Модернизация Ресурса - Гарантия Успеха В Интернет Бизнесе

Опубликованно: 08/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Продвижение необходимо для увеличения посещаемости вашего Интернет ресурса, его популярности, а, как результат, повышения прибыли и выгоды от сайта. Методов продвижения неимоверно много, а выбираются они исходя из бюджета сайта и его задач. Наиболее эффективные техники продвижения - баннерная и контекстная реклама, поисковая оптимизация. Последний способ чрезвычайно результативен и помимо поднятия рейтинга в поисковиках включает заполнение сайта уникальным контентом. Но все эти манипуляции необходимы для единой конкретной задачи - стабильного увеличения авторитетности Интернет сайта по какой-либо тематике, идущей впереди стремительного роста конкуренции в сети Интернет.

На западе маркетологи, работающие в Интернет сфере, весьма часто сравнивают оптимизацию по поисковым системам с инвестициями в инфраструктуру Интернет бизнеса. Преуспевание и популярность сайта могут быть оценены посредством некоторых специальных величин. Во-первых, это количество ссылок на страницы ресурса и их релевантность, а также многие другие характеристики. Популярность сайта в любом поисковике устанавливается исходя из разных особенностей, уникальных для каждой поисковой системы. Все же наиболее известные поисковые системы используют сходные методики оценивания, так что авторитетность ресурсов в них почти не отличается. Что касается внутренней оптимизации Интернет сайта (к ней относятся структура и корректность кода, релевантность контента относительно тематики страницы ), то именно к ней предъявляются весьма строгие и похожие требования со стороны поисковых систем.

Таким образом, ежели сайт входит в первую десятку какой-либо одной поисковой системы, он получит прекрасный рейтинг и в прочих поисковиках, что будет помогать последующему увеличению его посещаемости и появлению новых клиентов. Поисковая оптимизация выгоднее прочих вариантов продвижения сайтов в Интернет. К примеру, отличие контекстной рекламы от поисковой оптимизации заключается в том, что видна она непосредственно в той поисковой системе, где размещалась. Значительным достоинством является и то, что ресурс, приобретший большую популярность с помощью поисковой оптимизации, выдается наряду с целевыми запросами и на остальные слова, связанные с тематикой сайта. Большой минус контекстной рекламы - ограниченность ее показа стоп-словами, перечисленными в заявке, дабы не допустить лишних платных посещений.

Даже такой краткий анализ способов продвижения ресурсов явственно доказывает несомненную рентабельность поисковой оптимизации. Разумеется, правильное проведение поисковой оптимизации требует очень ответственного отношения, потому что в этом случае важна любая деталь.

Источник: prural.ru.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/modernizaciya-resursa-garantiya-uspexa-v-internet-biznese-514420.html

Метки:

продвижение сайта

,

оптимизация сайта

,

seo

,

интернет

Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 14

Сегодня в сети Интернет расположены и разной долей эффективности и востребованности функционируют миллионы различных сайтов. В каждой отрасли существует некоторая конкуренция между web-ресурсами, идёт борьба за посетителя. Особенно остро этот вопрос стоит для сайтов, ориентированных на извлечение прибыли, величина которой напрямую зависит от посещаемости площадки

От: Masterasaitov.rul Интернет> Интернет-маркетингl 27/10/2008 lПоказы: 31

Несколько советов для тех, кто хочет раскрутить свой сайт и поднять его посещаемость, но не знает, что для этого нужно сделать.

От: Magiral Интернет> Интернет-маркетингl 25/02/2010 lПоказы: 43

Мы живем в информационный век. В наше время Интернет является основным источником информации. Каждый день создаются сотни web-сайтов.

От: Rodymanl Интернет> Интернет-маркетингl 07/01/2010 lПоказы: 22
Антон

Интернет маркетинг — комплекс маркетинговых мер осуществляемых в отношении интернет-проектов (сайтов, порталов, интернет магазинов), направленный на поисковую оптимизацию контента (текста), раскрутку Вашего сайта и продвижение вашего товара или услуги.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2009 lПоказы: 47

Что такое SEO. Преимущества и плюсы поисковой оптимизации сайта. Дополнительные инструменты для большей эффективности

От: Аннаl Интернет> Интернет-маркетингl 12/11/2009 lПоказы: 44

Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011 lПоказы: 13
Евгений Матишинец

Внутренняя оптимизация увеличивает скорость индексации сайта; регулирует значимость страниц для поисковиков; увеличивает PR; можно выйти в ТОП по низкочастотным запросам только внутр.перелинковкой.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 05/08/2011

В который раз повторяю прописную истину — если тебя нет в Интернете, тебя нет в бизнесе. Даже если бизнес пока еще теплится в реале, жизненный путь его предрешен. Современная жизнь диктует свои правила игры. Нет сайта-визитки — отсекаются целевые клиенты, самые продвинутые, самые платежеспособные. Как создать свой сайт быстро и надежно? Можно пойти двумя путями. Первый — заказать сайт кому-нибудь. Нет, не так, не кому-нибудь — профессионалам. Однако найти таких довольно сложно...

От: Lukas Normanl Интернет> Интернет-маркетингl 21/07/2009 lПоказы: 22

Семантическое ядро, это - повторюсь четкое и правельное выставления мета-тегов <meta tags>,мета-теги способствую гараздо каллосальнее продвинуть ваш сайт в поисковых машинах, за более короткое время. Внутренняя оптимизация сайта, проще говоря "SEO" (поисковая оптимизация), выполняется внутри сайта, в HTML страницах и выполняется она в каждом модуле. Сейчас подробнее: Между тегами <head> и </head> вы прописываете сначала сами теги, вот они:

От: Jooobl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2010 lПоказы: 30

Создание почтовой рассылки - необходимый инструмент для эффективного ведения бизнеса. Что, какие выгоды вы будете иметь, создав свою собственную рассылку, вы сможете узнать из моей статьи "В чем сила почтовой рассылки?"

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 07/09/2011

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Сложно представить себе современную успешную компанию, которая не имела бы собственного сайта. Создание сайта – это не дешевая и трудоемкая задача. Для чего же компании создают сайты?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Получение онлайн харизма, который предназначен также для размещения вашего сайта в верхней части страницы поисковой системы гарантии лучшей позиции, славу и положение в онлайн рейтинге.

От: dimonishl Интернет> Интернет-маркетингl 29/08/2011

Самое страстное желание любого бизнесмена, в том числе владельца интернет-магазина – это больше клиентов, больше прибыли от своего бизнеса. И все его действия направлены на это. Вкладывается больше денег, больше времени и сил. Но иногда это не ведет к увеличению продаж, а порой, даже наоборот. И что с этим делать — непонятно…

От: Луиза Хафизоваl Интернет> Интернет-маркетингl 29/08/2011

Всего я описал про Четыре преимущества, их конечно побольше, но они не так сильно важны как те которые я привел ниже, не забывайте, что у Яндекса есть еще и недостатки над Гуглом.

От: Darimarl Интернет> Интернет-маркетингl 19/08/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast