Делитесь Своими Новостями

Опубликованно: 27/01/2011 |Комментарии: 0 |

Для чего люди создают сайты?
Интересный вопрос.
Наверное, раз вы вообще начали читать это, вы, создавая сайт, предполагаете, что информация, которая выкладывается на нем, будет интересна людям и они будут заходить на его страницы в поисках этих данных. (Мы не рассматриваем здесь тех, кто засоряет интернет заведомо некачественными ресурсами).
Однако, если это можно прочитать только в одном месте — будет охвачен сравнительно небольшой круг людей. Вот именно поэтому стоит после того как вы добавите информацию на свой сайт — писать о ней на новостных ресурсах со ссылкой на свой. Так вы не только распространяете полезную информацию, но и делаете более известным свой сайт, так что люди смогут, например, подписаться на его обновления.
Способ продвижения сайтов новостями.

Есть масса способов продвижения сайтов И продвижение новостями — один из них. Необходимо систематически добавлять материалы на сайт.

Что делать, если у вас сайт сделан, наполнен и пока больше не предвидится никаких наполнений? Есть очень простой выход — завести на сайте новостную ленту и писать новости по теме сайта.

Можно самому придумывать темы, а можжно брать новостные поводы в прессе и интернете. Главное не копировать текст, а писать свой. Чтобы он не повторялся.

Затем размещаете новость у себя на сайте. Поссле того, как эту новость проиндексировали поисковики, есть смысл опубликовать её в специальных новостных ресурсах, которые позволяют публиковать новости с прямой ссылкой на сайт.

Такие ресурсы легко находятся в интернете. Вот один из них — сайт http://krb.in.ua/, позволяющий размещать новость с двумя прямыми ссылками. На этом ресурсе можно разместить новость с вашего сайта или специально написанную новость. Ссылки с новостных сайтов высоко ценятся поисковыми системами, и чем больше таких ссылок, тем больше будет доверие поисковиков к вашему сайту и тем выше он будет в рейтинге.

(RusArticles SC #4120426)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/delites-svoimi-novostyami-4120426.html

Метки:

разместить новость

,

добавить новость

,

поделиться новостью

Добавить блог в каталог блогов или другими словами завести свой онлайн-дневник хотят многие, но как это сделать подозревают далеко не все. Итак, что же нужно сделать, чтобы завести свой блог?

От: Студия копирайтинга "Буковки"l Интернет> Общение в сетиl 01/11/2010 lПоказы: 16

Все конечно знают, что основная цель раскрутки – это увеличение числа посетителей и, как следствие, повышение ранжирования в поисковиках, каталогах, рейтингах, постепенное приобретение сайтом стабильной высокой посещаемости.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 07/02/2009 lПоказы: 59

Все интернет предприниматели рано или поздно сталкиваются с необходимостью создания собственной рассылки и привлечения в нее новых подписчиков. В первой части статьи рассматриваются бесплатные сервисы для создания рассылки с рекомендациями их использования, основанными на личном опыте.

От: litrubl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/12/2007 lПоказы: 141 lКомментарии: 1

Многии из вас уже пытальсь или же слышали о некоторых методов и способов зарабатка в интернети

От: antonovnikoll Интернет> Интернет-маркетингl 13/04/2011

Сегодня рекламные возможности интернета очень велики. Всемирная сеть позволяет донести информацию об услугах, товарах компании до большего числа потребителей.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 13/04/2011

Что же нужно, для того, чтобы рекламный копирайтинг (веб-копирайтинг и рерайтинг) успешно продавали? Что должно быть в статье или заметке, чтобы раскрутка продукта была эффективна?

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2011

Какие товары наиболее востребованы в сети Интернет, в наше время. Попробуем разобраться.

От: masteriksl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2011

Специалисты, которые долгое время работают в сфере СЕО оптимизации, говорят что многие из владельцев сайтов с небольшим опытом считают ТИЦ и ПР одной из основных характеристик качества сайта. Такой подход очень далек от истины, и это проверено много раз. Однако, рекламодатели выражают готовность делать огромные выплаты за высокие показатели ТИЦ и ПР...

От: Mirt2l Интернет> Интернет-маркетингl 11/04/2011

В разнообразии коммерческих услуг, связанных с продвижением сайтов и компаний в интернете, легко забыть, что существует ряд абсолютнобесплатных возможностей продвижения. Эти возможности более трудоемки, но при правильной постановке задачи смогут помочь в продвижении компании или бизнеса в интернете.

От: web-relationsl Интернет> Интернет-маркетингl 10/04/2011

Сегодня из десяти манимейкеров, решивших серьезно заняться бизнесом в интернете, только один добивается более или менее сносных результатов и выходит на уровень, близкий к 100$ в месяц. Дохода в 500$ в месяц достигает лишь каждый тридцатый. А перепрыгнуть планку в 1000$/мес. и стать киберсантом в полном смысле слова удается едва ли ни одному из ста. Кто же эти счастливчики и как рядовой манимейкер становится киберсантом?…

От: Маргаритаl Интернет> Интернет-маркетингl 10/04/2011

Есть пять самых важных шагов, которые необходимо сделать, чтобы создать успешный интернет-стиль жизни. Если вы хотите зарабатывать хорошие деньги онлайн, ведя образ жизни, которым вы наслаждаетесь, это ключевые вопросы. Почти любая онлайн система может сделать вас успешным, если у вас есть много денег и 80 часов свободного времени каждую неделю. Но это совершенно не то, чего я хочу. Я говорю об интернет-стиле жизни и деньгах, которые его обеспечивают.

От: Лариса Федороваl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2011

Сейчас остро стоит проблема нахождения альтернативных источников энергии. ООО "Магма Энерджи" (http://magmaenergy.com.ua/) предлагает вам обратить внимание на альтернативные источники энергии.и хочет представить вам солнечный коллектор или гелиоколлектор. Это эффективный источник тепла. Для повышения эффективности его работы важно его правильно расположить.

От: Анна Рединаl Промышленность> Оборудованиеl 14/01/2011 lПоказы: 18

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast