Медовый Месяц На Карибских И Мальдивских Островах

Опубликованно: 12/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Свадебный отдых на Карибах - это незабываемый отдых. Острова Карибы - это рай для молодоженов, поэтому места в гостиницах расписаны на несколько недель вперед. Температура и в октябре, и в январе и в марте не бывает ниже 25 градусов, а уединение совмещена с сервисом европейского уровня.



На Мальдивы есть возможность уединиться на на взятом во временную аренду острове и провести свой отпуск вдвоем. Впрочем, возможно пригласить с собой и гостей, если позволяет ваш кошелек. Однако, учитывая, что не потребуется ни дорогих ресторанов, ни свадебного кортежа, ни аниматоров свадебные мероприятия на Карибских островах может обойтись вам дешевле, чем дома. Если имеете сильное желание, можно провести праздник по обычным правилам: регистрация и поздравления, профессиональный макияж и прическа, цветочная ванна, кровать под балдахином...



Очень много гостиниц на островах Карибы предлагают специальные услуги только для новобрачных. Вот поэтому берите с собой денег только на развлечения, сувениры, экскурсии, для чего 600 евро будет вам более, чем достаточно.



Если уже больше не хочешь загорать на пляже, можно совершить путешествие под водой и самим увидеть необычайно красивый подводный мир - рифы, крабы, черепахи, необычной окраски рыбы. Можно съездить на морское сафари и понаблюдать за китами и дельфинами. Или на выдолбленной из дерева пироге уплыть в лагуны, где в большом количестве обитают фрегаты - морские птицы. Не забудьте взять в прокат машину и съездить вглубь островов, где можете полюбоваться плантациями гуановых, банановых, кокосовых, манговых и апельсиновых деревьев -это очень красивое зрелище.



Световой день на Карибах имеет длительность 7-9 часов. А если вы очутитесь на костюмированном карнавале, тогда ночь станет днем. Очень многие жители и гости острова выйдут на улицы Карибских островов, чтобы плясать под местные, веселые, зажигательные ритмы, выбирать "Мисс Карнавала", пить, петь и есть. Не только в карнавальное время на Карибских стровах есть, чем заняться - в распоряжении молодоженов полный комплект услуг туристической индустрии.



Одним словом, медовый месяц на Карибских островах оставят у вас самые прекрасные впечатления. Тем более не забудьте сохранить картинки вашего отдыха не только в своем уме и сердце, но и на фотографиях.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/medovyj-mesyac-na-karibskix-i-maldivskix-ostrovax-681094.html

    Метки:

    карибы

    ,

    карибские острова

    ,

    свадебный отдых

    Испания является одной из самых совершенных мест, которые вы можете выбрать в качестве места для отдыха достаточно. Это та область, которая содержит признание во всем мире особенно, потому что есть так много вещей, чтобы с нетерпением ждать в то время как в регионе.

    От: Ernesto Wellsl Путешествия> Интересные местаl 25/10/2012 lПоказы: 12

    Тоскана - это не только Флоренция, Пиза и Лукка, но и многочисленные небольшие города, где каждый камень - хранитель истории. Небольшой городок Пьетразанта в Тоскане - международный центр интенсивной художественной работы, место притяжения для скульпторов и других деятелей искусства со всего мира. Скульптуры, мозаики, литейные мастерские, музеи, знаменитые памятники архитектуры и современные художественные галереи – все это мы видим, прогуливаясь по историческому центру Пьетразанты.

    От: Tuscanyrel Путешествия> Интересные местаl 24/10/2012

    Белоснежный песчаный берег остова Лидо, омываемый теплыми водами Адриатического моря – прекрасное место для пляжного отдыха. Близость Лидо к историческому центру Венеции позволит сочетать приятное с познавательным. Кроме того, остров – место проведения Венецианского кинофестиваля, старейшего в мире. Об этом и многом другом читайте далее…

    От: Artashes Avetisyanl Путешествия> Интересные местаl 20/10/2012 lПоказы: 13

    Штат Аризона (в переводе с индейского "короткая весна") общей площадью 295 3 тыс. км2 и населением численностью 6 595 тыс. человек входит в состав США с 1912 года и расположен на юго-западе страны. Административный центр штата - крупнейший город Финикс (Phoenix), крупнейшие города: Тусон (Tucson) и Меса (Mesa).

    От: Игорьl Путешествия> Интересные местаl 20/10/2012

    Осень и зима - самое время для отдыха на на побережье Тирренского моря. В этот период здесь появляется какое-то необыкновенное ощущение покоя, размеренности жизни, как-будто само время замедляет ход и предлагает отдохнуть, настроиться на творческий лад, заглянуть внутрь себя и уже из глубины души посмотреть на всё вокруг, в привычном увидеть что-то новое, что-то важное понять.

    От: Tuscanyrel Путешествия> Интересные местаl 17/10/2012

    Живя в крупном городе, человек всегда нуждается в том, чтобы отдохнуть в природной тишине и на время сменить суету мегаполиса на мерный ход жизни загородом. Одна из возможностей организовать хороший отдых на природе – посетить берега Чудского озера. В этих местах есть все необходимое для комфортного отдыха всей семьей.

    От: otlatl Путешествия> Интересные местаl 16/10/2012

    Оперный театр это театр в городе Сидней, тoт, что считается в данный момент одним из самых знаменитых и отчетливо узнаваемых зданий мира и считающееся символом известного города австралийского континента, и наверно и данного континента, a также одной из самых значимых достопримечательностей данного материка.

    От: Antonl Путешествия> Интересные местаl 14/10/2012

    Величайший в мире водопад Игуасу, расположенный на территории двух государств - Аргентины и Бразилии привлекает внимание тысяч посетителей своей мощью и красотой. Грандиозные каскады водопада, разнообразная тропическая природа оставляют неизгладимые впечатления у туристов.

    От: vewverl Путешествия> Интересные местаl 13/10/2012

    Очень многие фанаты виртуальных игр связывают исключительное очарование Америки исключительно с Мафией.

    От: Еленаl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/03/2011 lПоказы: 137

    Неизвестность большой дороги постоянно влекала многих людей. С появлением и дальнейшем развитием игры ГТА, у многих людей наконец-то появилась долгожданная, а главное - безопасная возможность реализовать свои безумные фантазии.Е

    От: Еленаl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/03/2011 lПоказы: 70

    И вот, свершилось - Вас настигло то неземное, может быть первое, а быть может и нет, чувство, которое называется любовью

    От: Еленаl Культура> Литератураl 16/10/2010 lПоказы: 412

    Именины в любой семье - это подарки, веселие, радость и, без сомнения, поздравления. Мы все с детсва усвоили, что в такие дни, как именины, необходимо придумать какое-либо оригинальное пожелание.

    От: Еленаl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/10/2010 lПоказы: 291

    Статусами называются меткие фразы или термины в разной форме, передающие физическое или эмоциональное состояние людей, их положение в обществе, профессиональную деятельность в настоящее время и т.д.

    От: Еленаl Интернет> Общение в сетиl 25/09/2010 lПоказы: 147

    Статус - это наше внутреннее состояние или же наше настроение. Статусами мы выражаем чувства и эмоции, признаёмся в любви своей половинке

    От: Еленаl Интернет> Общение в сетиl 25/09/2010 lПоказы: 304

    Сделать подарок молодому человеку на праздник для большинства девушек становится реальной проблемой. Для некоторых женщин трудно совместить некую оригинальность, нежность, функциональность в одном единственном подарке и при этом еще нужно и не повториться, особенно, когда пара видится уже не первый год.

    От: Еленаl Дом и Семья> Праздникиl 13/06/2010 lПоказы: 62

    Обычно считается, что консультация гинеколога требуется лишь женщинам. Термин «детский гинеколог» зачастую вызывает лишь недоумение у тех, кто не знаком с актуальностью вопроса гинекологических заболеваний у девочек. А ведь, профилактику и заботу о репродуктивном здоровье подрастающего поколения важно начинать еще в детском возрасте, не откладывая это на потом, когда возможности для лечения будут упущены.

    От: Еленаl Медицина> Заболеванияl 11/05/2010 lПоказы: 116

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast