Туризм На Чёрном Море - Отличный Шанс Увидеть Живописные Места

Опубликованно: 19/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 165 |

Нам всем с давних времён известно множество разнообразных курортов, где можно позагорать, но не каждый Вы можете себе позволить. К чему они вам, когда есть возможность отправиться на отдых на море. Этот год предлагает традиционные привлекательные стоимости. Одним из примечательных побережий в Крыму является Судак это город - курорт.

Отдых в частном секторе привлекателен лучшим сочетанием домашнего уюта, а так же очень приятные цены.

Гостевой дом "Палатин" предлагаем Вам отдых в частном секторе Судака. Наши номера оснащены кондиционером, холодильником, отдельным балконом. Для желающих есть в наличии беспроводной, скоростной интернет и бассейн.

Pool.JPG

Чёрное море интересно своим оздоровительным эффектом: пляжи с кварцевым песком, галечнником, тёплое солнце, сама морская вода могут сделать с вашим самочувствием чудеса! Это действительно целебные места! 

Sand.jpg

Кроме того, в санатории Вы можете воспользоваться курсом грязевых ванн, позволяющих лечить остеохандроз, а так же целую коллекцию различных заболеваний позвоночника, в комплекс лечения входят также жемчужные ванны из естественной морской воды.

Туризм в Крыму поразит вас высокими горами, с вершин которых открывается замечательный вид на море и город. Так же Вас может заинтересовать древнее сооружение - Генуэзская крепость, которая хранит в своих стенах множество тайн и загадок.

Castle2.jpg

Любители ночного образа жизни найдут для себя много, много интересного: ночные клубы, дискотеки, бары, рестораны, всё это к Вашим услугам! Любители фризлайтинга так же не останутся в стороне. Ночные фотографии у моря - это так красиво и романтично!

FreezeLighting2.jpg

Для тех, кто не любит сидеть на месте, имеется множество разнообразных, познавательных, интересных экскурсий как на автомобиле, так и на теплоходах, в жемчужные уголки Крыма.

Крым ждёт Вас! Добро пожаловать! 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/turizm-na-chyornom-more-otlichnyj-shans-uvidet-zhivopisnye-mesta-6644921.html

Обсудить статью

отдых на берегу моря в городе Феодосия. Аренда жилья в Крым. номера, квартиры, комнаты, дома класса люкс. На нашем сайте вы узнаете о Феодосии, местах, отдыхе, людях.

От: Teogradl Путешествия> Гостиницыl 02/10/2008 lПоказы: 139
Kristina Trushyna

Крым остается одним из самых любимых мест проведения отпуска. Полуостров на Черном море поражает своей красотой и разнообразием природы. Причиной такой преданности полуострову множество. Прежде всего, это благоприятный, целебный климат Крыма, его богатая история и, конечно, же море.

От: Kristina Trushynal Путешествия> Советы туристамl 22/03/2012 lПоказы: 173

Отдых в центре города-курорта Феодосия (Крым) в 100 метра от Черного моря в номерах со всеми удобствами

От: yanewegil Путешествия> Гостиницыl 07/05/2008 lПоказы: 333

Крым - для многих из нас он ассоциируется с пляжем, солнцем и морем. Но не только этим может похвастаться знаменитый полуостров. Пещерные города, скалы, горные плато, водопады - это далеко не полный перечень того, что стоит посмотреть если Вы попали в Крым.

От: Евгенийl Путешествияl 11/12/2007 lПоказы: 176

Крым - это живописные ландшафты и дворцы, древние монастыри и музеи. В Крыму можно увидеть и бескрайние степи, и скалистые горы, ощутить знойное дыхание полупустыни и сладкую негу субтропиков... Но, пожалуй, главное преимущество Крыма в том, что он дает вам возможность самим решать: где отдыхать и как, не ограничивая себя территориями отелей, самим выбирать то, что вы хотите запомнить.

От: Мария Корниенкоl Путешествияl 02/04/2009 lПоказы: 148 lКомментарии: 2

Продолжительность солнечного сияния на наших курортах намного превышает уровень Ниццы, Сочи или Кисловодска и уж тем более средней полосы России. Только в теплую половину года - с апреля по октябрь по многолетним данным в Евпатории солнце светит 1982 часа, не прикрытое облаками. Это больше, чем в Сочи за весь год. Если вы начнете купальный сезон в Стерегущем 6 мая, а закончите в Ялте 23 октября, это будет почти полгода!

От: sufanl Путешествия> Советы туристамl 20/03/2009 lПоказы: 96

Границы и географическое положение. Автономная Республика Крым (с 1954 г. по 1991 г. Крымская область) является частью Украины. Административные границы на севере проходят по Перекопскому валу и Сивашу. На северо-востоке полуострова находится длинная песчаная коса - Арабатская стрелка, и ее северная, более широкая половина относится к Херсонской области Украины. А противоположный "угол" Крыма занимает город-герой Севастополь, имеющий, наряду с Киевом, республи-канское подчинение и по большей

От: sufanl Путешествияl 20/03/2009 lПоказы: 94

Как сказал великий: «Здоровье не замечаешь, пока оно есть». И, к сожалению, это действительно так. Вспомните, как часто Вы бываете у стоматолога на прифилактических осмотрах? Или как Вы замечаете, что у Вас даёт о себе знать зуб, но времени вырваться и посетить кабинет доктора нет! Такое отношение к своим зубам губит их.

От: wolandinol Медицина> Cтоматологияl 22/04/2011 lПоказы: 84

Украина, благодаря своему климату и географическому положению, является чрезвычайно перспективной страной для развития туризма. В сравнительно небольшой по площади Украине есть и море, и горы, и степь, и средняя полоса с удивительными озерами, полями и лесами. Можно сказать, что Украина – это находка для туристов. Если бы не одно «но»…

От: Sintial Путешествия> Советы туристамl 21/02/2012 lПоказы: 195

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 243

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 137

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 72

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 91

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 96

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 65

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108

Сегодня, в день встречи Русалий, вспомнился весенний Париж и я продолжаю свой Парижский дневник. Русалии в западной традиции прочно связаны с розами, которые весной буйно цветут. Из них принято плести венки и украшать ими жилища. А Париж – весь словно соткан из парков, садов, цветов и зелени. Там, среди этой роскоши, меняется настроение и начинаешь чувствовать, что ты человек, рожденный свободно и для свободы. Весна в Париже настраивает на особый лад.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 18/06/2013 lПоказы: 58
Блок автора
Категории статей
Quantcast