Выучить Английский Теперь Можно Онлайн!

Опубликованно: 23/11/2010 |Комментарии: 0 |

Сейчас очень важно владеть английским или каким-то другим иностранным языком. Страны все больше становятся одной семьей, а это говорит о том, что их жителям не обойтись без общего языка для общения. Большинство респектабельных компаний плотно взаимодействуют с зарубежными партнерами. В этой ситуации работники, владеющие английским, стоят на более удачном положении.
Основы иностранного языка начинают изучать еще в младшей школе. А некоторые - даже в дошкольном возрасте. И до окончания ВУЗа, английский - неизменный предмет на всех специальностях. С чем же связано, что среди взрослых много тех, кто не так хорошо понимает его. А многие не могут его употреблять никак. Пока мы молоды нам кажется, что лучше уделить внимание основным, более достойным внимания урокам. Но начиная свой будущий путь, мы думаем уже по-другому и кусаем себе локти за то, что не уделили должного времени английскому языку в годы учебы.
Приходится решать этот момент. Посещать курсы не всем подходит. У большинства на это элементарно не находится лишних часов. И платить деньги за курсы не всегда выходит. Проблему решит обучение в интернете. Учиться сегодня можно дома или на рабочем месте.
LinguaLeo.ru - это недавно открывшийся сервис изучения английского языка онлайн. Вы пройдете интересный курс. Процесс обучения сопровождается увлекательной игрой. Вам поручается воспитывать питомца - львенка по имени Лео. Чтобы он был сыт, нужно выполнить немного заданий, просмотреть сюжет или прослушать аудио. Необычный подход позволяет качественнее изучить новый материал. Вы будете достаточно хорошо воспринимать разговорный английский и бегло заговорите сами впечатляюще быстро.
Мы уверены, что LinguaLeo не оставит равнодушным никого из учеников. Так увлекательно занятия английского языка еще никогда не проходили. Чтобы окончить курс, вам не надо будет сидеть над домашними заданиями и отвечать урок преподавателю. Регистрация на сайте требует пару минут, и обучаться предоставляется возможность начать в то же мгновение. Просмотрите отзывы тех, кто уже занимается с LinguaLeo, и присоединяйтесь к ним!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/vyuchit-anglijskij-teper-mozhno-onlajn-3716526.html

Метки:

английский язык

,

обучение

,

иностранные языки

Уникальные методы изучения иностранных языков!Быстро и эффективно,легко и приятно. Скачать бесплатно книги ,песни ,пословицы ,фразы ,радио на ангийском языке и испанском.

От: Натальяl Образование> Иностранные языкиl 10/04/2008 lПоказы: 535

Сегодня руководители и HR-менеджеры московских компаний осознают необходимость развития потенциала сотрудников компании. На дворе кадровый голод, всем нужны специалисты, и сейчас не те времена, когда можно легко найти замену действительно хорошему специалисту. Некоторые компании даже не пытаются найти таких специалистов, а применяют политику развития их внутри компании. Об одном из элементов корпоративных программ по развитию и обучению сотрудников – корпоративному обучению английскому языку мы

От: Айнурl Образование> Иностранные языкиl 14/09/2007 lПоказы: 181

Московский учебно-методический центр проводит курсы по обучению иностранным языкам с любого уровня. Развитие навыков коммуникативного общения.

От: Александрl Образование> Иностранные языкиl 09/07/2008 lПоказы: 42

В современной лингвистике существуют разные теории, методики и подходы к обучению иностранному языку.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 06/10/2008 lПоказы: 118

Сегодня руководители и HR-менеджеры московских компаний осознают необходимость развития потенциала сотрудников компании. На дворе кадровый голод, всем нужны специалисты, и сейчас не те времена, когда можно легко найти замену действительно хорошему специалисту. Некоторые компании даже не пытаются найти таких специалистов, а применяют политику развития их внутри компании.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 29/07/2008 lПоказы: 25
NSClubber

Эх уж этот модный корпоративный английский!.. Или особенности национального корпоративного обучения иностранному языку Сегодня руководители и HR-менеджеры московских компаний осознают необходимость развития потенциала сотрудников компании. На дворе кадровый голод, всем нужны специалисты, и сейчас не те времена, когда можно легко найти замену действительно хорошему специалисту. Некоторые компании даже не пытаются найти таких специалистов, а применяют политику развития их внутри компании. Об одном из элементов корпоративных программ по развитию и обучению сотрудников – корпоративному обучению английскому языку мы сегодня и поговорим.

От: NSClubberl Образование> Иностранные языкиl 21/07/2007 lПоказы: 44

Будучи нейропсихологом – дефектологом и ежедневно работая с детьми с теми или иными отклонениями, я невольно стал следить за методиками преподавания английского языка. Будучи так же выпускником лингвистического университета и преподавая иностранные языки в различных учебных заведениях, я не особо обращал внимания на вещи, которые в принципе можно назвать «околоязыковыми». И только после детального и профессионального проникновения в такие научные дисциплины как нейрофизиология, нейропсихология,

От: Neiro1982l Образованиеl 05/09/2010

Совсем нет времени. Всегда в работе, а иностранный язык нужен. С широким распространением компьютеров и Интернета появились и продолжают появляться новые возможности, позволяющие учить иностранный язык, когда совсем нет времени.

От: nonfictionl Образование> Иностранные языкиl 06/04/2008 lПоказы: 92

Наш век недаром назвали веком научно-технического прогресса. Изменения в нашей жизни, вызванные появлением новой техники и технологий поражают настолько, что в пору закружиться голове. И чтобы она все же не закружилась, необходимо использовать достижения научно-технического прогресса для овладения всеми новшествами.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 22/06/2009 lПоказы: 169

Если у человека не получается выучить английский или иностранный язык! В чем дело? (Продолжение)

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 22/01/2009 lПоказы: 107

Hola! Сегодня я познакомлю тебя со словами, которые помогут описать внешность людей. Тебе только нужно знать, как использовать глагол «ser», и запомнить слова сегодняшнего урока. После этого, ты сможешь описать себя и других людей на испанском языке.

От: donmanuall Образование> Иностранные языкиl 12/09/2011

Грамматика английского языка должна быть полная, что означает, что вам не нужно будет постоянно придется докупать новые и новые пособия. И в ней должны быть наиболее полно представлены такие важнейшие разделы грамматики, как «Существительное» и «Артикль«. Они в тестах проверяются в первую очередь, если исключить грамматические времена.

От: Сергейl Образование> Иностранные языкиl 09/09/2011

Как найти то место, где Вас действительно научат языку? В данной статье предлагается простая и эффективная методика выбора курсов иностранных языков, где Вы сможете найти то, что Вам нужно.

От: Olhal Образование> Иностранные языкиl 08/09/2011

Многие изучающие английский язык задаются вопросом, что представляет собой языковой барьер, почему он мешает нам говорить.

От: Сергейl Образование> Иностранные языкиl 07/09/2011
Сергей Василенков

По исследованиям Евробарометра, организации по исследованиям Европейского Союза, почти половина жителей Европы иногда пользуются сайтами, написанными на иностранных языках. Однако 90% пользователей Интернета предпочитают посещать странички на своем родном языке, что, возможно, свидетельствует об определенном языковом барьере в Сети. При этом почти половина опрошенных призналась, что никогда ничего не покупают на сайтах, если они написаны на иностранном языке, в связи с дискомфортом или страхом.

От: Сергей Василенковl Образование> Иностранные языкиl 06/09/2011

В испанском языке прилагательные согласуются с существительными в роде и числе. Большинство существительных имеют мужской или женский род. Когда ты будешь описывать предметы, ты должен знать, к какому роду относится слово. На самом деле, в испанском очень легко согласовывать прилагательное с существительным в роде.

От: donmanuall Образование> Иностранные языкиl 06/09/2011

Учить английский язык дорого. Не у всех есть достаточные финансовые ресурсы. Помимо этого, изучение английского требует времени: нужно добраться до курсов или до преподавателя.

От: Сергейl Образование> Иностранные языкиl 06/09/2011

11 простых правил научиться "говорить" на английском языке, тренируясь каждый день. (не больше 10 мин), нужно на иностранном языке пересказать его (от любого лица), а затем написать небольшую заметку о своих мыслях по поводу увиденного. В идеале дать послушать и проверить носителю языка или учителю, ну а если таковых нет внимательно проанализировать самому

От: Alexl Образование> Иностранные языкиl 05/09/2011

Всегда можно сделать торжество веселым. На любого типа празднике можно заинтересовать каждого присутствующего. Но стоит помнить, что важно доверить это дело опытным мастерам.

От: moony11l Дом и Семья> Праздникиl 23/11/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast