Лучшие Туристические Места В Европе

Опубликованно: 03/02/2011 |Комментарии: 0 |

Европа известна всему миру своей культурой и историей, но в последние пару десятилетий, она стремительно развивается, и большинство ее городов являются ярким примером старинной культуры и современного развития. Так что если вы хотите увидеть города, которые имеют сочетание того и другого, старого и нового, нет лучшего континента, чем в Европа. Ниже приведены несколько популярных туристических городов в Европе.

Париж, Франция

Добро пожаловать в один из десяти европейских городов - Париж. Он также известен как "город огней". Париж  является одним из наиболее предпочтительных мест в мире во время праздника. Одни из самых известных мест для посещения в Париже - это Эйфелева башня, Лувр, собор Нотр - Дам  и дворец Версаль. Кроме того Париж превратился в деловой и финансовый центр Европы. Богатство архитектуры и красота этого города делает его одним из самых романтических мест для семейных пар. Тем, кто интересуются историей, должны посетить архитектурные памятники в Париже, спроектированные самыми известными архитекторами мира. Но туристы должны помнить, что Париж стоит очень дорого и поэтому это может быть недостатком для тех туристов, у которых маленький бюджет. И, Париж с его бурной ночной жизнью и роскошными отелями - это отличное место для тех кто хочет разориться.

Хельсинки, Финляндия

Хельсинки - являются самым крупным и, вероятно самым красивым городом Финляндии. Этот город известен своими удивительными музеями, церквями и стремительным экономическим развитием. Как известно марка Nokia имеет штаб-квартиру в этом прекрасном городе. Хельсинки считается финансовой столицей Финляндии. Кроме того здесь много мест, которые стоит посетить туристу. Самой большой ценностью этого города является обилие природных красот. И в городе находятся много густонаселенных парков, которые могут показать  прекрасный пример городского планирования. Ночная жизнь также кипит в этом городе вовсю, так как здесь находятся некоторые  всемирно - известные бары и пабы. Почти все районы в Хельсинки являются замечательным примером того, что рост и развитие могут идти в ногу с охраной природы.

Эдинбург, Шотландия

Одно из лучших мест для посещения в Европе, Эдинбург - столица Шотландии является сочетанием древней шотландской традиции и современными разработками. Благодаря богатству архитектуры в Эдинбурге, две части этого города -  Старый город и Новый город был объявлен Всемирным наследием ЮНЕСКО. Самый лучший  сезон посетить Эдинбург - с сентября по ноябрь и во время Нового года. Но в это время нужно заблаговременно арендовать жилье. Здесь можно насладиться многочисленными достопримечательностями, которые в основном расположены в Старом и Новом городе. Это Эдинбургский замок, аббатство и дворец Холирудхаус, музей Шотландии и Росслин Чапел. Если вы планируете отправиться в зимний период, вы просто не можете пропустить Hogmanay фестиваль, который начинается за пару недель до Рождества и продолжается до первой недели января. Многочисленные музыкальные концерты и множество мероприятий организуются в течение этого периода.

Список  других лучших мест  в Европе

Европейских стран очень много и выбор очень большой, так как каждая страна сама по себе довольна интересна. Будь то вопрос о ведущих европейских пляжах или провести лучший медовый месяц в Европе. Вот список некоторых стран, которые стоит посетить места в Европе, кроме упомянутых выше.

  • Армения
  • Азербайджан
  • Андорра
  • Испания (Мадрид, Барселона)
  • Швеции
  • Австрия, Вена
  • Бельгии
  • Хорватия
  • Украина
  • Чехия
  • Дания
  • Стамбул, Турция
  • Англия (Соединенное Королевство)
  • Германия (Мюнхен, Гейдельберг, Романтическая дорога, Трир)
  • Греция
  • Венгрия
  • Италия (Рим, Венеция, Флоренция, Милан, Тоскана, Сицилия)
  • Исландия
  • Швейцария
  • Ирландия
  • Лихтенштейн
  • Люксембург
  • Мальта
  • Монако
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Польша
  • Португалия
  • Румыня

(RusArticles SC #4162008)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/luchshie-turisticheskie-mesta-v-evrope-4162008.html

Метки:

чехия

,

греция

,

италия

Путешествия по Европе – прекрасная возможность посетить все её страны, ознакомиться с их культурой, осмотреть достопримечательности. В зависимости от ваших интересов, вы можете выбрать любой вид тура: пляжный, экскурсионный тур, комбинированный индивидуальный тур. А можете отправиться в совершенно особенную поездку - за гастрономическими удовольствиями.

От: Exclusive-Europal Путешествия> Виды туризмаl 16/02/2009 lПоказы: 102

Италия - одна из прекраснейших и удивительных стран мира, посетить которые действительно в радость. Чего стоит один только Рим с его знаменитыми Колизеем, Ватиканом или Сикстинской капеллой!

От: Exclusive-Europal Путешествия> Интересные местаl 15/10/2008 lПоказы: 35
Юлия Бакуменко

В наследство от давно не существующего Советского Союза с его тотальным дефицитом украинцам осталась вера в то, что желаемое проще получить обходным путем, с черного хода. В сочетании с их доверчивостью и нежеланием вникать в деловые вопросы создались все условия для процветания мошенников, специализирующихся на тех, кто намерен отправиться за границу...

От: Юлия Бакуменкоl Путешествияl 03/11/2009 lПоказы: 14

Адаптационные программы для иностранцев, въезжающих в Чехию. Интеграционные варианты адаптации в Чехии 2010 год.

От: pragalevl Дом и Семьяl 23/03/2010 lПоказы: 50

На момент публикации данной статьи прием пакетов документов для оформления краткосрочной визы в Чехию по правилам 2007 года уже остановлен.

От: Алексейl Путешествияl 16/11/2007 lПоказы: 476

Проторусские, проторусы, также древние русы, русичи, как и мифический древнерусский народ, русаки, единый великорусскйи народ - {{lang-lt|Homo Rusus}} - мифические древние исконные родоначальники всех восточных славян, от которых в 18 в. откололись, а 20 в окончательно получили независмость от единого великорусского народа – украинцы и белорусы, сформировавшиеся в результате ополячивания, принятия униатства и проживания в одном государстве с поляками, австрийцами, румынами и т.д.

От: Александр Преображенскийl Education> Sciencel 23/10/2007 lПоказы: 707

Для средневековых городов Европы было характерно официальное покровительство проституции. Например, английские публичные дома вначале были под покровительством епископа Винчестерского, после эти обязанности были переданы парламенту.

От: Валерий Синдикаевl Бизнесl 31/01/2011 lПоказы: 19

В статье рассказывается об интересном регионе, расположенном на стыке Европы и Азии, имя которому - Южный Урал. Привлекательность Южного Урала заключается как в разнообразии природных ландшафтов от степей до гор, так и в разнообразии природно-климатических зон, от горных тундр до степных сообществ. Такое разнообразие на сравнительно небольшом участке земли привлекает сюда постоянно множество туристов.

От: Валерийl Путешествия> Интересные местаl 14/02/2011

Остров Фуругельма. Сколько людей даже не знают о его существовании. Расположенный в стороне от традиционных мест отдыха дальневосточников, да еще к тому же являясь территорией Дальневосточного морского заповедника с режимом полной заповедности, этот остров практически не несет на себе бремени цивилизации. Вот уже почти полвека как на его берегу прекращена всякая хозяйственная деятельность и ведутся только работы по наблюдению за флорой и фауной Южного Приморья.

От: Алексейl Путешествия> Интересные местаl 13/02/2011

Гагры - это живописный курорт в Абхазии. Это великолепный город расположенный на Черном море, и располагающий к уютному отдыху. Горы здесь создают свой особенный микроклимат. Они защищают город от холодных ветров, удерживая тёплый ласковый морской воздух.

От: Александрl Путешествия> Интересные местаl 12/02/2011

Рассказ об Неаполе - городе Италии на берегу Неаполитанского залива

От: StrayCatl Путешествия> Интересные местаl 11/02/2011

Статья об одной из самых популярных достопримечательниостей Праги-Вацлавской площади. История и современность современного центра Праги.

От: Таня Пражскаяl Путешествия> Интересные местаl 11/02/2011

В первый раз я приехал на мыс Гамова три года назад. Нужно сказать, что к тому времени я уже вполне комфортно охотился в море, добывая окуней с глубин 15–20 м. В арсенале у меня были ружье для подводной охоты с резиновым боем длиной 75 см, длинные охотничьи ласты и костюм O.ME.R. 5 мм. Очень удачный комплект для глубокий охоты. В то время мы с друзьями часто выезжали охотиться на острова. Любимым моим местом на тот момент был остров Карамзина.

От: Алексейl Путешествия> Интересные местаl 10/02/2011

Где отдохнуть на Масленицу? Куда поехать на Масленицу? Где будут праздновать Масленицу? Есть ли туры на Масленицу по Золотому Кольцу России? Многие из нас задают этот вопрос себе и туроператорам зачастую перед самым событием.

От: b2bloggerl Путешествия> Интересные местаl 09/02/2011

Биологи ратуют за ужесточение правил пребывания в национальных морских парках. Теперь работники заповедников обязаны проявлять больше строгости и принципиальности в отношении туристов разбрасывающих мусор, как на пляжах, так и в море

От: AvalonGorl Путешествия> Интересные местаl 02/02/2011

Перечислены возможные места отдыха в Европе. Посещение этих мест будет запоминающимся праздником поездки в Европу.

От: Vitl Путешествия> Экскурсииl 10/02/2011

В статье обозначено, на что необходимо обратить внимание при создании сайт, с которого планируется получать доход за счет предоставления мест под ссылки.

От: Vitl Интернет> Сетевой маркетингl 10/02/2011

Одна из главных достопримечательностей Северной Норвегии – это северное сияние, так называемые «пляски духов».

От: Vitl Путешествия> Экскурсииl 10/02/2011

Довольно часто нам нужно просто убить время, особенно если рабочий день тянется как резина, и нет ни какой возможности отойти от компьютера. Конечно, можно просто пялится в монитор, тысячный раз, разглядывая фото обои, на которых неизвестный водопад изрыгает тонны воды. Но, есть один действенный способ сделать время сжатым, превратить томительные минуты в мимолетные секунды. Открываем развивающие игры, выбираем наиболее полюбившийся квест или иной вариант, и принимаемся за дело.

От: Vitl Хобби и Увлечения> Игрыl 04/02/2011

Не слишком популярными в наше время являются туры в Исландию. Чаще всего туристы просто не знают обо всех достопримечательностях этой республики.

От: Vitl Путешествия> Интересные местаl 23/01/2011

В этой статье вы узнаете о отдыхе в Израиле. А также не только о отдыхе, но и о лечении. Узнаете чем же полезна эта страна.

От: Vitl Путешествия> Советы туристамl 31/12/2010 lПоказы: 12

Что же нужно знать туристу, впервые собравшемуся в путешествие?

От: Vitl Путешествия> Советы туристамl 17/12/2010

Только Египет позволит туристу совместить покорение древних пирамид с дайвингом в совершенно прозрачном море

От: Vitl Путешествия> Интересные местаl 17/12/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast