Статусы Для Аськи И Одноклассников

Опубликованно: 25/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 286 |

Статус - это наше внутреннее состояние или же наше настроение. Статусами мы выражаем чувства и эмоции, признаёмся в любви своей половинке. Без сомнения, раскрывать душу в социальной сети и повествовать про свои проблемы не обязательно. Какую цитату выбрать? Например, статусы для одноклассников самые разные. Здесь мы можем выбрать статусы про парней, про любовь, про девушек и т.д. Можно написать какой-либо необычный афоризм. Но вы будете уверены, что такой будет исключительно у вас.

Какие же статусы пользуются популярностью в соцсети Одноклассники? Это высказывания про одноклассников. Например, если у вас оптимистичное настроение, в этом случае можно написaть прикольный афоризм про одноклассников:

"-Ух, ты! Ты школу в Китае заканчивал?

-С чего ты взял?

-Встретил всех ваших одноклассников! "

Это наиболее распространенный статус в соцсети Одноклассники. А что предпринять в случае, когда вы хотите особенный статус, такой, чтобы он не был похож на все другие? Для этого возьмите какой-нибудь заинтересовавший вас афоризм и исправьте его по своему. Не очень хорошо будет, если вы поставите у себя грустный афоризм. Ведь такого рода фраза может испортить настроение читателям, а недоброжелатели будут радоваться. Поэтому, лучше всего поставить нейтральный афоризм, т.е. Ни веселый, ни грустный.

Придумывайте прикольные статусы, если у вас оптимистичное настроение. В таком статусе вы можете подшутить над друзьями, конечно, в меру, оставить кому-либо сообщение или же просто сообщить о себе. Запомните, что смешные цитаты могут поднять настроение не только вашим друзьям и вам, но и всем посетителям, которые будут заходить к вам на страничку.

А вы знаете, какой самый распространённый афоризм о любви? Это - "Я тебя люблю! " Признавайтесь в своей любви вашим любимым и пишите об этом. Пусть знает весь мир о вашей любви. Кроме слов "Я тебя люблю" в статусе можно написать еще несколько приятных, ласковых слов для любимого. А если вы не можете сами придумать интересные высказывания, в таком случае вам дорога в Интернет! Выбирайте статусы на свой вкус и можете ставить на своей страничке. Но не забудьте, что писать некрасивые и матерные высказывания не следует, потому что кроме вас ваш статус будут читать гости и друзья.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/statusy-dlya-aski-i-odnoklassnikov-3338215.html

Метки:

статусы про парней

,

статусы про девушек

Статусами называются меткие фразы или термины в разной форме, передающие физическое или эмоциональное состояние людей, их положение в обществе, профессиональную деятельность в настоящее время и т.д.

От: Еленаl Интернет> Общение в сетиl 25/09/2010 lПоказы: 123

Сколько всего нужно преодолеть, чтобы поехать отдыхать в Крым! И отпуска согласовать, и взять заранее (за месяц!)билеты, и решить вопрос с жильем... Наконец вся суматоха позади и вы на месте. Перевели дыхание... море... Крым... Севастополь... А что дальше? Пляж - дом - еда - пляж. На третий день становится скучно. Экскурсии дорогие, город незнакомый, настроение портится. Как бы не так! КАК ИМЕННО отдохнуть и набраться впечатлений в Севастополе - вот о чем пойдет речь!

От: Дмитрийl Путешествия> Интересные местаl 06/04/2009 lПоказы: 205

Подчинение Женщине в ролевых играх. Немало пар увлекаются этим. Попробуем представить это. Кто этого не понимает, тому лушне и не размышлять об этом, тем более читать статью рассказ. Остальные рассказы, посвященные Женскому Доминированию, на сайте http://femdom-omsk.ucoz.ru

От: скорпикl Хобби и Увлеченияl 06/08/2009 lПоказы: 2,439

Как познакомится на сайте знакомств? Как правильно составить анкету? Роль фотографии в анкете. Как сделать хорошие фотографии для анкеты на сайте знакомств?

От: Антон Романовl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 02/04/2009 lПоказы: 597

Психологию надо изучать. Особенно если вы занимаетесь таким делом как знакомства. Ваша профессия просто обязывает понимать все повадки и поведения человека. Межполовые отношения, то есть отношения между мужчиной и женщиной, основаны на эмоциональном уровне потребности каждого из них. Начнём с того что такое деловые отношения: это деньги, власть, статус, большие планы и финансовые схемы. И отношения личные: где царят нежность, забота, радость, ревность, любовь, и наконец, доверие, которое не смо

От: Erick Leval Отношения> Дейтинг и знакомстваl 07/05/2011 lПоказы: 11

Работа сети Вконтакте была нарушена, были взломаны четыре страницы пользователя, а также обнаружен сбой в работе сайта.

От: danill Интернет> Общение в сетиl 05/09/2011

У многих ICQ-пользователей возникают трудности, когда появляется надобность сменить пароль от uin и в большинстве случаев попадают на мошеннические сайты, которые, якобы, дают возможность сменить пароль уина, но воспользовавшись их сервисом, лишаются своего юина. Эта статься о том, как безопасно сменить пароль от своего uin-номерка!

От: Александрl Интернет> Общение в сетиl 27/08/2011

Скорей всего любой человек в свое время задумывался о поиске подходящего спутника на всю жизнь. Кто-то скажет - это легко, найти друга можно всегда и везде. В реальности отыскать этого человека не очень легко.

От: potykkl Интернет> Общение в сетиl 03/08/2011
slayter

Как сделать google chrome уникальным и неповторимым своими руками. Выбираем только то, что нравится.

От: slayterl Интернет> Общение в сетиl 02/08/2011 lПоказы: 29

Большинство людей пытаются выразить чувства при помощи стихотворений. Существуют специальные интернет-ресурсы, помогающие в таких вопросах каждому желающему. Подробнее смотрите в статье.

От: Егорl Интернет> Общение в сетиl 22/06/2011 lПоказы: 15

Автоматизация входа на сайт на современном уровне развития международной интернет сети одна из наиболее важных функций on-line бизнеса, с которой сталкивается чуть ли не каждый пользователь ежедневно по много раз.

От: AlexC00perl Интернет> Общение в сетиl 21/06/2011

В настоящее время множество виртуальных фирм, студий дизайна предлагают услуги по созданию и оформлению веб-сайтов. Кто-то занимается этим всерьез, предлагая комплексные услуги, кто-то работает на уровне фрилансера, выполняя одноразовые работы на заказ. Выбор остается за клиентом – заказать качественный сайт, избавиться от головной боли в поисках стабильного хостера, не вспоминать о продлении домена. Или… положиться на свои силы...

От: Maxim Zalevskyl Интернет> Общение в сетиl 10/06/2011 lПоказы: 25

Небольшая статья об интересной функции социальной сети "Вконтакте", добавляющей сообщениям пользователей особую выразительность

От: Katyal Интернет> Общение в сетиl 08/06/2011 lПоказы: 14

Очень многие фанаты виртуальных игр связывают исключительное очарование Америки исключительно с Мафией.

От: Еленаl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/03/2011 lПоказы: 13

Неизвестность большой дороги постоянно влекала многих людей. С появлением и дальнейшем развитием игры ГТА, у многих людей наконец-то появилась долгожданная, а главное - безопасная возможность реализовать свои безумные фантазии.Е

От: Еленаl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/03/2011 lПоказы: 20

И вот, свершилось - Вас настигло то неземное, может быть первое, а быть может и нет, чувство, которое называется любовью

От: Еленаl Культура> Литератураl 16/10/2010 lПоказы: 115

Именины в любой семье - это подарки, веселие, радость и, без сомнения, поздравления. Мы все с детсва усвоили, что в такие дни, как именины, необходимо придумать какое-либо оригинальное пожелание.

От: Еленаl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/10/2010 lПоказы: 72

Статусами называются меткие фразы или термины в разной форме, передающие физическое или эмоциональное состояние людей, их положение в обществе, профессиональную деятельность в настоящее время и т.д.

От: Еленаl Интернет> Общение в сетиl 25/09/2010 lПоказы: 123

Сделать подарок молодому человеку на праздник для большинства девушек становится реальной проблемой. Для некоторых женщин трудно совместить некую оригинальность, нежность, функциональность в одном единственном подарке и при этом еще нужно и не повториться, особенно, когда пара видится уже не первый год.

От: Еленаl Дом и Семья> Праздникиl 13/06/2010 lПоказы: 53

Обычно считается, что консультация гинеколога требуется лишь женщинам. Термин «детский гинеколог» зачастую вызывает лишь недоумение у тех, кто не знаком с актуальностью вопроса гинекологических заболеваний у девочек. А ведь, профилактику и заботу о репродуктивном здоровье подрастающего поколения важно начинать еще в детском возрасте, не откладывая это на потом, когда возможности для лечения будут упущены.

От: Еленаl Медицина> Заболеванияl 11/05/2010 lПоказы: 78

Многие не понимают, зачем при наличии кабельного телевидения, быстрого интернета, где можно кинофильмы скачать или, на худой конец, магазинов с прокатом дисков на каждом шагу такое устаревшее строение, как кинотеатр. Казалось бы: выбор кинофильмов на видео практически безграничен, дома тепло и уютно, чашечка кофе всегда под рукой. Но у меня есть пять причин, по которым я часто хожу в кинотеатры и не откажусь от них ни под каким предлогом

От: Еленаl Культура> Киноl 14/03/2010 lПоказы: 21

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast