт, тексты, документы на англйиский, испанский, японский, немецкий, китайский, русский, корейский, узбекский и другие языки с помощью онлайн бюро переводов TOQ.

    От: Бюро переводов Toql Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 25/08/2009 lПоказы: 57

    В последнее время популярность на услуги бюро переводов значительно увеличивается. Сразу возникает несколько вопросов: где и как искать бюро переводов? Как быть уверенным в их профессионализме и компетенции? Как сделать правильный выбор? В этой статье постараемся дать несколько дельных советов и ответы на эти вопросы.

    От: TRANSLATOR-UAl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/08/2010
    Юлия Бакуменко

    Все сильнее затягивает пользователей в свои сети "всемирная паутина" - интернет. Каждая уважающая себя компания желает оповестить о своих возможностях, товарах и услугах. Заключительный краш-тест бюро переводов я решила провести при помощи поисковой системы Яндекс в Украине. Один из самых распространенных "поисковиков" получил задание найти "переводы с иностранных языков". Его Величество Яндекс, нашел 870 тысяч страниц, посвященных переводам с иностранных языков...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 25/11/2008 lПоказы: 34

    Ежегодно огромное количество людей отправляются в командировки в другие страны и это несмотря на то, что порой они не понимают язык страны, в которую направляются. Благодаря этому обстоятельству во всех странах мира начали открываться бюро переводов. Спустя несколько лет их услуги стали пользоваться высоким спросом. Помимо устного перевода бюро перевода предоставляют услуги в области образования или перевода сайтов и т.д.

    От: webmaster2009l Товары / услугиl 28/02/2010
    dimarticles

    В современных условиях международного сотрудничества все чаще приходится иметь дело с документами, которые необходимо перевести на русский либо.

    От: dimarticlesl Спорт> Спортивные товарыl 17/01/2010 lПоказы: 14

    Услуги профессиональных переводчиков с/на все языки мира, включая языки народов СНГ. Нотариальные переводы. Техническая, юридическая, медицинская, финансово-экономическая тематика. Перевод личных документов. Любые объемы. Кратчайшие сроки исполнения. Нотариальное заверение. Апостиль. Срочно!

    От: SevenSeventyl Товары / услугиl 16/05/2009 lПоказы: 24
    Юлия Бакуменко

    Ах, столица, столица. Чего в ней только нет? Конечно есть, как и в любом другом уважающем себя мегаполисе Бюро Переводов. А как же иначе? Ведь именно в столице сосредоточены многочисленные посольства других стран. Ведь в столице Украины стремятся учиться иностранные студенты. В общем, клиентов на переводческие услуги предостаточно. Вопрос в том, держат ли столичные Бюро Переводов марку своей компании, или полагаются на исконно славянское «авось»...

    От: Юлия Бакуменкоl Товары / услуги> Советыl 29/08/2008 lПоказы: 243
    Сергей Василенков

    Вы, конечно, знаете о традиционных способах изучения языков. Множество людей, поставив цель выучить иностранный язык, идут в языковые школы, нанимают репетиторов, усаживаются за интерактивные компьютерные курсы или учебники с кассетами - и, как правило, получают стандартные, невысокие результаты. В данной статье мы поговорим о не очень серьезных и «нестандартных» методах, которые могут помочь Вам освоить иностранный язык.

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 28/10/2010
    Сергей Василенков

    Вы уже довольно хорошо овладели иностранным языком и теперь размышляете, как применить его в жизни? Продвинуться по карьерной лестнице или найти новую работу? Переехать в большой город и устроиться в иностранную фирму? А что, если сменить страну проживания? Это большой шаг, требующий серьезной мотивации, но если Вы уже об этом задумывались, в этой статье мы рассмотрим, куда и с каким языком Вы можете переехать и что для этого нужно.

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 24/10/2010

    F-1. Данный тип визы предназначен для тех, кто планирует обучение в США по академической программе или программе изучения английского языка - Мы предлагаем Вам оформить студенческую визу F-1 для изучения английского языка по программам ESL (Английский язык как второй язык) в лучших школах Нью-Йорка

    От: Алексейl Наука/Образование> Иностранные языкиl 24/10/2010
    Сергей Василенков

    Вы работаете над своим произношением? Осваиваете плавучие интонации английского, раскатистость немецкого и певучесть французского? Хотите узнать, как научиться говорить так, как говорят носители выбранного Вами иностранного языка?

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 20/10/2010 lПоказы: 11
    Сергей Василенков

    Вам никогда не приходилось сожалеть о том, что Вы не начали изучать иностранный язык раньше? Что, если бы Вы взялись за изучение языка год назад? А пять лет назад? На каком уровне Вы были бы сейчас? А если бы Вы начали учить язык еще в детстве? В нашем с Вами детстве мало кто представлял, насколько важным станет владение одним или даже несколькими иностранными языками...

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 17/10/2010 lПоказы: 11

    Для достижения быстрых результатов, осваивания большого количества слов, грамматики, понимания услышенного и разговорной речи вы должны ...

    От: Роман Михаэленl Наука/Образование> Иностранные языкиl 16/10/2010
    Сергей Василенков

    Вы задались целью изучить иностранный язык и решили подыскать для этого языковую школу? Сегодня я расскажу Вам, почему это не самое лучшее решение. Много ли, по Вашему мнению, людей, которые хоть раз в жизни ходили на языковые курсы? Если не все, то очень многие. Почему же они так и не заговорили на иностранном языке?

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 13/10/2010 lПоказы: 12

    Какая связь между финской музыкой, финским языком и Санкт-Петербургом? Если говорить о финской музыке, то не стоит сразу думать о печальном и величавом эпосе «Калевалы»

    От: Filolingvial Наука/Образование> Иностранные языкиl 13/10/2010

    Агентство 24lingo специализируется в области письменного и устного последовательного/синхронного перевода с разных иностранных языков, как простого литературного перевода, так и любого уровня сложности перевода технических документов. Наша компания подбирает кадры только из лучших дипломированных филологов украинских и российских вузов.

    От: sfybb1l Наука/Образование> Иностранные языкиl 12/10/2010

    Если у вас возникли проблемы с поиском профессионального переводчика, то наше бюро переводов – это именно то, что вам нужно! К вашим услугам предлагаются устные и письменные переводы, перевод и нотариальное заверение официальных документов, апостиль и легализация, а также корректирование и редактирование имеющихся текстов.

    От: sfybb1l Наука/Образование> Иностранные языкиl 12/10/2010

    Если у вас возникли проблемы с поиском профессионального переводчика, то наше бюро переводов – это именно то, что вам нужно! К вашим услугам предлагаются устные и письменные переводы, перевод и нотариальное заверение официальных документов, апостиль и легализация, а также корректирование и редактирование имеющихся текстов.

    От: sfybb1l Наука/Образование> Иностранные языкиl 11/10/2010

    В блоге представлены как переводные статьи о бизнесе переводов, так и некоторые мысли наших менеджеров и переводчиков. Надеемся, что наши публикации окажутся интересными и полезными для вас! С увеличением темпов глобализации международный бизнес принимает всё новые формы, и задача работы с клиентами должна оставаться не менее эффективной, чем раньше, не зависимо от того, где клиент проживает. Международным компаниям приходится выдерживать конкуренцию со стороны местных ресурсов, а сделать это

    От: sfybb1l Наука/Образование> Иностранные языкиl 07/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории