Осенний Отдых В Израиле

Опубликованно: 24/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 96 |

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. К примеру, температура воды в море в осенние месяцы может достигать 25 градусов – что очень комфортно, при этом не чувствуется никакой разницы с летним периодом. Тем более что и температура воздуха не отстает, доходит до 28-30 градусов (а иногда случается и до 37 градусов) – и вот, продолжается сезон отдыха и вполне можно планировать свой отпуск на этот период. Дождей в сентябре почти не бывает, поэтому в это время на отдыхе в Израиле можно получить еще и шикарный загар. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

Несмотря на то, что в октябре уже заметно снижение температуры воздуха, особенно в ночные часы, морская вода остается очень теплой, именно поэтому отдых в Израиле, приходящийся на октябрь станет отличным вариантом для тех, кто отдает предпочтение купанию, однако при этом плохо переносит жару.

Влажность воздуха небольшая, дожди обычно приходят в конце октября. А в ноябре погода меняется в худшую сторону: прохладно как днем, так и ночью, вода прогревается лишь до +22-24. Даже несмотря на ухудшение погоды, вам будет чем заняться на отдыхе -достопримечательностей в Израиле много. Главной является, пожалуй, столица – город Иерусалим, который расположен в центральной части страны. В Иерусалим приезжает масса паломников и туристов, чтобы прикоснуться к святыням (таким, как Иерусалимская чудотворная икона Божьей Матери), увидеть храмы и монастыри Старого города, помолиться у Стены Плача.Еще одной святыней для христиан является Вифлеем, там особо посещаемыми местами являются храм Рождества Христова, Молочная пещера и пещера святого Блаженного Иеронима. Отдельно стоит отметить Тель-Авив – город достаточно молод, основан лишь в 1909 году. Сейчас он является культурным и развлекательным центром страны. В районе Тель-Авивского порта расположено огромное количество ресторанов, кафе и дискотек. Также в городе много музеев, знаменитый театр Габима, и еще одно место, которое обязательно стоит посетить – Алмазная биржа.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/osennij-otdyx-v-izraile-6651654.html

Обсудить статью

3G Media

Интерес к Израилю огромный. Туристы своими глазами могут увидеть Иерусалим, Галилейское и Мертвое моря и другие святые места - сочетание отдыха в Израиле и экскурсионной программы.

От: 3G Medial Путешествия> Интересные местаl 08/03/2012 lПоказы: 42

Израиль издавна любим туристами за его многочисленные курорты с величайшей историей: Тель-Авив, Яффа, Иерусалим, Назарет, Хеврон, Хайфа и другие. Однако в Израиле есть и другие богатства – великолепные возможности для оздоровления, лечения и Spa-отдыха.

От: Orient-Travell Путешествия> Интересные местаl 16/12/2010 lПоказы: 232

Отдых в Израиле — это комфортное и приятное времяпрепровождение. Курортный Отдых в Израиле является одним из самых лучших в мире. Вас ждёт первоклассный туристический сервис и всевозможные развлечения. Солнце здесь светит круглый год, что делает отдых в Израиле незабываемым.

От: Екатеринаl Путешествия> Интересные местаl 03/03/2009 lПоказы: 37

В Израиле возведено огромное множество отелей. Расположены они в основном в курортных зонах Израиля - берег Красного и Мёртвого моря, крупные посещаемые туристами города Израиля. Ну а какой курорт без отеля? Нужно же туристам где-то останавливаться!

От: Екатеринаl Путешествия> Гостиницыl 24/03/2009 lПоказы: 87 lКомментарии: 1

Эйлат — курортный город на юге Израиля. Расположен он в самой южной точке Израиля, на берегу Красного моря. По масштабам этой страны, Эйлат достаточно удален от других городов Израиля, но тем не менее, этот город является одним из известнейших мировых курортов.

От: Еленаl Путешествия> Интересные местаl 21/04/2009 lПоказы: 68
Olga Odoevskaya

Лечение рака груди в Израиле: химиотерапия, оперативное лечение, лучевое, иммунологическое, гормональное, схемы лечения.

От: Olga Odoevskayal Медицина> Медицинский туризмl 11/09/2012 lПоказы: 181

Израиль, названный в Библии «землей, текущей молоком и медом» и считавшийся в древности географическим центром мира – небольшая, но очень развитая страна.

От: Travlerl Путешествия> Советы туристамl 16/05/2010 lПоказы: 103

Краткая информация о лечении в израильских клиниках, организуемом компанией ИнтерМедЭксперт

От: InterMedExpertl Медицина> Заболеванияl 23/03/2009 lПоказы: 213 lКомментарии: 1

Что вы приобретаете, покупая билеты в Израиль? Качественный и разнообразный отдых практически на любой вкус и бюджет. Каждое из четырех «морей» Израиля обладает собственной магией и на их берегах можно отдыхать круглый год, в свой сезон и на свой лад.

От: adi Topazil Путешествия> Советы туристамl 01/06/2010 lПоказы: 90

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 243

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 137

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 72

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 91

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 65

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 165

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108

Сегодня, в день встречи Русалий, вспомнился весенний Париж и я продолжаю свой Парижский дневник. Русалии в западной традиции прочно связаны с розами, которые весной буйно цветут. Из них принято плести венки и украшать ими жилища. А Париж – весь словно соткан из парков, садов, цветов и зелени. Там, среди этой роскоши, меняется настроение и начинаешь чувствовать, что ты человек, рожденный свободно и для свободы. Весна в Париже настраивает на особый лад.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 18/06/2013 lПоказы: 58

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 243

На сегодняшний день, одним из наиболее доступных мест для посещения туристов является Израиль. Отдохнуть в Израиле можно и душой, и телом, ведь здесь есть масса мест, где можно хорошо провести время. Отдых в Израиле может существенно различаться, в зависимости от предпочтений каждого.

От: voiajl Путешествия> Экскурсииl 31/05/2013 lПоказы: 112

Люди стремятся посетить Израиль по многим причинам. Одних привлекает теплый, солнечный климат. Других влечет огромное разнообразие туристических достопримечательностей и просто красивых мест. Третьих - контраст между древностью и современностью. Но многие согласятся с тем, что в Израиле есть нечто неуловимое – то есть четвертое измерение, которое превращает каждую поездку сюда в незабываемое впечатление.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 30/05/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast