Бесплатные Частные Объявления В Интернете

Опубликованно: 10/09/2009 |Комментарии: 3 | Показы: 533 |

С появлением интернета и с ростом его популярности многие компании обнаружили новый источник рекламы своих товаров и услуг. Причем этот источник был намного эфективнее других видов рекламы в сулу того, что реклама в интернете по большей части является "целенаправленной". Это значит что, за гораздо меньшие деньги компании продающие товары или предоставляющая какие-либо услуги могут продвигать свой товар за счет привлечения целевых потенциальных покупателей. Если рекламу по телевидению или в журналах приходится видеть всем без исключения, то интернет реклама будет в частности показана только заинтересованным в ней потенциальным клиентам. 

В интернете возникли различные сервисы предоставляющие услуги по проведению рекламной компании. Все это конечно стоит денег, но в интернете так же есть способ воспользоваться бесплатной рекламой - это доски бесплатных частных объявлений, на которых любой желающий может дать объявление сроком от недели, до нескольких месяцев. Роль досок бесплатных объявлений может сильно недооцениваться, доска объявлений это дополнительный бесплатный источник целевых потенциальных покупателей. Преимущество бесплатных объявлений, это пожалуй то, что будь то физическое или юридическое лицо, могут вовсе не иметь своего сайта, потенциальный покупатель свяжется с продавцом прямо со страницы бесплатного объявления, на котором указаны контактные данные. Так же можно дать совет тем кто продает что-либо или покупает, размещать на доске бесплатных объявлений не одно объявление, а несколько. Например вы продаете какой-либо товар, дайте несколько объявлений на одну доску, чтобы каждое объявление отражало суть какого-то одного товара. 

Помните, что основной приток посетителей на сайты, где можно разместить бесплатные объявления идет именно с поисковых систем и чем больше страниц ваших объявлений будет в базе поисковой системы, тем больше целевых посетителей вы получите. Представте как ищет информацию ваш потенциальный клиент в поисковых системах. Старайтесь чтобы заголовок вашего объявления попадал в те слова, которые он вводит при поиске. Текст бесплатного объявления оформляйте так чтобы в нем содержались эти ключевые слова. Если вы не уверены какие слова подобрать для вашего объявления, воспользуйтесь бесплатным сервисом подбора слов wordstat.yandex.ru

И на последок хотелось бы отметить один интересный сайт, это доска бесплатных объявлений Tudum.ru, которая очень хорошо оптимизирована и сделана с таким учетом, чтобы ваше объявление читало как можно больше людей. Дать объявление на доске бесплатных объявлений Tudum очень просто, для этого достаточно заполнить все поля и подать заявку на добавление объявления. После того как ваше объявление пройдет модерацию и будет допущено для показов на сайте, ваше объявление станет доступным для поисковых систем и в скором времени его увидят ваши потенциальные клиенты.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/besplatnye-chastnye-obyavleniya-v-internete-1215463.html

    Метки:

    бесплатные объявления

    ,

    дать объявление

    ,

    доска бесплатных объявлений

    В настоящее время купить-продать товар или разрекламировать какие-либо услуги стало очень просто. Если каких-то 20 лет назад единственным приемлемым способом размещения объявления были печатные издания и реклама на радио или телевидении, то с того момента, как Интернет стал покорять пользователей и диктовать новые условия жизни, все кардинальным образом изменилось.

    От: Татьянаl Интернет> Поиск в сетиl 24/04/2012 lПоказы: 28

    Мало кто знает, что привлекать клиентов из интернета, можно и не имея сайта, достаточно, разместить объявления на тематических досках и оставить свои контакты.

    От: Grigoreval Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2010 lПоказы: 76

    О помощи досок объявлений в раскрутке своего сайта и бизнеса, как выбрать хорошую доску объявлений, много говорилось рассылке "Доски объявлений" и в статье сайте "Использование досок объявлений для раскрутки сайта и бизнеса".

    От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 08/02/2009 lПоказы: 52

    В этой статье вы узнаете: все плюсы и минусы расрутки вашего сайта с помощью досок объявлений, а так же, как раскрутится с помощью досок объявлений. Нежелательные побочные эффекты такой раскрутки, а так же способы борьбы с такими эффектами

    От: Olegl Интернет> Поиск в сетиl 21/04/2009 lПоказы: 51

    Уникальные доски объявлений являются абсолютно бесплатными площадками для эффективной рекламы в сети. Но для того, что бы реклама работала нужно знать, как и куда публиковать объявления и к каким рекомендациям прислушиваться.

    От: inforicoaddl Интернет> Интернет-маркетингl 10/03/2012 lПоказы: 59
    Calvin

    Ни для кого не секрет, что ни одна настоящая фирма не может развиваться, если не будет себя рекламировать. В связи с этим на рекламу тратят огромное количество времени и денег и достаточно важно, иметь представление куда именно размещать рекламу. .

    От: Calvinl Разноеl 14/09/2007 lПоказы: 198

    Доски объявлений довольно популярны. Процедура подачи объявлений на большинстве сайтов бесплатная и довольно простая, часто не требующая регистрации. Доски объявлений — это удобные и бесплатные рекламные площадки для Ваших услуг и товаров.

    От: Notice Boardl Интернетl 07/05/2009 lПоказы: 94

    Доска объявлений - сайт, где вы можете разместить свое объявление - аналогично доске объявлений или газете бесплатных объявлений в обычной жизни. Как правило, такие доски являются бесплатными, тематически организованными.

    От: Владимирl Товары и Услугиl 20/01/2011 lПоказы: 52

    Как много удобных досок объявлений вы встречали в своей жизни? Одну? Две? Встречали ли вообще? Было ли у вас такое: даешь-даешь объявление, а результата ноль? Чтобы подать объявление необходимо пройти регистрацию?

    От: Oleg R.l Разноеl 27/09/2010 lПоказы: 23

    Информация к размышлению — о существующих на сегодняшний день сервисах, с помощью которых можно организовать консультации посетителей сайта в режиме «онлайн».

    От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 11/12/2012 lПоказы: 16

    Известно, что для каждого типа веб-сайтов требуется свой индивидуальный подход к процессу его раскрутки и продвижения, так как каждая из категорий интернет-ресурсов обладает своими особенностями в контенте, структуре и других элементах. Соответственно, принципы их продвижения также будут иметь коренное различие. К примеру, для продвижения блога можно использовать практически все существующие на сегодня способы, а вот, продвижение форума с помощью контента является просто нецелесообразным.

    От: DareDevil47l Интернет> Интернет-маркетингl 07/12/2012 lПоказы: 15

    Современные решения для интернет порталов в вопросах активных продаж на сайтах. Оказание влияние на принятие решения посетителем.

    От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 07/12/2012

    Полноценная жизнь современного человека на планете зависит от его дохода. Что такое прибыль, и вкус денег знает каждый зрелый человек, и ребенок. Общество настолько шагнуло вперед в своем развитии, что с каждым годом открываются все новые и новые горизонты для хорошего дохода.

    От: Yuri Siplivetsl Интернет> Интернет-маркетингl 02/12/2012 lПоказы: 17

    Актуальная информация о главных этапах продвижения web проектов и обо всех проводимых оптимизаторами работах для завоевания ТОП-ов популярных поисковиков.

    От: spinupukrl Интернет> Интернет-маркетингl 16/11/2012 lПоказы: 25

    Суть аутколлинга в следующем: исполнитель продвигает сайт клиента в интернете, привлекая максимум целевых звонков на конкретный номер. Клиент владеет данным номером, поэтому видит правдивую статистику и платит за действительно поступившие звонки, причем платит по факту. Для молодых и небольших организаций аутколлинг — это возможность не замораживать средства на время раскрутки, а оплачивать рекламу с выручки, созданной пресловутыми привлеченными звонками. И это плюс.

    От: os-consultl Интернет> Интернет-маркетингl 14/11/2012

    Исследование «Методы монетизации веб-сайтов в Рунете» основано на данных опроса «Монетизация веб-сайтов в Рунете», который проводился с 28 апреля по 15 мая 2011 года в рамках Партнерской сети Миксмаркет, интернет-издания SEOnews и AdmitAd.

    От: RA Step Up Webl Интернет> Интернет-маркетингl 29/10/2012 lПоказы: 12
    TexSt

    Далеко не всегда можно раскрутить сайт только при помощи сео-оптимизации. Неопытные пользователи могут поднять свой ресурс и получить до 1000 посетителей таким простым и надежным способом, как наполнением сайта качественным контентом. Что такое качественный контент и по каким параметрам он оценивается читайте дальше.

    От: TexStl Интернет> Интернет-маркетингl 11/10/2012 lПоказы: 38

    Обсудить статью


    Комментарии к этой статье

    0
    Василий 28/12/2010
    Продаётся: телевизор TAURUS, стиральная машина SIEMENS OPTIMA 501, пылесос Ракета, аквариум на 100 литров, всё в прекрасном рабочем состоянии, цена договорная.
    0
    Василий 28/12/2010
    Срочная продажа: стиральная машина SIEMENS OPTIMA 501, пылесос Ракета, телевизор цветной TAURUS, аквариум на 100 литров, всё в прекрасном рабочем состоянии, цена договорная.
    0
    Василий 28/12/2010
    Срочно продам: стиральную машинуSIEMENS OPTIMA501, цветной телевизор TAURUS, пылесос Ракета всё в прекрасном рабочем сотоянии, цена договорная.
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast