Отдых В Геленджике

Опубликованно: 27/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 133 |

Вопрос о выборе места отдыха извечно волнует многие тысячи российских жителей. Советуем обратить Ваше внимание на большие курортные города и уютные поселки Российского юга. Шикарные горные пейзажи и целебный морской воздух здешних курортов вдохновят любого на новые трудовые подвиги.

Стоит ли ехать отдыхать за границу, когда в России есть знаменитые на весь мир курорты! Никаких проблем с акклиматизацией и визами. Не нужны заграничные паспорта. Нет шансов остаться в чужой стране без помощи в трудную минуту.

Отдых в Геленджике – отдых для романтиков. Узкие улочки, укрытые зарослями сосенок, словно ручейки, бегут прямо к океану. С трех сторон Геленджик укрыт горными массивами, благодаря чему климат здесь очень мягкий. Разнообразие природы заставит Вас удивиться: местные песчано-галечные пляжи привлекают многих людей со всей России. Живописные скалы с огромными валунами ниспадают к кромке океана, естественные пляжи здесь отсутствуют. Многие предпочитают обосноваться на пяточке среди скал «дикарями», где посторонние не помешают отдыху. Отдых «дикарем» - это, как говориться, дело вкуса.

Перед тем как отправиться на отдых стоит позаботиться о месте проживания. Пансионаты,  гостиницы, санатории Геленджика с удовольствием предлагают Вам забронировать номер заранее.

Да что там Геленджик ! Любой курортный город в Краснодарском крае рад предложить развлекательный отдых для любого - от самого простого до мега элитного.

Если вы планируете набраться сил и здоровья на весь последующий год, приезжайте отдыхать на Кубань. Курорты Черного моря ждут вас круглый год!

На краснодарских курортах представлены все существующие виды отдыха: семейный, детский, активный, экстремальный, корпоративный, лечебный, познавательный. Миллионы россиян выбирают отдых на краснодарских курортах.

Краснодарский край — необыкновенное по природе место для отдыха, который вы запомните на всю жизнь. Отдых на курортах краснодарского края дает огромный запас здоровья на долгие годы. Недаром врачи советуют в лечении природные ресурсы черноморского побережья — необычайный климат, живописные горы, минеральные ключи, лечебные грязи, вишни и черешни и краснодарские фрукты, выращенные в садах курортов Черного моря. Не забывайте, ваше здоровье скажет спасибо за то, что вы прибыли на отдых именно на краснодарских курортах.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/otdyx-v-gelendzhike-997889.html

Обсудить статью

Мы постарались собрать информацию необходимую каждому туристу для отдыха в Геленджике : частный сектор Геленджика, включающий в себя большой выбор жилья в частном секторе по доступным ценам. Для тех, кто хочет отдохнуть с комфортом, на сайте есть раздел частные гостиницы Геленджика, где каждый сможет найти для себя гостиницу с необходимым набором услуг.

От: Артемl Путешествия> Советы туристамl 27/07/2010 lПоказы: 120

Информация о том, как лучше добраться до Геленджика, какие Вас ждут неприятности на этом пути, а также как их избежать.

От: Михаилl Путешествия> Советы туристамl 19/02/2007 lПоказы: 368

Вы выбираете поехать в Геленджик по путевке или своим ходом? Прочтите эту статью и Вам легче будет сделать свой выбор. Здесь Вы найдете преимущества и недостатки отдыха "дикарем".

От: Михаилl Путешествия> Советы туристамl 19/02/2007 lПоказы: 8,823

Курорты Краснодарского Края ещё с царских времён известны своими целебными свойствами. В сегодняшние дни, многие курортные города и посёлки черноморского побережья это настоящие места паломничества туристов из самых разных уголков России.

От: Turistl Путешествия> Советы туристамl 30/10/2011 lПоказы: 33

Геленджик - это известный по всей России и за ее пределами город-курорт, который расположился на побережье Черного моря у подножия Кавказских гор. Отдых в Геленджике дает возможность насладиться удивительной красотой природы этого края: пицундские сосны, ленкоранская акация, стройные кипарисы, в зелени которых улицы города просто утопают. Геленджик включает в себя несколько курортных поселков: Кабардинка, Джанхот, Дивноморское, Архипо-Осиповка и другие - все они располагаются в прибрежной зоне.

От: Артемl Путешествия> Интересные местаl 27/07/2010 lПоказы: 164

В каком месте загореть во время отпуска? Где можно хорошо "ворваться" и приехать в семейное гнездо с кучей замечательных эмоций, толстым слоем загара и заполненным чемоданом памятных сувениров, навевающих воспоминания о прекрасных часах и днях, проведенных на курорте?

От: juriyl Путешествия> Интересные местаl 12/12/2008 lПоказы: 52

Лучшее время для отдыха - осень, вернее первый месяц осени - сентябрь. Сентябрь также называют бархатным месяцем потому, что море теплое, темпиратура воздуха +23-25 грудусов.

От: Антонl Путешествия> Советы туристамl 27/07/2011 lПоказы: 104

Каждый из нас с нетерпением ждет наступления долгожданного отпуска, когда можно будет, наконец, уехать подальше от повседневных проблем и спокойно расслабиться. Каждый мечтает о собственном маленьком кусочке рая. И такое местечко есть на земле. Бесконечное море и величественные горы, уютные пляжи и лыжные трассы, яркие краски цветов и экзотика пальмовых аллей, чистый воздух. Добро пожаловать в рай на родной земле отдых в краснодарском крае!

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 25/05/2012 lПоказы: 38

Туапсе является прекрасным местом для отдыха, которое расположено недалеко от Сочи и радует туристов чистым воздухом, кристальной морской водой и комфортными пляжами всем тем, чего так жаждут отдыхающие в отпуске. Этот природный курорт известен не только хорошими оздоровительными санаториями, здесь можно подыскать первоклассные пансионаты.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 24/05/2012 lПоказы: 28

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 189

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 102

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 48

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 67

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 72

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 39

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 103

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 77

Все больше популярности приобретают не путешествие в заграничные страны, как это происходило последние 20 лет, а отличный отдых на расцветающих курортах России. Местом для отдыха очень полюбившимся как для жителей других стран, так и для наших соотечественников, сталикурорты Краснодарского края . В настоящее время курортные города претерпели немало изменений. Постоянно убираются старые пансионаты, которые построены по непритязательной советской технологии. Ежегодно повсеместно на краснодарских к

От: happy_turistl Путешествияl 06/07/2009 lПоказы: 98

отдых в Сочи

От: happy_turistl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2009 lПоказы: 73
Блок автора
Категории статей
Quantcast