Масленица 2011: «Вип Туриста» Предлагает Отпраздновать В Древнерусских Традициях

Опубликованно: 09/02/2011 |Комментарии: 0 |

Где отдохнуть на Масленицу? Куда поехать на Масленицу? Где будут праздновать Масленицу? Есть ли туры на Масленицу по Золотому Кольцу России? Многие из нас задают этот вопрос себе и туроператорам зачастую перед самым событием.

Масленица — это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. Люди испокон веков воспринимали весну как начало новой жизни и почитали Солнце, дающее жизнь и силы всему живому.

Гулянья на масленицу

Этот замечательный древнерусский праздник развернется во всех городах Золотого кольца России. Массовые праздничные  мероприятия и гулянья, хороводы, масленичные блины, квас. горячий чай, песни и пляски устроят местные коллективы художественной самодеятельности. В каждом номере, в каждом конкурсе Вы сможете поучаствовать сами. Вы или Ваши дети,  друзья или родные смогут посостязаться или посоревноваться на звание "самый сильный", "самый смелый", "самая обаятельная" и т.д.

Особенным спросом на Масленицу пользуются туры в Мышкин, Ярославль, Переславль-Залесский, Углич, Мартыново, Суздаль, Владимир, Гусь-Хрустальный и другие города в которых традиционно планируются традиционные праздничные гуляния. Все городки и города Золотого Кольца России уже подготовили для своих гостей интереснейшие программы выходного дня на Масленицу!

Масленица 2011

Чтобы отправиться в тур на Масленицу и окунуться в праздничные гуляния не нужно много денег – Можно купить недорогие туры в Мышкин, Суздаль, Мартыново, туры по Ярославской области, где древнерусские традиции сохраняются и по сей день.

Масленицу, как и другие народные праздники чтут, уважают, берегут и передают из поколения в поколение. Каждый год в Мышкин на праздник Масленицы собирается  много туристов, желающих весело устроить проводы зимы и встретить красавицу весну.

Масленица это праздник для настоящих ценителей старины и истории.

Туры на масленицу 2011

Купить туры на Масленицу для всей семьи предлагает туристическая компания "ВИП Туриста", специализацией которой является – туры по Золотому кольцу России.

Туроператор по Золотому кольцу России - ООО "ВИП-ТУРИСТА"
Сайт: http://vip-touristo.ru
Телефон: +7 (495) 380-28-63
ул.9-я парковая д.59, корп.3, м.Щелковская

Туры на Масленицу: http://vip-touristo.ru/travel/tours/local/all/6

Стенд компании на интернет-выставке "Туризм и отдых - 2011": http://expo-pages.com/vip-touristo

Компания владеет собственными современными автобусами, которые используются для доставки туристов в отели и проведения экскурсий, а так же является владелицей двух современных отелей, один из которых находится прямо на берегу Волги в г. Мышкин, второй в Переславле-Залесском. Именно это позволяет компании предлагать туристам выгодные цены, а так же особые условия для агентств России и стран СНГ.

Приглашаем в увлекательные туры и экскурсии по Мышкину, Суздалю, Гусь-Хрустальному, Переславль-Залесскому.

Кстати! В этом году Масленица совпала с праздником 8 марта. Прекрасный подарок для романтического путешествия!

Вы думаете - Что подарить на 8 Марта? Какой подарок сделать жене или любимой девушке на 8 Марта? Что подарить на 8 Марта сестре?

Каждого мужчину, каждого молодого человека мучают эти вопросы накануне праздника 8 Марта… Подарить цветы – да! Подарить кухонный комбайн – да! Однако, чего-то не хватает. Не хватает загадочности и ощущения сюрприза. Таким сюрпризом может стать поездка по самым красивым и романтическим местам России.

Отдохните, насладитесь праздником 8 Марта рядом с любимыми в увлекательной поездке, путешествуя по Золотому кольцу России!

Мужчины! Эффект неожиданности и таинственности испытает Ваша любимая девушка или женщина, если получит от Вас в подарок тур на 8 Марта по Золотому кольцу России. А 6 марта для Вас подготовлены театрализованные представления, насыщенные русским фольклором. Вы сможете покататься на лошадях, посоревноваться в ловкости и силе, увидеть скоморошьи забавы для детей и взрослых, сделать своими руками керамическую посуду и сами ее расписать.

Дайте место празднику и эти моменты незабудутся никогда!

(RusArticles SC #4197918)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/maslenica-2011-vip-turista-predlagaet-otprazdnovat-v-drevnerusskix-tradiciyax-4197918.html

Метки:

масленица 2011

,

туры на масленицу

,

туроператор золотое кольцо

,

туры по россии

,

туры по золотому кольцу

,

туры в мышкин

,

отели мышкина

,

туры 8 марта

Рассказ об Неаполе - городе Италии на берегу Неаполитанского залива

От: StrayCatl Путешествия> Интересные местаl 11/02/2011

Статья об одной из самых популярных достопримечательниостей Праги-Вацлавской площади. История и современность современного центра Праги.

От: Таня Пражскаяl Путешествия> Интересные местаl 11/02/2011

В первый раз я приехал на мыс Гамова три года назад. Нужно сказать, что к тому времени я уже вполне комфортно охотился в море, добывая окуней с глубин 15–20 м. В арсенале у меня были ружье для подводной охоты с резиновым боем длиной 75 см, длинные охотничьи ласты и костюм O.ME.R. 5 мм. Очень удачный комплект для глубокий охоты. В то время мы с друзьями часто выезжали охотиться на острова. Любимым моим местом на тот момент был остров Карамзина.

От: Алексейl Путешествия> Интересные местаl 10/02/2011

В статье дается список стран, которые стоит посетить в Европе, и также описание некоторых из стран.

От: Vitl Путешествия> Интересные местаl 03/02/2011

Биологи ратуют за ужесточение правил пребывания в национальных морских парках. Теперь работники заповедников обязаны проявлять больше строгости и принципиальности в отношении туристов разбрасывающих мусор, как на пляжах, так и в море

От: AvalonGorl Путешествия> Интересные местаl 02/02/2011

Следующим ранним утром пора было смываться в Джакарту. Страна там мусульманская. "Должно быть потише", — наивно думал я. В гостиницах я никогда не раскладываю вещи по ящичкам и шкафам, чтобы при выезде все быстро сгрести в кучу и ничего не забыть

От: alpprol Путешествия> Интересные местаl 01/02/2011 lПоказы: 11

Одним из лучших мест отдыха для тех, кто решил отправиться из зимы в лето, является Шри-Ланка. Этот остров в Индийском океане, раньше называвшийся Цейлон, привлекает множество туристов. Здесь более 1000 километров прекрасных песчаных пляжей, кокосовые пальмы, прозрачная вода и живописные коралловые рифы, в которых можно наблюдать уникальный подводный мир.

От: Orient-Travell Путешествия> Интересные местаl 31/01/2011

Рассказ о стилях архитектуры, с которыми можно ознакомиться на Сицилии

От: StrayCatl Путешествия> Интересные местаl 30/01/2011

Для удобства клиентов, АКТАБАНК установил новый платежный терминал в отделении № 2 по адресу: г. Днепропетровск, ул.Глинки, 2, ТРК «МОСТ-сити центр».

От: b2bloggerl Финансы> Банки и кредитыl 11/02/2011

«Любовь говорит на всех языках!» — со знанием дела заявляют переводчики бюро переводов «Прима Виста». Накануне самого романтичного праздника — Дня святого Валентина — они провели одно любопытное исследование, целью которого было выяснить, как объясняются в любви в самых разных уголках нашей планеты.

От: b2bloggerl Товары и Услуги> Праздникиl 11/02/2011

Крупнейший туристический интернет портал отзывов о путешествиях TurPravda.com опубликовал список самых смешных фраз из отзывов туристов за январь 2011 года.

От: b2bloggerl Путешествия> Советы туристамl 11/02/2011

Спрос на недвижимость Кипра в 2010 году вырос на 17% по сравнению с 2009 годом. В агентстве зарубежной недвижимости «Red Feniks» объясняют это временно низким уровнем цен на недвижимость Кипра и постепенным выходом экономики из кризиса, что обеспечило активность российских инвесторов.

От: b2bloggerl Товары и Услуги> Советыl 10/02/2011

Консалтинговая компания «APRIORI» предлагает новые тренинги и семинары в области бизнес переговоров и финансов, интересные семинары по психологии межличностных отношений, женской красоте и характере, а также ряд бесплатных мастер-классов.

От: b2bloggerl Бизнес> Управлениеl 10/02/2011

Компания Tide Power объявляет об открытии предприятия по выпуску дизельных и газовых генераторов в Волоколамске.

От: b2bloggerl Промышленность> Оборудованиеl 09/02/2011

07.02.2011 в компании Exness на базе терминала МТ4 была успешно реализована технология максимально точного исполнения отложенных ордеров на Forex. Это стало возможным вследствие оптимизации алгоритмов работы с поставщиками ликвидности.

От: b2bloggerl Бизнес> Форексl 09/02/2011

Впервые в Украине появилась уникальная возможность узнать, сможет ли человек получить кредит еще до посещения банка!

От: b2bloggerl Товары и Услуги> Советыl 09/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast