Пивной Ресторан: История Культового Напитка

Опубликованно: 24/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 2
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

В древнее время пиво варилось при египетских фараонах, почти три тысячелетия оно существовало на нашей планете. Безусловно, пиво в давнее время отличалось от современного хмельного напитка, в частности тем, что в Египте не была изобретена процедура фильтрования, однако способы приготовления были схожими с современными технологиями пивоварения.

В настоящее время пиво признано самым распространенным алкогольным напитком во всем мире.

Пивной ресторан - это отличное место для людей, желающих провести время с друзьями и отдохнуть от рабочих и домашних проблем. В пивном ресторане можно насладиться пивом различных сортов, поиграть в бильярд  и просто пообщаться в приятной компании. Также в пивном ресторане можно насладиться качеством европейской кухни и высоким уровнем обслуживания клиентов.

Просмотр прямой трансляции футбольных матчей на больших плазменных экранах являются неотъемлемым атрибутом пивного ресторана. Для просмотра спортивных состязаний приходят большие компании, чтобы вместе поболеть за любимую команду.

Каждый пивной ресторан – это особая идея, неповторимый стиль, уникальный способ оформления залов и меню. Дизайн  любого пивного ресторана отличает уютная и дружественная обстановка, выполненная в немецком или чешском стиле.

Днем гости пивных ресторанов употребляют бизнес-ланч и ведут  деловые переговоры  в непринуждённой обстановке. А к вечеру в пивной ресторан стекаются посетители, чтобы непринужденно отдохнуть после трудового дня за кружечкой пива и просмотром спортивного канала, также здесь можно завести дружеские беседы или организовать собственную вечеринку.

В меню любого пивного ресторана пиво занимает важное место. В баре пивного ресторана всегда представлен большой выбор разнообразных сортов пива.

На сегодняшний день единого деления пива на сорта не существует, однако, наиболее распространенное из них включает следующие типы в зависимости от плотности сусла: простое пиво (светлое  и темное), разливное пиво, цельное пиво (в данную категорию включают также безалкогольные виды) и крепкое пиво. Основная отличительная характеристика -  насыщенный и богатый вкус.

В пивном ресторане любители спорта могут насладиться трансляциями футбольных матчей, а также других важных спортивных состязаний.

Любители пива, собираются в пивных ресторанах, в компании товарищей, чтобы наслаждаться разнообразными сортами пива, вкусно поесть и посмотреть футбольные матчи.

(RusArticles SC #2438747)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/pivnoj-restoran-istoriya-kultovogo-napitka-2438747.html

    Тэги статьи:

    пивной ресторан

    В Европе находятся две пивные страны: Чехия и Германия. Именно в этих странах пиво считается самым ценным напитком. И Германии, и Чехии присуща особая пивная культура, которая предполагает особый формат заведения – пивной ресторан.

    От: Еленаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 22/04/2010 lПросмотры: 5

    Вот уже 3 года кавер шоу группа Дети Цветов выступает в пивном ресторане Дурдин. Концертное шоу Дети Цветов и пивной ресторан Дурдин переплелись в одном понятии для большинства людей обожающих песни 80 70 60 годов.

    От: Русинов Викторl Товары / услуги> Праздникиl 06/12/2009 lПросмотры: 38

    Ресторанный рынок в России развивается семимильными шагами. Никто их не готовит – ни официантов, ни поваров, ни метрдотелей. Курсов повышения квалификации тоже нет. Секреты профессий постигаются по большей части на практике, передаются прямо на рабочем месте, из рук в руки, из уст в уста. В данной статье говорится о нехватке квалифицированного персонала для ресторанов.

    От: Константин Росляковl Бизнес / финансы> Работаl 03/10/2008 lПросмотры: 357

    Хотите узнать в какой ресторан Москвы сходить большой компанией? Конечно же в пивной! Читайте статью и выберите лучший вариант.

    От: Натальяl Разноеl 09/06/2007 lПросмотры: 74

    Источник - http://resto74.ru/ В подобной стилистике выдержан и самый крупный, да и, пожалуй, самый знаменитый челябинский ресторан «Уральские пельмени», которому, кстати, в следующем году исполняется 40 лет.

    От: resto74.rul Туризм/Путешествия> Интересные местаl 18/04/2009 lПросмотры: 120

    Санкт-Петербург – город скорее европейский, чем русский. Поэтому и кухню здесь предпочитают европейскую. В качестве типичного ресторана Петербурга можно упомянуть заведение с необычным названием «1913 год». Кафе Петербурга на Невском давно уже стали одной из визитных карточек Санкт-Петербурга.

    От: Гурман.руl Разноеl 05/07/2007 lПросмотры: 251

    Давайте на примере разберемся, откуда берутся такие ценники на импортное пиво в московских магазинах и ресторанах. Мы не будем касаться темы лицензионного пива и цен на него, в триллере «Лицензионное пиво» главную роль крутятся совершенно другие приоритеты и люди.

    От: Leemal Увлечения / Хоббиl 14/12/2008 lПросмотры: 14
    Юлия Бакуменко

    Трамвай. Нужен ли он современному городу? Стоит ли городской казне тратить миллиарды на прокладку рельс, закупку подвижного состава и существенное изменение уличного движения по пути следования трамвайных маршрутов? Многие крупные города Украины и России полностью или частично отказались от трамвая, мотивируя это дороговизной, архаичностью и неудобствами, которые создает трамвай уличному движению. А как обстоят дела с использованием трамваев в других странах мира?

    От: Юлия Бакуменкоl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 27/05/2010 lПросмотры: 2

    Пивной ресторан - это отличное место для людей, желающих провести время с друзьями и отдохнуть от рабочих и домашних проблем.

    От: Еленаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 24/05/2010 lПросмотры: 2

    Описание Франции в целом, и некоторых её достопримечательностей.

    От: Иван Козлитинl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 22/05/2010 lПросмотры: 11

    Франция на северо-востоке граничит с Бельгией, Люксембургом и Германией, на востоке - с Германией, Швейцарией и Италией, на юго-востоке - с Монако, на юге - с Испанией и Андоррой. Лето достаточно жаркое, зима мягкая и довольно сырая, хотя снег идет редко.

    От: parmaklynl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 22/05/2010 lПросмотры: 4

    Греция - откройте для себя античный мир, дошедший к нам из пропасти лет. В последнее время транспортная сеть страны была сильно модернизирована, в результате чего Греция сегодня имеет объединенную транспортную структуру, которая позволяет быстро и безопасно путешествовать по все стране.

    От: parmaklynl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 22/05/2010 lПросмотры: 3

    Королевство Испания — государство на юго-западе Европы, занимает большую часть Пиренейского полуострова, Балеарские и Питиусские острова в Средиземном море, Канарские — в Атлантическом океане.

    От: parmaklynl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 22/05/2010 lПросмотры: 5

    Крым является традиционным местом отдыха для миллионов туристов, приезжающих на полуостров со всех уголков мира. Для большинства отдыхающих Крым является самым доступным с точки зрения цены местом для отдыха, отвечающим всем стандартным требованиям для курортной зоны: море, солнце, пляж и необходимая инфраструктура. Подобным условиям удовлетворяет каждый крымский прибрежный город без исключения. Но является ли такой отдых по-настоящему желанным для отдыхающих?

    От: ravickl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 21/05/2010 lПросмотры: 4
    dmotion

    «Славное море – священный Байкал...» Эти строчки из старинной песни – первое, что вспоминается нам при упоминании этого сибирского чуда, расположившегося на границе Иркутской области и республики Бурятии.

    От: dmotionl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 18/05/2010 lПросмотры: 6

    Воздушные компрессоры – это специальные технические устройства, с помощью которых мы можем сжимать воздух и повышать его давление до нужного нам уровня.

    От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 27/05/2010 lПросмотры: 2

    Обработка листового металла входит в процесс практически любого промышленного производства. Современные технологии полностью исключили ручную обработку листового металла.

    От: Еленаl Промышленностьl 25/05/2010 lПросмотры: 4

    Пивной ресторан - это отличное место для людей, желающих провести время с друзьями и отдохнуть от рабочих и домашних проблем.

    От: Еленаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 24/05/2010 lПросмотры: 2

    Практически любое изделие из металла требует нанесения специального покрытия, способного защитить его от внешних воздействий, от коррозии и преждевременного разрушения. Порошковая окраска – один из самых современных способов нанесения такого покрытия.

    От: Еленаl Промышленностьl 19/05/2010 lПросмотры: 9

    Воздушные компрессоры представляют собой приборы, позволяющие преобразовать электрическую энергию в пневматическую. Воздушные компрессоры используются на многих промышленных предприятиях.

    От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 14/05/2010 lПросмотры: 10

    Порошковая окраска – одна из самых современных методик обработки различных поверхностей. Справедливости ради надо отметить, что изначально порошковая окраска применялась только для металлических изделий, так они обладают хорошей электропроводностью и устойчивы к воздействию высоких температур.

    От: Еленаl Строительствоl 11/05/2010 lПросмотры: 1

    Для чего применяются воздушные компрессоры? Очень часто при производстве какой-либо продукции на промышленных объектах или в любых других условиях требуется постоянная подача сжатого воздуха.

    От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 07/05/2010 lПросмотры: 4

    Производство сжатого воздуха очень важно на некоторых предприятиях. Поэтому они стараются приобрести воздушные компрессоры, значительно облегчающие работу на предприятии.

    От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 06/05/2010 lПросмотры: 9

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Елена
    Елена Лучшие 23 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории