Запомнить
Забыл пароль?

Эйлат : Море Круглый Год!



На протяжении последних 20 лет Эйлат имеет репутацию престижного зимнего курорта, идеального места, куда можно вырваться из холодной Европы, чтобы недельку-другую понежиться под зимним солнцем. Однако все новые и новые туристы открывают для себя, что летний отдых в Эйлате не менее приятен, чем зимний.

Эйлат расположен в самой южной точке Израиля. Он является зоной беспошлинной торговли. Этот город-курорт возникает перед взором путешественника почти без предупреждения. Только что вы ехали по возвышенности южного Негева и пустыне Арава , а через минуту - вы у Красного моря.

Эйлат в подробностях:
Дайвинг в Эйлате

В Эйлате более десяти прекрасно оснащенных центров подводного плавания. Погружения проводятся в течение всего года. Начинающие могут пройти краткий курс обучения.

Тем, кто не хочет нырять ни с маской и трубкой (snorkelling), ни с аквалангом (diving) предлагается snuba - погружение, при котором воздух подается вниз по гибкой трубе с плота на поверхности моря. Каждых двоих ныряльщиков сопровождает инструктор. Глубина до 6 м.

Такое путешествие в подводный мир не требует подготовки и доступно любому, кто умеет плавать. Израильтяне уверяют, что это их изобретение

Морские круизы из Эйлата

"Атлантис 220"
"Атлантис 220" - это катамаран, известный своей устойчивостью на воде. На верхней палубе бар и открытая солнечная площадка. Просторная Верхняя палуба - оборудована для принятия солнечных ванн, танцев и развлечений. Основная палуба - свежий воздух, панорамные окна - идеальное место для изысканной трапезы, тайского массажа или курения кальяна.

Дневные круизы - сочетаются с различными видами водных развлечений, такими как - катание на бананах, моторных лодках, катание на водных лыжах, плавание с маской под водой и плавание с аквалангом, виндсерфинг

Ночные круизы - идеальный отдых для больших шумных компаний - к Вашим услугам Ди-Джеи, фейерверки, огненные надписи и многое другое. На "Атлантис 220" есть великолепный бар, прекрасно оборудованная кухня, барбекю.

Продолжительность круиза, класс обслуживания и деятельности удовлетворяет требованиям каждой группы.

Яхта "Жюль Верн"
Яхта "Жюль Верн" - это своего рода передвижная подводная обсерватория. Во время экскурсии по морскому заливу Эйлата на борту этой шикарной яхты вы через огромные прозрачные стены можете насладиться захватывающим зрелищем подводного мира, восхититься красочным Коралловым заповедником, будете очарованы морской жизнью и "Японскими садами". Во время экскурсии вы слушаете познавательные комментарии о том, что вы видите.

Желтая подводная лодка "Жаклин"
Желтая подводная лодка "Жаклин" предлагает своим пассажирам пережить удивительные ощущения от глубин Красного моря во время подводного путешествия на глубине 60 м.

Эта комфортабельная подводная лодка была построена в Бельгии. Она рассчитана на 47 пассажиров вместе с 3-мя членами экипажа. Пассажиры наслаждаются удивительным подводным миром на глубине, доступной только профессиональным водолазам.

Ежедневные круизы в Табу. Включает профессиональных экскурсоводов, музыкальное сопровождение, якорную стоянку для плавания и водных игр, полный обед (имеется прекрасный бар).

Круиз на Коралловый Остров: прекрасный круиз на Коралловый Остров в Египте. Включает профессиональных экскурсоводов, музыкальное сопровождение, якорную стоянку для подводного плавания, ныряние, посещение Кораллового острова и горячий обед.

Водолазные круизы в Красном море в теплых водах Красного моря с прекрасными морскими видами.

Дополнительную информацию можно найти на сайте  Министерства туризма Израиля.

C сайта Министерства туризма Израиля - http://www.goisrael.ru

Оценить: 5 / 5 stars - 1 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/ejlat-more-kruglyj-god-845535.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Интересные места статьи
  • Еще от Tirion

Термальные Курорты Италии

От:: Exclusive-Europa | 29/06/2009
Отдых в Италии - это не только знакомство с древней историей и одной из самых богатых культур.

Отдых В Геленджике

От:: happy_turist | 27/06/2009
Отдых в Геленджике

Тюльпанное Дерево В Сочи

От:: ingram12 | 26/06/2009
Не далеко от железнодорожной станции поселка Головинка, в полукилометре от устья реки Шахе на территории бывшего Головинского форта растет поражающее своими размерами дерево с лироподобными листьями. В конце весны, эдак числах в 10-х, 20-х мая его крону украшают тюльпаны. Это лириодендрон – тюльпанное дерево. Впрочем, сейчас встретить представителей этого вида на улицах Сочи немудрено. Достопримечательностью головинский лириодендрон стал благодаря своему возрасту и исполинским размерам...

Основатель Сочинского Дендрария

От:: ingram12 | 26/06/2009
«Любви все возрасты покорны…», – написал Александр Сергеевич Пушкин в «Евгении Онегине». Но даже великий Пушкин имел в виду лишь покорность, и зрелого возраста в том числе, «благотворным порывам» вдруг ярко вспыхнувшего чувства, которое заставляет человека совершать великие и безумные деяния. К примеру, как пелось в песне столетия совсем недавно минувшего, о художнике, который все свое состояние превратил в миллион алых роз и кинул к ногам любимой. Даже самые прекрасные сказки о любви...

Куда Поехать Всей Семьей Летом? Конечно В Светлогорск!

От:: Никита | 26/06/2009
Светлогорск признан самым популярным и самым крупным курортом, стоящем на Калининградском взморье. По данным историков Светлогорск был основан в 14 веке, однако уже в 19 он начал строиться исключительно как курортное поселение.

Замечательные Галапагоссы

От:: tesak | 24/06/2009
Удивительный животный мир волшебных тропических островов

База Отдыха Волга

От:: Olga | 19/06/2009
На берегу великой русской реки Волги расположено множество баз отдыха. База отдыха Волга – одно из самых привлекательных мест для туризма, ведь никого не секрет, что на реке Волге расположены самые живописные места для отдыха, например, её левый пологий берег с песчаными пляжами и косами и, в то же время, покрытый лесными массивами. Чистота и величие этой российской реки с бескрайними лесами и лугами заставляет сердца замирать в трепетном восторге.

Как Пережить Иерусалимскую Жару?

От:: Oльга Домбек | 08/06/2009
Эта статья об одном из красивейших Иерусалимских пригородов - Национальном парке Аква-Белла. Если вы любите великолепную природу, прохладную воду, качественный отдых без неприятных неожиданностей, таинственные замки и приключения - это отдых для вас, ваших детей и четвероногих друзей!

Тверия

От:: Tirion | 10/11/2008 | Интересные места
В Израиле Тверия давно стала синонимом отдыха. История сочетается здесь с современностью, абсолютный покой - с активными водными видами спорта, священные места - с уникальными туристическими маршрутами.

Акко

От:: Tirion | 10/11/2008 | Интересные места
Волны Средиземного моря разбиваются о стены Старого Акко – мощные, пережившие века стены из песчаника. Эти стены, крепости и городские укрепления возводили многие народы, оставившие после себя впечатляющее наследие. Не случайно в 2001 году Акко был внесен в список Мирового наследия ЮНЕСКО.

Десять Заповедей Обращения С Сыром

От:: Tirion | 15/04/2008 | Kулинария
Специалисты израильского кулинарного сайта «Шеф лаван» учат, как правильно обращаться с сыром.

Старый Город В Иерусалиме

От:: Tirion | 15/04/2008 | Интересные места
Иерусалимский Старый город - уникальное место встречи многих культур и религий.

Живое Мертвое Море

От:: Tirion | 06/04/2008 | Интересные места
Для того, чтобы попасть в самую низкую точку планеты, достаточно просто приехать в Израиль. Тут, на глубине 417 метров ниже уровня моря, находится одна из чудеснейших жемчужин мировой природы – Мертвое море.

Коралловый Риф В Эйлате

От:: Tirion | 21/03/2008 | Интересные места
Эйлат - это Красное море, коралловый риф и рай для любителей подводного плавания.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 3)