Прогон По Каталогам - Влияние На Пр, Тиц И Беклинки

Опубликованно: 08/01/2010 |Комментарии: 1 | Показы: 65 |

В этой статье хочу поделиться с Вами о интересном портале Seo-maximum.ru, где всегда можно не очень дорого зарегистрировать Ваш сайт по каталогам, доскам объявлений, социальным сетям. В чем отличие данного портала, от 100 других оказывающих такие же услуги спросите Вы? Вся работа осуществляется за Вас. От Вас нужен только урл сайта и мета теги. За столь мизерную сумму Вам сделают проект, где будет более тысячи различных коротких описаний, чтобы поисковики не склеили бэклинки, а также зарегистрируют e-mail для писем с социальных сетей и досок объявлений, зарегистрируют ваш сайт по огромной базе, с автоматическим и ручным вводом капчи. Посчитайте, сколько сил у Вас бы ушло. Еще мне очень понравилось, что данный портал использует покупные базы с ними можно всегда ознакомиться здесь базы AllSubmitter 5.9. Если самому купить софт и пробовать зарегистрировать в каталогах свой портал только на одни базы AllSubmitter уйдет не одна сотня вмз.

Также меня весьма порадовал дружелюбный суппорт, который всегда ответит на вопросы. Многих также очень интересует вопрос, что ожидать после регистрации в каталогах, социальным сетям, доскам объявлений? С удовольствием отвечу на ваш вопрос. Прогон по каталогам дает увеличение тематических обратных ссылок, а также выводит ваш сайт в топ поисковых систем по нч запросам, ну и само собой посетителей. Еще одним огромным плюсом является что после регистрации вам отдают проект под AllSubmitter 5.8 который можно потом использовать в удобных для вас целях. Не теряйте время, заполните заказ, или получите консультацию у службы поддержки, для связи используйте email или ICQ, где вы сможете обсудить любые вопросы о ключевых словах, поисковых системах, эффективности прогона. Также дам Вам несколько полезных советов для более эффективной регистрации: 1. на вашем интернет ресурсе обязательно должна быть карта сайта 2. добавьте ваш интернет ресурс в поисковые системы. Перечень поисковых систем можно найти в разделе Продвижение сайта. 3. перед регистрацией попросите скрипт обратных ссылок каталогов, который после прогона следует удалить. Это увеличит число обраток 4. допрогоняйте Ваш интернет ресурс примерно раз в три недели, следя за появлением на сервисе новых баз. Придерживаясь этих простых правил вы получите хороший эффект от прогона вашего сайта по каталогам, доскам объявлений.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/progon-po-katalogam-vliyanie-na-pr-tic-i-beklinki-1682945.html

    Метки:

    прогон по каталогам

    ,

    регистрация в каталогах

    ,

    белые каталоги

    Регистрация сайта в каталогах даёт Вам возможность получить внешние (обратные) ссылки на Ваш ресурс, тем самым Вы получаете: - быстрая индексация сайта поисковыми системами; - рост тИЦа (тематического индекса цитирования); - эNное количество бесплатного тематического трафика; - рост позиций (увеличение релевантности) Вашего сайта в поисковых системах по низко и средне частотным запросам. Каталоги бывают трёх типов: Белые, Серые и Чёрные.

    От: timak003l Интернет> Интернет-маркетингl 06/02/2009 lПоказы: 336

    Для чего создаются белые тематические каталоги, и каково их предназначение.А так же как заработать на нем.

    От: Rolexx93l Интернет> Блоггингl 07/05/2011 lПоказы: 22

    Максим Дубнин, ген. директор ЧП "Прогон по каталогам".

    От: Максимl Интернетl 05/12/2010

    Насколько актуальна сегодня автоматическая регистрация в каталогах? Может быть, это дела давно минувших дней или все-такие есть смысл делать автопрогон? Мои размышления на эту тему: есть ли смысл делать компании авторегистрации сайта во множестве серых каталогов. Увеличить входящие ссылки автопрогоном по каталогам – не проблема. Вопрос в том, что это даст? Какой эффект будет от данного мероприятия?

    От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 30/03/2011 lПоказы: 28

    Советы начинающим веб мастерам по поднятию тИЦ Яндекса

    От: AndrComl Интернет> Интернет-маркетингl 19/08/2010 lПоказы: 35

    Сегодня в большинстве успех раскрутки сайта зависит от используемых методов, которые бывают черными и белые. Перспективнее, естественно, приложить труд в раскрутку честными способами.

    От: Алексейl Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2009 lПоказы: 21

    В статье рассказывается о методах эффективной регистрации в каталогах. В начале статьи дается классификациям каталогов, разъясняются их отличия. Далее говориться о том, как вычислять хорошие каталоги от бесполезных, где можно найти каталоги или купить их базу. Приводятся советы по поводу проведения самого прогона по каталогам - какой программой воспользоваться, как распределить ссылки, как составлять название и описания сайтов.

    От: ValaRl Интернет> Интернет-маркетингl 09/10/2008 lПоказы: 4,872

    До недавнего времени регистрация нового ресурса в каталогах считался одним из методов поискового продвижения сайта. Но теперь это далеко не так. Что же произошло с данным способом...

    От: seobwdl Интернетl 17/04/2009 lПоказы: 21

    Яндекс совершенствуясь сам, заставляет и SEO совершенствоваться.Яндекс не закрывает дорогу СЕО, он лишь заставляет больше работать мозгом и ручками, отсеивая мелких продвиженцев, держащихся только на покупных ссылках, предоставив дорогу компаниям которые кроме ссылок знают еще что такое контент, юзабилити, и тп…

    От: yal Интернет> Интернет-маркетингl 01/11/2007 lПоказы: 114

    Многие владельцы сайтов стараются продвинуть свой сайт в поисковых системах за счёт только лишь наращивания ссылочной массы. Однако они забывают о том, что сегодня поисковые системы всё больше стали опираться на поведенческие факторы. Ну а для того, что бы понять, как заставить пользователей интернета дольше задерживаться и чаще возвращаться, необходимо провести качественный SEO аудит функциональности сайта.

    От: Vietnes Draugsl Интернет> Интернет-маркетингl 07/01/2013 lПоказы: 26

    Популярность современных автомобильных досок объявлений не стоит даже доказывать, просто нужно зайти и посмотреть на их посещаемость, а также разместить собственное объявление о продаже авто.

    От: sparetruckl Интернет> Интернет-маркетингl 24/12/2012

    Добро пожаловать в век данных, впечатлениязаменителей, цифровых аналогов. Теперь все (ну или почти все) существует в электронном виде. А электронные конфеты? Если есть электронные сигареты, может и конфеты уже есть? Представьте себе этакий прибор с различными имитаторами вкуса: шоколад, ваниль, карамель… Как говорится, «не отходя от кассы», прямо у монитора, в любимых социальных сетях можно слать подарки в виде электронных вкусов любимым девушкам - почитательницам чего-нибудь сладенького.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 14

    ЧТО ТАКОЕ SEO? Что такое бизнес? Это предпринимательская деятельность с целью извлечения прибыли. А что такое SEO? Это самый дешевый метод налаживания контакта с целевой аудиторией — потенциальными покупателями. Почему? Потому как в этом случае пользователь Интернета активен, он ищет информацию самостоятельно, поэтому достаточно просто грамотно представить ему товар или услугу исходя из спроса и предложений конкурентов.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 14

    Продвижение услуг банков в социальных сетях Кто пользуется распространенными социальными сетями, если не брать в расчет узкопрофессиональные социальные сети, аудитория, которых, безусловно, на порядок ниже, чем всем известные Facebook, ВКонтакте?

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 20

    Мясное пюре для детей – товар специфический, и в случае его позиционирования в пространствах всемирной сети следует учитывать ряд особенностей.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012

    Как использовать возможности интернета для личных продаж? Для тех, кто занимается работой с клиентами - это встречи, переговоры, выезды и даже совместный отдых. Личного общения никто не отменял! Но, согласитесь, сколько же времени необходимо для того,чтобы встретиться с большим количеством людей, уделить им достаточно внимания. Телефон, скажете вы! Да достойная замена частому личному общению.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012

    Любое ведение бизнеса подразумевает долю риска. Совсем без риска бизнес построить и поддерживать не удастся. Видимые примеры удачных бизнес экспериментов всегда на виду. Но бывают ли бизнесмены, которые выигрывают на 100% всегда и во всем? Как бы кто не лукавил, говоря обратное, всегда есть либо неудачные проекты и начинания, либо что-то получилось не так, как хотелось бы.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 13

    Обсудить статью


    Комментарии к этой статье

    0
    ОченьЗлой 30/03/2010
    А если не сложно, не могли бы Вы объяснить , каким способом Вы реализовали метод, когда при нажатии на "ссылку" идёт контекстная реклама?? первый раз вижу такое, нечто оригинальное!!
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast