Что Посетить В Торревьехе,испания

Опубликованно: 04/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 69 |

Достопримечательности города Торревьеха

  • Музей моря и соли: выставка предметов интереса, отражающая корни города Торрвьеха.
  • Водяная мельница в парке Торреламата: Идеальное место, чтобы погулять среди дюн.
  • Туристическая смотровая площадка "Ла Торре-дель-Моро" представляет башни, которые придают городу его имя.
  • Музей естественной истории города Торревьеха: расположенный в выставочном зале старой RENFE станции.
  • Плавучий музей подводная лодка С-61 «Дельфин»: находится в рыболовной гавани.
  • Набережна «Хуан Апарисио» располагающаяся на скалах побережья Торревьехи,с начала прошлого века
  • Природный парк Лагунас де ла Мата и Торревьеха Лагуны Ла Мата и Торревьеха и водно-болотные угодья являются объектом особого интереса, из за своей ботанической ценности, своих пейзажей, а также с социально-экономической точки зрения.
  • Муниципальная библиотека: Библиотека расположена в зданиях старых школ и оснащена самым современным оборудованием
  • Дворец музыки, находящийся по адресу Торревьеха,улица Унион Мусикаль, 55.
  • Муниципальный театр Аудитории расположенный на площади  Мигель Эрнандес.
  • Культурный центр «Вирген дель Кармен» по адресу улица дель мар,28
  • Музей  страстной недели «Томас Валькарсел» созданный в 1992 году, управляется советом мэра Гильдии Страстной недели.Центр соляной промышленности, расположенный в старом складеRENFE,проводит нас по истории соляной промышленности в городе Торревьеха.
  • Центр информации и поддержки молодежи CIAJ, организует ежеквартально разнообразие курсов и семинаров для молодежи, студенческих стипендий и грантов для новых браков
  • Парк наций, посвященный народам Европы, имеет поле в виде карты европейского континента.
  • Парк-мельница: включает в себя такие элементы, как кирпичные дорожки, пруд и различные места для отдыха.
  • Соляная Эра является прекрасным примером промышленной архитектуры восемнадцатого века в Испании.
  •  Выставочный зал Виста Алегре, находится на улице Конепсьён, это место в своё время,было домом главы соляных озер.

Источник: http://alegria-realestate.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/chto-posetit-v-torrevexeispaniya-6667054.html

Обсудить статью

Побережье Коста Бланка (в переводе с испанского - «белый берег») с его прекрасными песчаными пляжами ежегодно привлекает в Испанию миллионы туристов. Коста Бланка (Costa Blanca) можно разделить на две части - северную и южную, условной границей между которыми принято считать город Аликанте (Alicante). Планируете покупку недвижимости в Испании? Вам стоит больше узнать о городах побережья Коста Бланка - их климате, достопримечательностях, пляжах!

От: Юлия Бакуменкоl Финансы> Недвижимостьl 28/01/2010 lПоказы: 174

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 238

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 129

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 91

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 96

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 62

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 162

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108

Сегодня, в день встречи Русалий, вспомнился весенний Париж и я продолжаю свой Парижский дневник. Русалии в западной традиции прочно связаны с розами, которые весной буйно цветут. Из них принято плести венки и украшать ими жилища. А Париж – весь словно соткан из парков, садов, цветов и зелени. Там, среди этой роскоши, меняется настроение и начинаешь чувствовать, что ты человек, рожденный свободно и для свободы. Весна в Париже настраивает на особый лад.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 18/06/2013 lПоказы: 57

Действующие правила дорожного движения в Испании находятся на грани больших перемен, в данной статье мы хотим поделиться с вами о самых важных и интересных изменениях, которые буду внесены в этом году.

От: alegriarealestatel Закон и Право> Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 334
Блок автора
Категории статей
Quantcast