Практические Советы По Поднятию Тиц

Опубликованно: 19/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Сразу оговорюсь. Если вы знаете, как поднять тИЦ (Тематический Индекс Цитирования), то можете проходить мимо, эта статья не для вас. Нового я вам ничего не расскажу, никаких своих тайн не открою. Вся информация, изложенная в этой статье это прописные истины любого грамотного SEOшника, и рассчитана она на пользователя, который только начинает постигать азы этой мудреной науки.

Итак, приступим.
Совет первый: внимательно прочитайте раздел помощи Яндекса про тИЦ, это избавит вас от лишних вопросов.
Любой метод продвижения сайта заключается в получении большого количества внешних ссылок на ваш ресурс. тИЦ в этом случае не исключение. При составлении ссылки используйте правильные анкоры, соответствующие вашим поисковым запросам. Тогда вы кроме тИЦ получите еще и прирост позиций в поисковых системах. Расставляйте ссылки не только на главную страницу сайта, но и на внутренние, используя анкор из тега title этой страницы.
Теперь поговорим, как и где расставлять свои ссылки.

Каталоги, белые каталоги, закрытые каталоги.

В интернете идет молва, что каталоги умерли, мол, дескать, прогон сайта по базам каталогов не дает никакого эффекта. Не верьте. Прогоны работают и дают прирост тИЦ, только если ваша база каталогов свежая.
Тут стоит оговориться. Прогонять сайт по тысячам каталогов вручную дело утомительное. Существуют, конечно, несколько программок для автоматической регистрации, но стоят они уйму денег, да и собрать базу каталогов тоже не очень легко. Покупать базу? Опять же лишние расходы. И если вы занимаетесь раскруткой небольшого количества ресурсов, то экономически выгодно заказать качественный прогон у специалистов, которые обладают нужным софтом и свежими базами данных. Найти таких спецов не составит особого труда, зайдите на любой тематический форум посвященный SEO.

Прямой обмен ссылками.
Связывайтесь с владельцами сайта схожей тематики и пробуйте договориться об обмене ссылками.

Уникальный контент.
Пишите много и интересно, пишите сами, а не воруйте статьи с других сайтов. Во первых воровство чревато санкциями со стороны поисковых систем, а во вторых старые статьи никому не интересны.
Новую, интересную статью, возможно, кто-то захочет разместить у себя на сайте и при этом поставит ссылку на вас бесплатно. В итоге, вы ничего не делая, получаете качественную ссылку.

Покупка ссылок на биржах.
Покупка ссылок с бирж является одним из основных способов получения ссылочной массы на ваш сайт.
В следующих своих статьях я подробней расскажу, как покупать, у кого покупать, сколько покупать.
Ну, вроде бы для начала достаточно. Остальные советы я приберегу для продолжения статьи.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/prakticheskie-sovety-po-podnyatiyu-tic-3081748.html

    Метки:

    тематический индекс цитирования

    ,

    яндекс

    При ранжировании результатов поиска некоторые поисковые системы принимают во внимание ИЦ (индекс цитирования). Этот показатель зависит от числа ссылок, распространенных в интернете. Но у каждой поисковой системы свои методы подсчета этого показателя.

    От: saitoml Интернетl 18/03/2011

    В статье освещаются особенности продвижения сайтов. Основной упор делается на индекс цитирования.

    От: Laianel Интернетl 05/05/2010

    В статье рассматриваются особенности продвижения сайтов. Большое значение уделяется индексу цитирования.

    От: Raianel Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2010 lПоказы: 36

    В России есть поговорка «Показать кому-то где раки зимуют», которая для русских является способом показать, что человек будет наказан. Яндекс (Yandex), крупнейшая в России поисковая система, ...

    От: MARKETING DRIVEl Интернет> Интернет-маркетингl 24/02/2010 lПоказы: 54

    Не знаю, чего лично я ожидал от этого апдетайт ТИЦ в свете тех событий которые творились с моими сайтами за последних пару недель? Однако, скажу что меня полностью миновали какие либо изменения значений ТИЦ. Как в положительную, так и в отрицательную сторону.

    От: Alexl Интернет> Интернет-маркетингl 16/10/2009

    Поисковые системы, такие как Яндекс или Google, устроены, так что считают, чем больше внешних ссылок имеется на сайт, тем он более авторитетен и полезен для читателя. То есть, если владельцы других сайтов поставили ссылку на оцениваемый ресурс, значит, они считают этот ресурс достаточно качественным.

    От: Дмитрий Наумовl Интернет> Интернет-маркетингl 24/06/2008 lПоказы: 59

    Часто встречаешь людей которые занимаются seo и очень часто не понимают языка seo, точнее seo сленга. Вот в этой статье я и решил написать все, ну или самые важные выражения:

    От: brabus55l Интернет> Интернет-маркетингl 05/11/2008 lПоказы: 105

    Если Вы интересовались темой заработка на своём сайте, то вероятно читали немало новостей, статей на эту тему. Есть несколько способов заработать: контекстная реклама, продажа ссылок, заказные статьи. О некоторых конкретных способах я расскажу в своей статье.

    От: alexsizovl Карьера> Работа в сетиl 01/04/2008 lПоказы: 245

    Многие начинающие вебмастеры интересуются вопросом поднятия тематического индекса цитирования для своих сайтов. В этой статье описаны способы бесплатного поднятия тИЦ.

    От: Private Personl Интернет> Веб дизайнl 12/02/2011 lПоказы: 51

    Многие владельцы сайтов стараются продвинуть свой сайт в поисковых системах за счёт только лишь наращивания ссылочной массы. Однако они забывают о том, что сегодня поисковые системы всё больше стали опираться на поведенческие факторы. Ну а для того, что бы понять, как заставить пользователей интернета дольше задерживаться и чаще возвращаться, необходимо провести качественный SEO аудит функциональности сайта.

    От: Vietnes Draugsl Интернет> Интернет-маркетингl 07/01/2013 lПоказы: 26

    Популярность современных автомобильных досок объявлений не стоит даже доказывать, просто нужно зайти и посмотреть на их посещаемость, а также разместить собственное объявление о продаже авто.

    От: sparetruckl Интернет> Интернет-маркетингl 24/12/2012

    Добро пожаловать в век данных, впечатлениязаменителей, цифровых аналогов. Теперь все (ну или почти все) существует в электронном виде. А электронные конфеты? Если есть электронные сигареты, может и конфеты уже есть? Представьте себе этакий прибор с различными имитаторами вкуса: шоколад, ваниль, карамель… Как говорится, «не отходя от кассы», прямо у монитора, в любимых социальных сетях можно слать подарки в виде электронных вкусов любимым девушкам - почитательницам чего-нибудь сладенького.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 14

    ЧТО ТАКОЕ SEO? Что такое бизнес? Это предпринимательская деятельность с целью извлечения прибыли. А что такое SEO? Это самый дешевый метод налаживания контакта с целевой аудиторией — потенциальными покупателями. Почему? Потому как в этом случае пользователь Интернета активен, он ищет информацию самостоятельно, поэтому достаточно просто грамотно представить ему товар или услугу исходя из спроса и предложений конкурентов.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 14

    Продвижение услуг банков в социальных сетях Кто пользуется распространенными социальными сетями, если не брать в расчет узкопрофессиональные социальные сети, аудитория, которых, безусловно, на порядок ниже, чем всем известные Facebook, ВКонтакте?

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 20

    Мясное пюре для детей – товар специфический, и в случае его позиционирования в пространствах всемирной сети следует учитывать ряд особенностей.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012

    Как использовать возможности интернета для личных продаж? Для тех, кто занимается работой с клиентами - это встречи, переговоры, выезды и даже совместный отдых. Личного общения никто не отменял! Но, согласитесь, сколько же времени необходимо для того,чтобы встретиться с большим количеством людей, уделить им достаточно внимания. Телефон, скажете вы! Да достойная замена частому личному общению.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012

    Любое ведение бизнеса подразумевает долю риска. Совсем без риска бизнес построить и поддерживать не удастся. Видимые примеры удачных бизнес экспериментов всегда на виду. Но бывают ли бизнесмены, которые выигрывают на 100% всегда и во всем? Как бы кто не лукавил, говоря обратное, всегда есть либо неудачные проекты и начинания, либо что-то получилось не так, как хотелось бы.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 13

    Советы начинающим веб-мастерам. Как поднять PR своего сайта

    От: AndrComl Интернет> Интернет-маркетингl 19/08/2010 lПоказы: 19

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast