Отдых И Недвижимость В Турции

Опубликованно: 24/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

  

Найти недвижимость в Турции с порталом Plusx.tv- лучшее место для поиска турецкой недвижимости. Турция является соблазнительной смесью культур, потрясающие пейзажи, дружелюбные деревни, вкусная кухня и нетронутые пляжи. С большим количеством вилл, квартир и домов на продажу, вы можете найти великолепную недвижимость в Турции на портале Plusx.tv.

   Турция одна из самых красивых стран в мире, сочетающая в себе смесь восточных и западных культур. Можете посмотреть на старинные руины. Турция невероятно гостеприимная страна, не исключение шумные и живые улицы Стамбула. Поедите в небольшой городок на побережье, и вас встретят тепло и радушно. 800 км. Турции береговая линия, которая омывается четырьмя разными морями, что делает Турцию отличным местом для покупки недвижимости, виллы в Белеке, квартира в Белеке, купить дом в Алании. Курортные места, такие как Альтинкум, Фетхие, Анталья, Мармарис и Бодрум привлекает много желающих каждый год. Морской берег и недвижимость такие же разнообразные, как и сама Турция.

   Недвижимость в Бодруме

   Недвижимость в Бодруме, турецком порту на полуострове Бодрум, является отличным выбором для отдыха и покупки квартиры в Турции, Бодрум является центром туризма и парусного спорта для Северной Европы. Каждое лето город является домом для более 250.000 туристов, многие вложили средства в свои апартаменты в Бодруме и виллы в Бодруме. Еще одна интересная вещь, если вы подумываете о покупке недвижимости в Бодруме для инвестиционных целей -всегда есть спрос со стороны туристов и посетителей в Бодрум. Очень много возвращаются из года в год, а зачастую на тот же курорт, или в арендованную недвижимость в Бодруме.

   Недвижимость в Альтинкум

   Альтинкум это курортный город на побережье Эгейского моря в Турции. В городе есть три основных пляжа которые пользуются популярностью среди британских и турецких туристов. Тот факт, что Альтинкум пользуется популярностью у туристов, и для инвесторов Альтинкум является хорошим выбором в качестве долгосрочных инвестиций в недвижимость.   Альтинкум имеет одни из самых красивых окрестностей в Турции. В конце концов, Альтинкум означает "Золотые пески".

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/otdyx-i-nedvizhimost-v-turcii-6518610.html

Метки:

квартира в белеке

,

купить дом в алании

,

вилла в белеке

После нескольких поездок в Турцию я все же созрел для приобретения дома в этой прекрасной стране, тем более параметр цена - качество очень даже приемлемый, подумайте может и Вас появится желание...

От: plusxl Путешествия> Интересные местаl 12/03/2013 lПоказы: 13

Мы посетили удивительный и очень красивый парк Гуэля. По моему мнению, это самый красивый парк Барселоны, который не посетить невозможно.

От: gogoil Путешествия> Интересные местаl 02/05/2013

Город Ибица – это место, куда стремятся попасть клабберы со всего мира. Остров Ибица славится своими вечеринками и постоянным праздником. Можно смело заявить, что вы побывали на прекрасном острове Ибица, только если вы посетили его столицу - старый и восхитительный город Ибица. Некоторые называют этот город - Ивиса. Кому как больше нравится!

От: Анастасияl Путешествия> Интересные местаl 02/05/2013 lПоказы: 13

Самым большим пресным озером юга Красноярского края по праву считается озеро Парное (Большое). Ведь его водная акватория составляет больше 34 квадратных километров. А глубина этой жемчужины на середине озеро около 19 метров .

От: Антонl Путешествия> Интересные местаl 30/04/2013 lПоказы: 12

О подводном мире, леопардовой акуле, впечатления дайвера. О том, как дороги интересные впечатления и новый опыт. Как везение начинается с мелочей. И если ценишь его даже в мелочах, оно будет с тобой всегда.

От: Мария Журавлеваl Путешествия> Интересные местаl 29/04/2013

Стуреплан - это место, где ночная жизнь в Стокгольме бьет ключом. Самые лучшие бары и клубы находятся именно здесь. Самое бурное время, когда город не спит, а тихое шведское население превращается в дружелюбных крикунов - в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. Единственным существенным недостатком может показаться время работы клубов в Стокгольме: закрываются большинство из них в 3 часа ночи и только небольшое количество открыто до 5 утра. Бары в Стокгольме...

От: Alex Svenssonl Путешествия> Интересные местаl 20/04/2013 lПоказы: 17
Остров Крым

В отличие от кучного скопления других пещерных городов, пещерный город Бакла более обособленный. Он расположен намного севернее, вдалеке от туристических маршрутов. Из всех крымских пещерных городов, Бакла - наименее известный и наименее посещаемый.

От: Остров Крымl Путешествия> Интересные местаl 18/04/2013

История о том, как я зимовал на полярной антарктической станции. Описание особенностей климата центральной части Антарктиды; мой субъективный взгляд на быт, мироустройство и взаимоотношения внутри нашего коллектива при полной изоляции от окружающего мира.

От: Sergeyl Путешествия> Интересные местаl 17/04/2013 lПоказы: 44

При надлежащем планировании, отдых в Испании может быть что-то острых ощущений. Существует много с нетерпением ждем начала от пляжных зон по историческим местам, в города и прочь сельской Испании. Все эти области имеют различную что предложить разные люди и, следовательно, опыт, который достигается в одной области может быть не обязательно должен быть таким же, как другой.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Интересные местаl 15/04/2013

После нескольких поездок в Турцию я все же созрел для приобретения дома в этой прекрасной стране, тем более параметр цена - качество очень даже приемлемый, подумайте может и Вас появится желание...

От: plusxl Путешествия> Интересные местаl 12/03/2013 lПоказы: 13

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast