7 Инструментов Google, Которые Пригодятся Для Seo

Опубликованно: 30/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Помимо обычного поиска, компания Google предлагает своим пользователям ряд сервисов которые могут быть полезными для различных нужд.
На данный момент доступно более 70-и вэб-сервисов и служб. Большая часть этих сервисов это вэб-приложения, для пользования которыми
вам необходим лишь браузер. Некоторые сервисы требуют установки различных плагинов для обеспечения корректной работы. Все инструменты
Google доступны совершенно бесплатно. User-friendly интерфейс этих инструментов позволяет разобраться в их функционале даже новичку,
не пользуясь инструкциями. Большинство инструментов Google ориентированы на вэбмастеров, маркетологов и разработчиков которые
стремятся раскрутить свои сайты или же продукты. Инструменты Google сделают процесс продвижения намного проще и быстрее, что позволит
добиться прибыли за более короткий промежуток времени. Несмотря на то что данные приложения находятся в свободном доступе разработчики
постарались сделать их функционал максимально эффективным.


1. Google Analitics

Данный вэб-сервис можно считать одним из самых выдающихся инструментов компании Google. В Google Analitics вы найдете ежедневную
статистику посещений вашего сайта. Данный сервис позволяет узнать откуда на ваш сайт поступает наибольший трафик, какие страницы
пользуются большей популярностью у посетителей.

2. Google Adsense

Компания Google дает возможность своим пользователям заработать на сайте при помощи вэб-сервиса Google Adsense. После размещения
специального кода на страницах сайта, Google будет добавлять на них объявления которые логически соответствуют тематике сайта или
отдельных страниц.

3. AdWords

Данный сервис предоставляет возможность создавать эффективные рекламные сообщения при Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/7-instrumentov-google-kotorye-prigodyatsya-dlya-seo-5349325.html

Метки:

seo

,

поисковое продвижение сайта

Статья посвящена такому новому seo-движению как каталоги статей, бесплатному методу провдижения интернет-проектов.

От: петрl Интернет> Интернет-маркетингl 14/07/2010 lПоказы: 18

Современный мир не может функционировать без скоростных, новых информационных каналов связи, как между просто людьми, так и между покупателями и продавцами.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 17/04/2008 lПоказы: 27

Данная статья будет посвящена как начинающим, так и состоявшимся WEBмастерам. Настаёт момент, когда сайт уже готов и необходимо его продвигать в поисковых системах интернет.

От: Виталийl Интернет> Интернет-маркетингl 06/02/2009 lПоказы: 15

В данной статье хотелось бы отобразить основные методы поискового и не поискового продвижения сайта. Стоит сразу отметить, что именно в комплексном проведении данных методов Ваши результаты будут плодотворными, и Вы отхватите свою «львиную долю» целевой аудитории для web-ресурса.

От: Илья Алексеевичl Интернет> Интернет-маркетингl 17/05/2007 lПоказы: 759

Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011 lПоказы: 16

В условиях огромной конкуренции на рынке поисковой оптимизации, многие компании, занимающиеся продвижением сайтов, идут на различные маркетинговые уловки, дабы переманить на свою сторону клиентов. Об одном из таких маркетинговых ходов мы поговорим в этой статье – а именно о способах оплаты услуг по продвижению сайта.

От: Денисl Интернетl 01/04/2011 lПоказы: 11

Продвижение сайта и раскрутка web-сайтов является в 21 веке необходимой составляющей успешного бизнеса.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2009 lПоказы: 29

Агентство по раскрутке и продвижению сайтов предоставляет услуги: раскрутка сайтов портфолио. Поисковое продвижение сайтов.

От: Амвросийl Интернетl 19/01/2010 lПоказы: 43

Site-Reporter Free - абсолютно бесплатная программа для анализа продвижения сайта. С помощью Site-Reporter Вы сможете произвести SEO-анализ сайта, то есть анализ позиций и параметров сайта в поисковых системах по ключевым запросам. Благодаря удобному интерфейсу и широкому спектру настроек работа по продвижению сайта станет легким и приятным занятием!

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 09/06/2009 lПоказы: 84

Очень давно на заре становления Интернета, всех его пользователей можно было условно разделить на две основные группы. Некоторые считали, что Интернет не должен становиться коммерческой структурой.

От: article-regl Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2009 lПоказы: 93

Далеко не каждый производитель промышленных изделий заботится об эффективности работы своих сайтов. В большинстве случаев цель создания сайта можно озвучить в пяти словах «чтобы было как у конкурента». В лучшем случае такой ресурс (сайт-визитка) будет содержать минимум необходимой информации о производителе и его продукции. Является ли такой сайт продающим? Отнюдь! Рассмотрим несколько ситуаций, в зависимости от того, насколько популярной является продукция фирмы N к моменту разработки сайта.

От: Tveritinl Интернет> Интернет-маркетингl 14/11/2011

Мы говорим «создание сайта» и подразумеваем его продвижение. Эти два процесса буквально неотделимы друг от друга. Благо, что на данный момент существует множество механизмов по выводу сайта в топ

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 11/11/2011

В этой статье вы узнаете как эффективно увеличить посещение вашего сайта.Существуем множество методов,но самые эффективные вы прочитаете в данной статье совершенно бесплатно благодаря такому сайту на котором находитесь.

От: Максим1255l Интернет> Интернет-маркетингl 07/11/2011

Особенности продвижения сайтов по низкочастотным запросам. Описана суть и перспективы такой раскрутки, а также даны 7 способов гарантировано занять топ любой поисковой системы по низкочастотным запросам.

От: Gar1kl Интернет> Интернет-маркетингl 07/11/2011

Сегодня многие люди задают вопрос о бесплатном создании сайта.Сегодня я предлагаю вам такую панель управления сайтом как joomla.Мой сайт создан именно на этом движке. Панель управления на русском языке что даст возможность детально ознакомится и понять все принцыпы пользования.

От: Максим1255l Интернет> Интернет-маркетингl 04/11/2011 lКомментарии: 1

Для того чтобы сайт привлекал новых и удерживал постоянных посетителей необходимо заботиться о качестве и количестве текстового контента. Отдать предпочтения услугам копирайтеров, или самостоятельно набирать тексты - вопрос, который должен решить владелец сайта.

От: Tveritinl Интернет> Интернет-маркетингl 02/11/2011

Увлекательное дело – построение бизнеса в интернете. Но в нём не обойтись без грамотных специалистов, к которым относятся и копирайтеры. С их помощью можно реализовать заветную мечту первых строчек в поисковиках интернета!

От: Ольгаl Интернет> Интернет-маркетингl 25/10/2011

Итак у Вас есть сайт, но на него никто не заходит! могу предложитиь Вам метод, благодаря которому посещаемость вашего сайта, выростит за месяц на 500 человек в сутки и эта цифра будет только расти!!!

От: Русланl Интернет> Интернет-маркетингl 17/10/2011 lПоказы: 20

Как у любой поисковой системы, у Google есть система фильтрации своей выдачи. Большой процент сайтов в интернете создано не для людей, а для перенаправления трафика на другие сайты, для влияния на поисковую выдачу и т. п., следовательно, чтобы выдача поисковика была чистой, этот мусор нужно тщательно отфильтровывать. Отфильтровывать таким образом, чтобы не пострадали нормальные сайты.

От: Aleksl Интернет> Интернет-маркетингl 08/01/2011 lПоказы: 19

KoLight – это качественная и эффективная живая реклама, вызывающая радость и положительные эмоции у людей, и вы убедитесь в этом совсем скоро!

От: Aleksl Компьютеры> Программыl 10/05/2010 lПоказы: 61

Bluetooth-маркетинг - это одно из наиболее успешных направлений мобильного маркетинга. Использование технологии Bluetooth, bluetooth-маркетинг позволяет осуществлять быструю доставку различного медиа-контента на мобильные телефоны пользователей..

От: Aleksl Компьютеры> Программыl 05/05/2010 lПоказы: 21

В эпохе современных информационных технологий важнейшим товаром является информация. Поэтому создание сайтов является современной технологией рекламной и коммуникационной среды

От: Aleksl Интернет> Веб дизайнl 27/03/2010 lПоказы: 19

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast